Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дикая жизнь для тебя»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дикая жизнь для тебя Здесь вы можете ознакомиться с жизнью диких волков и диких больших котов. Населяя эти земли с самого рождения, они стали полноправными хозяевами этих территорий, но они не хотят делить её! Эти земли находятся в постоянной дележке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Тристера | 4258-77-3873
26.01.2010 | 16:10
Российская Федерация
Этот форум не был моимпервым. Я его создала два года назад. Нынышних игроков на нём, кроме Морро ещё некого не было, да я даже и не знала о них. Для меня этот форум самый лучший. В который я не сожелея вкладываю душу. У меня были проэкты после него, но ни один из них не сравниться с этим форумом) Я благодарю всех, кто сейчас на нём играет) Отдельное спасибо моим дорогим админам и модерам)
5
Радуга | 2968-39-6770
29.01.2011 | 15:20
Российская Федерация
Форум понравился еще давно, но зарегистрировалась недавно. Удивительно, что форум столько существует. Мне понравилась атмосфера, но я пока еще не играла. Но я думаю, что скоро найду партнера для игры и мнение улучшится вдвое ))
5
Ответ: Очень приятно это слышать)) насчет игры, можешь хорошенько пнуть меня или Морро, сразу её устроим. Правда возможно торможения, прости просто по учебе завал)))
Night7 | Айланта | 5725-0652
05.02.2011 | 21:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Night7
Я на этом форуме уже давно, хорошо его знаю. Мне очень нравиться дизайн, сюжет и все "внутренности", так можно сказать, форума. :З Участники здесь дружелюбные и хорошие. Ну, конечно, меня не все любят, даже и не сказать, что любят, но и есть люди, которые отрицательно ко мне относятся, от чего мне обидно, но, всё же им удачи. Административный состав просто замечателен, особенно два администратора, которые пытаются как можно больше приложить сил и усилий для развития форума- Тристера и Степной Ветер. Всем вам спасибо и удачи вашему форуму в дальнейшем)
5
Ответ: Спасибо за столь тёплый отзыв)) Скажу честно сама тебе немножко не любила, но сейчас хочу тебя догнать. Полностью изменила своё мнение о тебе. Очень хороший админ, игрок и человек.Возможно остальные это скоро тоже увидят и поменяют свое отношение к тебе. Не кидай нас))
мимо идущий | 2710-34-6727
12.02.2011 | 17:33
Российская Федерация
приятный дизайн, единственное кажется, что делал любитель. хотя есть в этом что то свое. все форумы сейчас налетели на большие шапки. уже надоело и наскучило. цветовая гамма не надоедает и не яркая. сюжет и идея данного форума довольно интересны. удачи вам (:
5
Rhisenn | 1061-27-0308
13.02.2011 | 00:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Честно, ничего, кроме положительных комментариев, в голову не лезет! Посещаемость очень порадовала, вроде так все простенько, без особых прибамбасов, зато сидят, людям нравится, а это значит, что форуму и администрации чистая 5! Не меньше!
5
Базилио | 4844-2-0353
28.07.2011 | 16:00
Российская Федерация
Хороший форум, мне понравилось и устройство и дизайн и админы. Хотелось бы, конечно, больше игроков, но это дело наживное)
5
Ответ: спасибо за отзыв. нам тоже хотелось бы больше игроков, но увы пока никак) надеюсь вы с нами надолго.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.