Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дикий Запад: Техасские приключения»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дикий Запад: Техасские приключения Литературная, словесная, историческая ролевая игра по эпохе освоения Дикого Запада. В игре приветствуется серьёзный подход к изучению эпохи. На сайте можно ознакомиться с подборкой фильмов, статей и книг по истории Дикого Запада и Техаса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Август | 3747-76-0955
02.03.2010 | 20:29
Российская Федерация
Великолепные отыгрыши! Прекрасное знание матчасти игроками! Очень профессиональная игра! Приходите)))
5
Только заглянул | 8052-3-6104
11.03.2010 | 11:41
Российская Федерация
Настоящим фанатам "Дикого Запада" посвящается! Никогда ничего подобного не видел, только здесь можно не просто поиграть за своего персонажа, а по-настоящему прожить его жизнь! Перестрелки, погони, быт и нравы, реальная атмосфера Техаса времен отважных рейнджеров и их извечных врагов - индейцев. Здесь нет глупых "пиф-паф", нет навороченных киношных героев и, главное, здесь нет пустых отыгрышей, где люди сидят и на десяти постах болтают ни о чем. В чем еще я вижу огромный и несомненный плюс, так это в том, что на форуме масса интересного и увлекательного документального материала, который помогает вжиться в роль. Словом, если вы когда-нибудь хотели ощутить себя ковбоем или индейцем, грабителем или шерифом, рейнджером или карточным шулером, то приходите сюда. Не бойтесь трудностей, потому что именно в их преодолении и заключается настоящий интерес.
5
Saratoga | 3324-87-3042
15.03.2010 | 11:10
Российская Федерация
Зашла на ваш форум случайно, а просидела три часа. Честное слово, как книгу читала. Даже уже любимых героев приобрела, переживала за них. С удовольствием приду на вашу игру, только надо изучить материал, чтобы вписаться в вашу дружную команду. Спасибо за доставленное удовольствие.
5
Десс | 2959-05-8544
18.03.2010 | 15:16
Российская Федерация
Да, игра сделана качественно, с любовью, со знанием эпохи и быта, а в игровом плане сразу видна настоящая забота администрации об игре, постоянное глубокое внимание к ней. Все это вкупе с хорошим литературным языком постов создает прекрасное впечатление. Эх, будь я помоложе, взял бы, пожалуй, пару кольтов, шляпу, шейный клетчатый платок - и к вам! :))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.