Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Затерянный мир»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Затерянный мир Небольшой континент со своими тайнами и опасностями. Низерленд - родина великих героев и подлых злодеев, место где сходили на землю боги и выбирались на поверхность величайшие из демонов. Пять сюжетных линий, сплетенных в одну демоническими артефактами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Мимо проходил..О_о | 1860-33-6903
09.08.2011 | 16:03
Российская Федерация
Первое, на что обращают внимание новички (то есть я) это дизайн. Он ненапряженный, отсутствуют яркие, слепящие элементы, быстрая прогрузка страницы, атмосферная подборка цветов, и БЭ (blood elf) в шапке покорила сразу. Радостно видеть кусочек любимого мира, пускай даже и несколько не в тему.) Но и сама смена шапок – очень оригинально)
Далее – прочитав отзывы о «строгой, скалящейся администрации, коя не пропускает анкеты» и, оценив грамотность этих самых комментариев, я молча поаплодировал админ-составу. Гнать таких «писателей» в шею да пинками.
Администрация, которая не гоняется за количеством игроков, но налегает на качество, которая терпеливо отсеивает Мэри и Марти Сью (о, да. Я выкроил время на изучение раздела «Архив НЕ принятых анкет», так милостиво оставленный открытым для гостей).
5
Палящее Солнце | 7456-0-6267
16.09.2011 | 13:20
Российская Федерация
Очень понравился Ваш дизайн, просто супер-пупер! Наполнение форума оценить увы не успела, но думается, что там все так же на уровне ^^ Процветания Вам!
5
Хазар_Маллон | 2842-72-9740
18.02.2012 | 19:40
Украина
Аватар пользователя Хазар_Маллон
Почти год на ролевой, а отзыв решился написать только сейчас. Итак, как упоминалось выше, на ролевой я достаточно долгое время. Первой вещью, которая влюбила меня в себя стал лес на фоне - это незабываемая атмосфера. Второе - краткий, но четкий список рас, а не десять тысяч никому ненужных нэко-людей и прочей нечисти, несколько рас гармонично вписываются в тематику мира, что не может не радовать. Количество игроков радовало очень сильно (сейчас, конечно, с этим немного проблемы, но я как рекламщик работаю над этим :3 ). Но есть то, что не отпускает меня с этой ролевой. Это не активность или умопомрачительный сюжет, а чувство семейного уюта. Ты заходишь во флуд и общаешься на какую хочешь тему, в любой манере. Те ребята, которые остались до сегодня, стали для меня практически семьей. Я и представить не могу как я бы был без них.
5
Emili_de_Sombre | Клац-клац | 2912-91-1099
28.02.2012 | 23:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Emili_de_Sombre
Здравствуйте, дамы и господа. Для начала немного о себе: с Затерянным Миром связано около двух лет моей жизни, если верить дате регистрации там. Сама я сроков не засекала. За это время я успела сменить нескольких персонажей, побывать простым игроком, Гейм-мастером, уйти и вернуться, стать модератором и понять, что моя любовь к форуму не только взаимна, но и долговечна. На ролевой я ныне известна под именем Ricarda Alare.
Итак, что же такое Затерянный Мир? Для тех, кто не хочет читать «многабукафф» основное я выделила цветом.
Во-первых, это семья. Настоящая, дружественная и понимающая. Здесь все пропитано человечностью, причем не той, которую хвастливо подчеркивают в правилах (вам наверняка встречалась фраза «здесь все люди и никто вас не покусает/побьет/расстреляет/etc»), а настоящая, теплая.
5
Antari | 3622-56-1042
29.02.2012 | 22:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Antari
Просто какой то набор букв посреди красочного фона. Какая то погода ещё... А ведь бывают же и природные катаклизмы, так наверно их в погоде тут не предусмотрено. Только солнышко, дождичек да снежок скорей всего есть. А где морозы, цунами, и засуха?Это ведь тоже погода или же тут какая то уникальная теплица получается для единорожеков да их хозяев тшедушных эльфиков. Вобщем на первый взгляд кажется что какой то рекламый форум наподобие из рук-в руки.
