Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Suum cuique»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Suum cuique Эпизодическая литературная игра по мотивам книг Дж. Роулинг. Грамотная администрация, серьёзный подход к отбору игроков, оригинальный нелинейный сюжет, изменить который может каждый.
Год 1998. С трудом скрываемая тревога. Предчувствие войны и перемен.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Розовый_Фламинго | миссия выполнена | 9244-3-8906
12.05.2012 | 15:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Розовый_Фламинго
Не любительница там всяких ГПшечек, но...
Из всех ролевых, наверно, я могу выделить только вашу. Выделить тем, что она не позорит фендом, даже наоборот. Не раз рыдала кровавыми слезами, когда во время пиара пролистывала очередной форум по ГП, где у людей никакой фантазии, а уровень игры (если она открыта, что редкость) сравниться может только с плинтусом. А у вас и интересно, и уютно, и отличная игра. Удачи, магам и маглам =DDD
5
Ответ: Спасибо большое! Всегда приятно слышать хороший отзыв не только от тех, кто сам внутри тематики, но и от тех, кто наблюдает со стороны. И если даже вот так со стороны игра кажется достойной, значит, мы и правда движемся в верном направлении. И постараемся дальше делать то же самое и даже лучше.))
Irreal-Faces | | 2957-13-7596
08.06.2012 | 01:27
Беларусь
Аватар пользователя Irreal-Faces
Уже два года прошло, а меня всё ещё удивляют. Игроки - удивляют администратора. Каково, а? И ведь дело не только в том, что многие легко подхватывают самые разные сюжетные ситуации, разбираются в них и даже порой выворачивают наизнанку. Не только в том, что большинство пишет так, что сложно оторваться от чтения или дождаться очередного поста в увлекательном эпизоде. Не только в том, как живо реагируют многие на различные нововведения, подключаясь к ним с энергией и отдачей. Не только в том, что канонические персонажи, не изменяя себе, показываются в новых ракурсах, тем самым обретая какую-то удивительную глубину. В чём же тогда? Наверное, в том, что игроки становятся не просто кем-то, пришедшим на форум, чтобы развлечься, но по-настоящему частью этого мира. Неотъемлемой. Неотделимой. Важной.
5
Hysteria | Hysteria | 2991-16-5574
11.06.2012 | 03:05
Беларусь
Аватар пользователя Hysteria
Пожалуй для меня эта маленькая волшебная жизнь,отдельный мир или планета,единственна я,которую бесспорно можно поставить в один ряд с Люмьером и Онгеймом, думаю, администрация поймет, о чем я говорю. Некогда была частью данного проекта, но увы из-за собственных проблем немного не сложилось. За это прошу прощения, так как порой все же вас не хватает. Персональное, Мистеру Малфою и мисс Гренджер. Тем не менее думаю еще не раз загляну просто для того чтобы пошуршать ломкие страницы желтоватого пергамента некогда не понятной для меня борды, пересматривая очередной захватывающий отыгрыш. SC-своеобразная школа, выходя оттуда автоматически приходя на какой-то новый проект постоянно кажется, что чего-то не хватает. Вы будто прививаете ту самую атмосферу, после которой хотелось перечитывать книги до дыр.
5
Ответ: Спасибо за добрые слова. Радует, что даже те, кто по разным причинам перестал быть частью нашего мира, всё ещё испытывают к нему какие-то тёплые чувства. А мы стараемся помнить всё то хорошее, что игроки привнесли в игру. Даже если они уже не с нами. Всего тебе самого лучшего. Заходи в гости.)
Моргана7 | редиско | 4040-46-6533
27.07.2012 | 20:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Моргана7
Не играла, и играть, скорее всего, не буду, потому что не фанат ГП. Посещаю, только по вопросникам – кстати – всегда интересно почитать, и интересно найти ответ. Однако разговор не об этом. Кто делал ваш дизайн? Просто как не посмотрю или на скрин в топе, или когда захожу по вопроснику – в душе зарождается такое приятное чувство… Даже как-то отписать не могу, что-то теплое… Ассоциация не «Вау, зашибись! Как все круто сделано!», а нечто вроде того, как если бы сидела холодной зимой у горящего камина в кресле качалке, закутанная пледом и смотрела на книгу в старинном переплете, открывая и собираясь прочесть.
