Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Арда. Первая эпоха»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Куруфин | 1076-99-4357
05.03.2011 | 01:44
Российская Федерация
Хм я как игрок весьма разборчивый и угодить мне как игроку-скажу сразу, сложновато (ибо опыт как известно не пропить даже если ОЧЕНЬ хотеть), а опыта игры у меня на ЛРИ на професстионально игровом уровне скажем прямо- хватает. На форумах в общем и целом я обитаю с 1997-го года. Хммм ну первые 3 года отведем на становление меня как игрока но остальные то годы я уже по факту был именно что игроком-профессиона лом, модерировал форумы, сам был администратором отнюдь не одного форума.
Типовые форумы по данной тематике набили оскомину до рвотных позывов ибо перепевка всегда хуже оригинала(с) Что касается администрации то личное знакомство, схожесть мнений на многие предложения выдвигаемые администрацией а также просто дружеское расположение заставляют меня сказать буквально следующее. Чем лучше продумана расстановка сил на форуме и четче правила в том числе правила боевок- тем интереснее играть (но это имхо)
Чт касается грубости и предвзятости администрации.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.