Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Breaking dawn: purple darkness»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Breaking dawn: purple darkness Все только начинается. Но свадьба иногда бывает не только самым счастливым днем у новобрачных. Иногда огорчение приходит даже в такой светлый день...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Carli | 4038-59-1627
07.03.2011 | 21:33
Казахстан
Какие же вы предсказуемые. Я вас здесь ждал, да. Я вам уже сказал на сайте, что на данный момент менять ничего не собираюсь. Поставить прежний дизайн я не могу, так как у нас его просто нет. Стандартный ставить я так же не собираюсь, так как мы ждали дизайн, что сейчас стоит не один день и поэтому не могли открыть ролевую. Что-то вам доказывать я не собираюсь, тем более спорить по поводу фона. Уж простите, это были ваши слова, что любой фон сейчас можно найти на просторах интернета это раз, ну а два, все это сейчас можно найти при помощи сайтов фотошопа, где помогают искать. Я вас к себе играть не зову, спорить с вами не собираюсь, дизайн менять также не собираюсь, даже просто взамен фона ставить простую цветовую гамму, так как придется перестраивать саму шапку, а ПСД шапки у меня просто нет, чтобы это сделать.
5
Ингрид | 3706-97-7431
08.03.2011 | 23:06
Российская Федерация
с администрацией сайта знакома уже приличное время. Да и на прежней ролевой была больше года. Всегда поражала фантазия главного админа, Карлайл, ты прекрасно знаешь, что я каждый раз снимала перед тобой шляпу. Снимаю шляп для начала, что не побоялся переехать и переделать сюжет так кардинально, что аж дух захватывает.
В этот раз не побоялась даже переехать и взять персонажа с новой акции. Новый захватывающий сюжет, новый интересный клан, в котором ох, как непросто отношения.
Снимаю вновь шляпу перед фантазией всей админ группы. Спасибо вам большое! Спасибо, что вы есть! Огромное спасибо, что помогли выбрать роль, мне такой противной и наглой особе! Что еще могу сказать, шик,блеск,красота!(как говорит Элочка Людоедочка)
Администрация,Карла йл, спасибо за все!
Что бы мы еще раз и многого раз отмечали дни рождения этой чудесной ролевой игры!
5
Дез | 1954-58-4572
08.03.2011 | 23:12
Российская Федерация
Переезд... Я думал будет сложно, собирался брать с собой крем от ожегов, так как мне обещали, что будут жарко, но что получилось - мы все вместе и мы снова рулим. Я слишком ленивый, чтобы начинать жить с чистого листа, но сейчас я просто рад, что у нас все получилось. Хочется верить, что мы и дальше будем оставаться настоящей семьей. Думаете, каждое обидно слово нас ранит, нет, оно делает нас сильнее. Я вот горжусь, что мой друг, Карли, такой упрямый и не меняет диз. Мы заслужили быть особенными, нет, мы уже особенные, а все эти обвинения, так пустой звук от лиц завистников, ведь им придется в лепешку расшибиться, чтобы добиться и той сотой доли, чего смог достигнуть такой хороший человек, ну, конечно, не без нас любимых. Так, что теперь я эту ролку люблю еще сильнее**
5
Anonim | 4126-44-0754
09.03.2011 | 22:13
Российская Федерация
Как уже не раз писали, что это не просто проект, а это дом...Форум стал для меня теплым уголком в этом мире. Провела здесь не так много времени, но уже успела полюбить и привязаться...
