Гость
Онлайн: 3

Отзывы по сайту «Thedas»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Thedas Путь воображения по миру темного фэнтези начинается здесь! Пишем истории героических свершений и циничной политики, хрустим стеклом, радуемся, сражаемся, любим, ненавидим, практикуем серую мораль и делаем тяжелые выборы. Dragon Age. Присоединяйся!
Отзывы по сайту: (Добавить)
SilveryTail | ghost boy | 3785-77-0653
17.08.2023 | 19:03
Аватар пользователя SilveryTail
Они поют и поют – красиво. Строят мир из хрустальных кирпичиков и каждый подбирают вдумчиво, восхитительно, внимательно. Мир живой, он дышит и готов меняться, если его попросят. С ним, как с духом, нужно аккуратно. Я читаю – истории, а слышу – отзвук шагов, прикосновения, интонации. Они пишут себя через то, что их окружает, а окружение наполняют собой. Это как тайна, творение, танец. Мне позволено стать их частью, пускай порой я мало что понимаю. Я тоже хочу – так петь и танцевать. Получится ли? Я привык быть в Тени. Но с ними – хочется остаться.
5
Ответ: Большое спасибо. Рады, что ты с нами, Дух!
camiyar | Н | 1524-32-0165
22.08.2023 | 16:14
Российская Федерация
Аватар пользователя camiyar
Я бы поставила оценку в единицу, но к сожалению этого сделать нельзя, что мне искренне жаль!
Я в ролевой кухне кручусь около шестнадцати лет, я видела разные ролевые, одни были плохими, другие - наоборот. Но моё терпение всё же лопнуло.
А теперь пройдёмся по деталям:
1) Если Вам нравится, когда канон ломают об коленки;
2) Если Вам нравится администрация, которая соблюдает только свои интересы;
3) Если Вам нравится, что администрация не умеет воспринимать критику;
4) Если Вам нравится, что не существует первоисточника;
5) Если Вам нравится, что мы возвращаемся в 2010 и тему для поста Вам даёт администрация;
Если вам всё это нравится, то форум определённо для вас.
Но если всё это Вам не по душе, то я не рекомендую ролевую от слова совсем.
3+1
Ответ: Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Вы сами придумали, сами нахамили, и сами обиделись. Мы уважаем канон, и, к сожалению, никто так и не понял, что именно вас возмутило, ведь персонаж, вас, якобы, интересовавший, как вы и утверждаете, мертв и в нашем таймлайне. Критики не было и вы не дискутировали, а просто плюнули нам в гостевой по этому самому надуманному поводу. Список первоисточников на форуме указан. Какой бы год на дворе не был, как именно принимать игроков, с темой или без темы, решать, спасибо, нам. Всего доброго от души, желаем найти ролку по вкусу.
Деладор | 3110-53-8531
22.08.2023 | 20:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Деладор
Хороший форум для любителей Dragon Age. Наблюдаю за игрой несколько дней, радует взрослая и грамотная администрация и высокий уровень качества проекта. Отдельно хочется упомянуть дизайн — он восхитителен. Лор описан подробно, но не перегружен, если вы ищите себе ФРПГ по Dragon Age однозначно советую Тедас!
5
Ответ: Деладор, спасибо большое за отзыв и добрые слова.
Чивас | 3500-01-7707
23.08.2023 | 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Чивас
Не знаю, с чего такой вой в некоторых прочих комментариях. Мне форум понравился.
Проект молодой, где-то еще развивается, обновляется, подтачивается. Администрация вежливая, ни разу не замечал, чтобы кому-то хамили или хотя бы едко иронизировали. Канон любят и уважают, регулярно ссылаются не только на игры, но и книги, и прочие произведения по мотивам сеттинга - видно, что с первоисточником люди знакомы хорошо, но притом не забывают руководствоваться простым здравым смыслом и логикой. И при этом охотно готовы помочь даже такому слабо помнящему игры валенку, как я.
Даже в случае несогласия с потенциальным игроком АМС старается найти какие-то альтернативы, предложить варианты, чтобы довольны были все. Если такая позиция кого-то не удовлетворяет - ну, я тогда даже не знаю, чем можно такому человеку угодить.
5
Ответ: Спасибо за добрые слова <3
GrimmIronwill | Гримм | 1919-2-2849
03.01.2024 | 22:08
Российская Федерация
Аватар пользователя GrimmIronwill
Штожб. Я не мастер пера и далеко не истинный фанат вселенной DA. Когда-то давно прошёл первую часть несколько раз, потыкался и не осилил вторую, да также несколько раз прошёл инквизицию. Никогда не обладал любовью к чтению множества записок, справочников (попробуй нагрузить голову, когда она и так нагружена квестами!).
Для меня форум оказался вполне дружелюбным. Где нужно среднее или лучше знание канона, так это если хочешь каноничного персонажа, что логично. Мне с моим гномом-наёмником и с таким небольшим багажом вполне комфортно. Впрочем, на самом форуме тоже можно найти все ссылки и базовую информацию на реально важные для игры вещи.
Контингент тоже весьма разнообразный, в основном взрослый, спокойный и весёлый. С кем-то, да найдёшь общий язык. Хамство, агрессия, скандалы остались за дверью где-то в другом мире и это хорошо.
5
Ответ: Без тебя, гноме, Тедас уже был бы не тем <3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.