5
Ответ: Здравствуйте. Рады, что даже искать ответы на вопросники интересно - стараемся подобрать что-то любопытное. А дизайн нам по расплывчатым пожеланиям и капризам администрации делал... дизайнер. В смысле, человек, который и по жизни занимается графикой. Во всяком случае, насколько мне известно, это так. Здорово, что дизайн со стороны производит такое впечатление, нам и самим он очень нравится. Заходите в гости.)
Darkmonk | 3873-82-5667
07.09.2012 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Darkmonk
Не играл и не играю на форуме, видел его несколько раз, но, к сожалению, не мог и не могу полностью оценить работу администрации, ввиду искаженного сигнала с моей стороны. То, что успел, с горем пополам прочитать, достойно восхищения. Всегда приятно видеть не только хорошую обложку, но и наполнение, от которого не хочется смеяться или ужасаться. Форум вне штампов, качественный, продуманный и, несомненно, интересный. Желаю дальнейшего развития и активных игроков.
5
Ответ: Искренне жаль, что технические проблемы не позволяют Вам присоединиться к нашему коллективу. Тем не менее, спасибо за добрые слова. Очень приятно слышать, когда даже мимо проходящие отзываются о форуме хорошо.)
full_house | 3058-2-3004
24.11.2012 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя full_house
Уже много чего хорошего было сказано про СК, так что я просто еще раз выражу свое восхищение и перейду к основной теме отзыва:
Есть такие администраторы, после первого же сообщения которых хочется испуганно кликнуть крестик в правом верхнем углу и больше никогда не заходить в интернет. А есть Грейнджер, дивный образчик стрессо- и троллеустойчивости. Грейнджер всегда безукоризненно вежлива, порой настолько, что это даже раздражает, но только до момента личной встречи - после этого ты влюбляешься в ее обаяние так, что готов с горящими глазами исполнять любой каприз, не противоречащий твоим принципам. Впрочем, моим доверием Грейнджер не злоупотребляет, и за то ей отдельное спасибо и моя готовность снять пару тюков с того воза, что она тянет на своем худеньком горбу. П.С. Я не особо люблю играть в эрудита и филер, но я люблю Грейнджер, которая тоже не спит в пять утра.
5
Ответ: Мэг, просто слов нет! Одни смайлы, честное слово!) А ещё мне очень лестно, что именно на СК ты продержалась так долго и до сих пор периодически брызжешь энергией и креативом. И да, твоя помощь как модератора бесценна. Правда-правда.
Caro | 5696-9-9941
24.11.2012 | 15:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Caro
Конечно, нельзя дважды войти в одну и ту же воду – все течет, все изменяется: меняются игроки, сюжет делает новые витки и зигзаги. Но одно остается неизменно: SC – лучшая из ролевых по Гарри Поттеру. Здесь следовало бы вспомнить о сетевой этике и добавить аббревиатуру IMHO, но, в моем случае, это IMHO игрока, перечитавшего десятки игр хороших и разных в поисках форума, где бы поиграть по миру ГП и не остановившегося больше ни на одном. И вовсе не потому, что другие игры плохи. А потому что SC – держит заявленный уровень, держит прочно и уверенно. Хорошие игроки привлекают других хороших игроков – это аксиома ролевого мира. А на этом форуме – определенно есть с кем поиграть и во что.
Как игрок, накрутивший за полгода около тридцати эпизодов, периодически озадачивавший администратора глупыми вопросами, вроде: «А можно нам найти в волшебном лесу слона _без_обоснуя_,_отку да_он_там взялся?
