Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man. Confronting the two sides»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man. Confronting the two sides За 3 года многое изменилось. Аллен Уолкер стал генералом, в ГУ появились третьи экзорцисты, а семья Ноя с каждым днем набирает свою мощь. Что же будет дальше? Захватит ли 14ый тело Уолкера или нет? А что будет с Альмой? Ведь он уже начинает просыпаться...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Smile =) | 9938-0-9332
26.06.2010 | 22:16
Российская Федерация
Отличный форум, играл на нем еще до перезда. Игра обещает быть интересной, администрация об этом позаботится ^ ^ Приятный дизайн, хорошие игроки... В общем, все что может пожелать душа))
5
Тики Микк | 1877-98-6513
10.07.2010 | 14:35
Российская Федерация
Несмотря на то, что форум на данный момент находится на этапе становления и некоторые моменты пока проработаны не до конца, у него есть все шансы рано или поздно стать одной из лучших ролевых по манге DGM, потому что на ней много опытных игроков, пришедших с других ФРПГ или стартовавших на форуме-предшественн ике "Confronting the two sides". Эти люди пишут прекрасные посты, читать которые одно удовольствие, они создают художественные тексты, превращая ролевую из банальной рубиловки и прохождения квестов в коллективную историю, на страницах которой оживают и герои канона, и придуманные самими игроками персонажи. Остается лишь пожелать этим ребятам не терять вдохновения и творческих порывов ^^
5
Принц и нищий, 2 в 1 | 1028-01-2312
15.08.2010 | 20:12
Российская Федерация
Отличная ролевая, на которой в последние дни появилось множество канонных и интересных неканонических героев ) Жизнь буквально кипит (тьфу-тьфу-тьфу). Администрация очень оперативно справляется с разбором и приемом анкет, за что им огромная уважуха ) А игрокам - респекты за отличные идеи и продуманные персонажи )
5
Роад | 1567-96-8930
16.08.2010 | 17:13
Беларусь
Хорошая ролевая с интересным сюжетом и приятным глазу дизайном) Администрация просто молодцы,придумывают интересные квесты и поддерживают высокий уровень игры)
5
Лэди | 2849-44-2362
27.10.2010 | 20:56
Российская Федерация
Ну что я могу сказать? Мне нравится, мне весело, мне хорошо) Много приятных личностей, администраторы не кусаются (ну если кусаются то только чуть чуть. На то они и администраторы, что бы кусать если что не так)). Пришла с табором да да, есть тут группа цыган), и встретили надо сказать, как радушные хозяева, сразу отведя желаемое место))Что я могу сказать по игре: на очень и очень хорошем уровне, что радует. (а то бывают, гм, форумы...).Для людей, которые хотят совершенствоваться, самое оно, а особливо для меня, которая не может писать большие посты в ответ на маленькие. Вообщем, очень и очень хорошее место.
5
Ш ш | 5013-6-7799
28.12.2010 | 21:37
Российская Федерация
Нямк... Как я люблю эту ролевую, даже слов не хватит, чтобы описать х) Пускай и есть мелкие недочеты, но администрация старается их активно исправить, постоянно работает, пытаясь создать уютную атмосферу на ролевой))) В общем, классный форум!!! ;)
5
Am's apple pie | 3423-92-6585
08.09.2011 | 23:00
Российская Федерация
Очень приятная во многих отношениях ролевая. ) Больше всего нравится уровень отыгрышей многих участников, с которыми всегда интересно сыграться. Героическая администрация не сидит на месте и с завидным энтузиазмом работает над улучшением форума, это очень похвально и достойно большой медали за терпение и понимание. Нравится демократичное отношение к игрокам - обновления вводятся обычно после общего голосования. Мало кто участвует, конечно (укор, ребята, укор), но сам факт уже плюс.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.