Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Riverside elite college»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Riverside elite college Элитный колледж Риверсайд - интернат для детей богатых и знаменитых, расположенный в солнечной Калифорнии. Выходные в Лос-Анджелесе, прятки от папарацци и загадочные происшествия в стенах колледжа.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Дин | 5700-9-7839
27.04.2010 | 20:30
Узбекистан
Присоединяйтесь, мы рады всем в любое время дня и ночи=)
5
Пирожок | 2511-1-5187
07.05.2010 | 04:18
Российская Федерация
Хочу сказать огромное-огромное спасибо всем тем, кто участвует в разработке ролевой, отдавая все свои силы на доброе дело Хд Вы герои, заслуживающие золотых памятников! Ролевой чуть больше недели, а уже столько зарегестрированных игроков! Вот и вы не проходите мимо и присоединяйтесь в наш дружный коллектив ^^
5
Archangel | Темная | 4057-07-1537
08.05.2010 | 14:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Archangel
Ролевой всего две недели, а на нее уже больше 60-ти зарегистрировавшихс я игроков, из которых как минимум 40 каждый день активны. Администрация уже приготовила и выставила на обозрение две акции. Они подают пример игрокам, отписываясь не только в игровых локациях, но также во флэшбеках. Также они постоянно присутствуют на форуме, готовы ответить на любой вопрос гостей и участников. Игроков всегда ждет теплый и дружественный прием, который обеспечит легкое вхождение в коллектив форума. Присоединяйтесь к Риверсайду, вам определенно здесь понравится)
5
Лютик :D | 3821-42-4076
13.05.2010 | 13:56
Российская Федерация
Я люблю вас) Я очень рада, что попала на этот форум, что я могу общаться здесь с такими замечательными людьми, как вы. Спасибо, админы-модеры, за то, что эта ролевая есть, за то, что к ней столько интереса. Спасибо всем за дружескую атмосферу, легкость в общении и позитив, который вы несете))) с вами очень интересно, ребят. Я надеюсь и верю в то, что Риверсайд будет еще долго существовать и процветать)))
5
odett | 9921-8-0169
01.06.2010 | 12:59
Беларусь
отличные люди, прекрасные игроки - это и делает игру такой хорошей, это и зацепило меня. получаю огромное удовольствие и очень рада, что попала к вам )
5
Будильник | 3512-68-9991
01.06.2010 | 16:15
Российская Федерация
Это.. Просто невероятный сайт. С претензией на взрослые взаимоотношения, но в то же время без похабности и с тонкой и забавной романтикой. Да, с заезженным сюжетом - НО! - это единственная ролевая без магии, которая смогла меня удержать. Людьми, отношением друг к другу. В первый же день показалось, что всех уже знаешь. Общаться тут можно весело и непринуждённо, как будто с самим собой. Здесь играть роли по-настоящему интересно. Примеривать на себя то роль стервозной наследницы ресторанного бизнеса, то характер тихой и зашуганной степендиатки. И к любому из твоих персонажей будут как-либо относиться, причём интересно и запутано, с каким-то настоящим чувством. И когда один и тот же человек является братом одного твоего персонажа, и врагом другого, ты по-настоящему чувствуешь это, это игра.. В жизнь.
5
Sweet | 1317-53-3999
14.06.2010 | 23:21
Российская Федерация
Замечательная ролевая) Хоть и играю всего каких - то два месяца, но невероятно интересно. Без дела точно не останешься) Квесты, интриги, расследования - впечатляет) Нравится все, особенно то, что на форуме все чистят и за всем следят) Админы великолепные, такая работа проделана, что аж мурашки бегут) И столько вложено любви в эту ролевую, это видно. Нет деления на новичков - старичков, все держатся особняком, играют друг с другом, а не только сидят во флуде - чате. Постов меньше 10 строк практически нет, что невероятно радует. Уходить не хочется, а на Риверсайд всегда захожу с улыбкой) Спасибо всем за невероятный позитив, шикарную игру и замечательный форум ^.^ Особенно Билли, она богиня xD
5
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.