5
Ответ: Вода, может, и изменилась, но осталась водой. А значит, вы и правда вошли в неё даже не дважды, а трижды, что очень радует. Я не раз писал тут, что это здорово - когда возвращаются игроки. И сейчас от своих слов отказываться не намерен: это замечательно и очень воодушевляюще. Спасибо за столько лестных слов, а также за улыбку, которая сама напросилась при упоминании о том самом безобоснуйном слоне. И за то, что вернулись, тоже спасибо. Может, на этот раз всё-таки окончательно?)
ai-nechan | 3738-2-5630
04.01.2013 | 10:15
Российская Федерация
Аватар пользователя ai-nechan
"Хоббит или Туда и Обратно", "Он улетел, но обещал вернуться", "В одну реку дважды не войти"... собирать пословицы и поговорки, названия книг и просто известные реплики о том, как сложно куда-то возвращаться, можно бесконечно.
Но я сейчас в очередной раз зарегистрировалась на этом форуме... потому что любовь к нему, пусть и утихала, но никогда не исчезала из моего сердца. Я снова вернулась на свою роль, освободившуюся в очередной раз. Я хотела остаться инкогнито, но меня узнали из-за моей же ошибки... и я ужасно обрадовалась тому, как тепло меня приняли обратно.
Перечитывая цитаты форума, находя те, которые были с моих времен, разглядывая новогодних слонов... я поняла, как мне не хватало этой дружной компании. Потому что игроки SC уже давно стали большой дружной семьей и я сама лично встречала одну из моих сестре по оружию в родном городе, водила на экскурсию, а один из администраторов - мой самый лучший друг за всю историю дружбы с мужчинами в моей жизни.
5
Ответ: Ты уже второй человек, который вот так входит в одну воду даже не дважды, а трижды, и мне кажется, это что-то да значит. Очень радует, что некоторые игроки, по разным причинам покидая форум, могут однажды вернуться, потому что именно здесь им было интересно, не скучно и комфортно. Памятуя, что у тебя и вовсе одно время пропал интерес к фендому, я вдвойне радуюсь тому, что ситуация изменилась. А ещё ты лучше всех картавишь, поэтому ура!)
germaliona | Гера | 2572-51-2668
24.03.2013 | 18:06
Российская Федерация
Аватар пользователя germaliona
Часто попадаю к Вам из вопросников. Очень радует приятный не режущий глаз дизайн и красивые, яркие прочувствованные отыгрыши.
И хотя сама предпочитаю для игры авторские миры и мне трудно судить о качестве мира по какому-либо произведению, пусть и столь популярному. Ваш форум радует своим качеством и атмосферой даже оторви его от сюжета.
Видна забота и работа админсостава форума, что немаловажно для любого проекта.
Так что успехов вам и новых творческих высот вам и вашим игрокам!
5
Ответ: Приятно, что игра производит благоприятное впечатление даже на тех, кто заходит случайно и не интересуется фэндомом. Значит, что-то мы делаем правильно. Спасибо за добрые слова и пожелания. А я постараюсь и в будущем вопросники интересные оставлять.)
GoldenGates | 1521-04-7603
29.03.2013 | 09:54
Польша
Аватар пользователя GoldenGates
Игра из категорий "красивая обертка, но не более" и "первое впечатление обманчиво". Вроде все красиво и серьезно, но стоит углубиться - а внутри лишь дешевые понты. Администрация удовлетворяет свои потребности, наблюдая как игроки отыгрывают то, что вздумалось админам. Если вы хотите что-то отыграть, а у администрации нет этого в сценарии - Гермиона вас задолбит, заставит переиначить идею так, чтобы от инициативы и следа не останется. Игрокам, которые не любят навязывается игру, SC противопоказан.
3+1
Ответ: Гермиона и правда задолбает, обязательно задолбает, если предложенная инициатива нарушает логику мира или не обоснована игровыми методами. А если не задолбает Гермиона, придёт Драко и задолбает ещё сильнее. Игрокам, которые не любят думать и привыкли отыгрывать всё что угодно, игнорируя сложности и необходимость как-то постараться для получения желаемого результата, СК и правда противопоказан. Поэтому нас очень радует, что приходят по большей части думающие игроки, инициативные - и способные свои идеи обосновать и отыграть настолько здорово, что их просто жаль было бы не учесть. А вам удачи в поисках подходящей игры.)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.