Могу оспорить негативные отзывы, ведь они не заслуженные.Зависть ,ребята,не хорошая вещь..Но если вы плюете в спину, значит мы впереди)да,да)Научитесь уважать других, тогда и вас будут уважать.Звучит как нудная нотация, но ведь это так)
Не хочется разборок, но я твердо уверена в своих словах) Здесь всё чудесно..Начиная с дизайнов, заканчивая взаимоотношением людей. Уметь держаться одной семьей-это большая редкость и ценность для таких форумов..Работать одной командой, понимать друг друга с полуслова дается не всем. А здесь это есть..именно это меня и зацепило, удержало здесь. Спасибо за то,что я когда-то сюда попала)
5
Лиз Тернер | 2730-09-8269
11.03.2011 | 16:09
Казахстан
Не всегда хочется рассказывать кому-то о своих бедах и радостях...а здесь, я прихожу во флуд-домой и все рассказываю, понимая, что меня поддержат, порадуются вместе со мной и никогда не оставят...и я никогда не уйду отсюда...люблю люблю люблю
5
Софи | 3268-52-2681
13.03.2011 | 18:27
Российская Федерация
Сколько бы я ни искала нормальную ролевую, я не могла ее найти и вот однажды я забрела на эту ролевую. Она стала для меня домом, второй семьей. Там можно рассказать все, тебя выслушают и поддержат. Заботливая администрация, приятный дизайн, высокий уровень игры) Советую)
5
Иза(Белка) | 7120-4-1962
13.03.2011 | 18:37
Российская Федерация
Отличная ролевая) Качественные посты , администрация просто отличная! Помогут ,подскажут ,поддержут и всегда поймут.
Пап и Мам ,я вас обожаю)
Набрела на сайт случайно ,а уходить теперь от сюда просто не могу) сижу тут 27 часов в сутки )
Дружественная атмосфера ,замечательный дизайн и сплоченый коллектив)
5
МиК | 2330-12-5436
22.03.2011 | 08:43
Российская Федерация
Аватар пользователя МиК
Так приятно просмотреть эти отзыва и ощутить для себя, что и еще нескольким людям этот проект стал очень дорогим. Точнее, не так, не сам проект, а люди, которые его делали и дела.т и люди, которые его наполняют. Это уже второй переезд на моей памяти, правда осуществленный иным составом, но от этого ролевая не стала хуже - наоборот, она заиграла новыми бликами и красками. Очень здорово, что находясь на этом форуме, отметила второе по счету день рождение (не в счет, что в этот раз незаметно).
Всем ребятам, кто так намучился и столько ночей не спал, ради рядовых игроков огромное спасибо. Даже, с низким поклоном ;)) И конечно же оценка - как же без нее.
Бывшая Лин, нынешняя Кэтрин
5
Рейч | 7316-1684
22.03.2011 | 23:05
Российская Федерация
Не думаю, что на всем просторе интернета с его многообразием ролевых игр на любой вкус и цвет, есть вторая такая ролевая. Да, на любом форуме есть флуд и (в большинствен случаев) активные участники, но здесь, утверждаю, есть что-то иное - возможно, коллектив, либо что-то иное - в этом я солидарна с остальными отзывами, ролевая стала вторым домом для многих из нас.
И разумеется, львиная доля всего этого создана именно администрацией. У нас отличные админы, Эсми и Карлайл, я вам благодарна за ту атмосферу, которую вы поддерживаете на форуме, да и все, в том числе Дез, Маркус, Кай и Николь - их вклад тоже неоценим, они многое сделали для этого проекта.
Именно на этой ролевой хочется сидеть вечность. Спасибо вам за такой прекрасный форум:)
5
_твое | [ героиновая ] мечта | 3941-97-3360
10.05.2011 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя _твое
Трудно писать после ухода, но все же я не могу этого не сделать. За пол года, которые я прожила вместе со многими жителями этой ролевой пролетели незаметно. Еще вроде недавно я заходила во флуд и говорила, что так хочется задержаться где-то подольше, не на две недели, не на месяц... И я задержалась. Задержалась, потому что все здесь такое, как нужно, все такое родное, все комфортабельное. За эти полгода у меня было многое здесь: ссоры, радости, праздники, день рождения, слова любви и обвинения. Но здесь было мое сердце. Включая компьютер бегом бежишь проверять форум, а вдруг что изменилось за твое отсутствие. Радуешься новому дизайну от невероятно талантливого Карлайла, радуешься нености и ласки, которую дарит всегда приветливая Эсми, радуешься неожиданным сюрпризам в виде авиков от Авроры, радуешься квестам от Дезмонда, который вместе с тем ее и является папочкой...
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.