3+1
Ответ: Конструктивно, ничего не скажешь. Только один вопрос: а вам было бы приятно играть при надвигающемся смерче?
Kaina_Izen | Пиратка | 2935-23-4695
01.03.2012 | 18:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaina_Izen
Ита-а-ак. Начнем с самого начала. Ну что я могу сказать?
Просмотрела форум. Желания поиграть не возникло. Почему? Все очень просто.
1) "3. Игроки, исчезнувшие без предупреждения по истечении 10ти дней, отправляются в архив вместе с анкетой и ролью. Ники, заявленные в акциях, удаляются. Если игрок набрал 500 сообщений, то его ник переименовывается, но с роли он снимается все равно."
Стоп-стоп-стоп! А вот можно пару вопросов: предположим, игрока совершенно внезапно забирают в больницу. Он выздоравливает спустя какое-то время, возвращается, а анкеты-то его - нема! Хороший подарочек для поправившегося. Ну-с, дальше. Допустим, интернет внезапно отключили, или свет - в виду того, что творилось у нас в последнее время в Колпино, когда там вообще ни черта не было, такое долговременное отключение вполне возможно.
3+1
Ответ: Уже смеха не хватает. Пришла толпа, прочитала правила, понизила оценку и убежала. Нет, это оскорблением считать не стоит, уж слишком все белыми нитками шито.
Стрепетарх | Сорочий Бог | 5103-2-5437
23.04.2012 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Стрепетарх
Давно не бывало меня здесь; и смею надеятся, что однажды найду довольно времени, дабы вернутся в этот волшебный мир. Весьма печально мне видеть, как вновь Игра подвергается нападкам тех, кто не в силах понять сути ея и предпочитает бросаться песочком из своей песочницы.
Да не зарастёт к тебе игровая тропа, мятущийся город. Я помню чудесных людей и нелюдей, бродивших по твоим улицам, и яркость и замысловатость их слога, и тысячу приятных мелочей, которыми обрастает со временем любой по-настоящему живой мир. Искренне ваш, Ф. в. Х.
5
Derin | Светлая | 7870-3-3642
18.10.2012 | 23:07
Аватар пользователя Derin
Вновь играть на этой ролевой, это как вернуться домой. Хорошая ролевая, в которой всегда царит теплая и дружественная атмосфера. Строгие, но добрые администраторы. Я рада что смогла сюда вернуться. Удачи и процветания ролевой. А я как ответственный игрок постараюсь помочь всем, чем смогу. Элл.
5
Ответ: Спасибо за отзыв. Мы очень радуемся, когда к нам возвращаются, даже спустя два года.
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
19.10.2012 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Ну, еще раз удивлю)))
Надеюсь, что после "отдыха" все же будете жить.
А чтобы это защитали все же отзывом, скажу, что понравилсяя диз (в особенности задняя картинка) и оформление аваторок. Все остально оценить не могу, ибо не видно ^___^
5
Ответ: Спасибо-спасибо.
Demian_S | Торт Наполеон | 1067-53-5901
25.01.2013 | 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Demian_S
Прекрасная ролевая с интересным сюжетом и богатым простором для полета. Сделана, сразу видно, с любовью и трудом, которого не на каждой ролевой найдешь. Коллектив интересный, не кусается. Админ состав хороший, в меру придирчивый. Согласитесь, уровень игры необходимо поддерживать, а не устраивать из форума балаган с игрой по три строчки. Для подобного есть иные ролевые, там с вас драть хорошую анкету не будут. Здесь же продуманный мир, который предусматривает годную игру и достойный уровень играющих. Обилие рас и принадлежностей, то, за что всегда форум был мной любим. Здесь очень легко реализовать фактически любую задумку (МС, идите лесом. Я имею ввиду интересных и неманчеобразных персонажей). Дизайн красивый, глаза не устают. Есть свои минусы, но без них и жизнь не та. В целом, регистрируйтесь, все сами поймете и оцените сами.
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.