Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Сказания о небывалом»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Сказания о небывалом Истории рассказанные у камелька, спетые у подножья трона, записанные на страницах хроник. Истории о пирах и битвах, о вере и магии, о величии и подлости, любви и предательстве. Истории, творимые их героями. Сказания о небывалом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Catharsis | Цветочник | 2939-67-5341
27.02.2012 | 09:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Catharsis
Пришел довольно недавно на форум, но быстро к нему адаптировался. Информация о мире, постоянно обновляющаяся, доступна и логична. Присутствуют расы как стандартные, так и те, о которых я совершенно ничего не знаю. И это интересно. Зацепил форум своим духом, а удержал своими игроками. Спасибо администраторам, что создали классическую авторскую фентезийную ролевую. Не банальную, но выдержанную в неплохом стиле.
5
Gaurven | 3448-80-1409
12.05.2012 | 23:24
Российская Федерация
Аватар пользователя Gaurven
Внесу свою скромную, но искреннюю лепту.
Сказания были моим первым серьезным фэнтези-форумом. Зарегистрировавшись там, я понятия не имела о том, сколько еще существует проектов на подобную тематику. Позже у меня появилась возможность сравнить, оценить, проанализировать...
И, скажу честно, я пока не видела ничего, что было бы лучше Сказаний. Удивительно атмосферный, продуманный и, самое главное, сбалансированный мир. Спасибо вам, господа, за такой бесценный первый опыт.
Сюда хочется возвращаться.
5
projectsigma | Nirrida | 4256-49-4601
26.04.2013 | 09:56
Российская Федерация
Аватар пользователя projectsigma
Что я могу сказать об этой ролевой? Прекрасна, продумана, жива. А во флуде каждый вечер можно увидеть много "лулзов".
Не думала, что какая-нибудь фентези-ролевая сможет запасть в сердце, заставив на время отвлечься от другой тематики. Админы сделали невозможное, мало того, их мир неповторим и продуман до каждой мелочи. Да и мало какой форум будет жить такое долгое время. Людям интересно играть здесь, они стремятся создать более колоритного персонажа, отыграть флеш.
Флуд - тема отдельная. Люди могут поддержать любой разговор, сплясать, поторговаться и порезать запястье в ходе ритуала. Мне очень повезло наткнуться на этот форум. Привлек дизайн, а потом и вся история Западного материка в душу запала. Пусть все цветет и пахнет. Да пребудет с нами Урц, ребят :3
Всегда ваш капитан свободного плавания Анжелика Кэнуэй.
5
Рэнд | 4139-46-2086
11.05.2013 | 23:15
Наконец-то я нашел форум с отличной морской матчастью. Ура
5
Кассандра | Госпожа Инквизитор | 1114-33-4795
30.11.2013 | 17:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Кассандра
О, какой тут приятный дизайн) Зеленый цвет я не очень люблю, но тут прямо глаза отдыхают. Всё подобрано гармонично - картинка в шапке, цвет заднего фона и пергамент отлично смотрятся вместе, кнопочки и прочие финтифлюшки - прямо вах)), удобная навигация.
Сам по себе мир достаточно проработан, много интересного и нужного)
Авторам моё восхищение и пожелания всего наилучшего)) Жаль нет времени на еще один форум, а так бы осталась)
5
Шеррод | "Игрок экстра-класса" | 4221-82-3546
01.01.2014 | 18:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Шеррод
Что в жизни бывает. Бывают разочарования. Типа регистрируешься на юри-ролевую, и там... некрасивые аватары у соигроков. На юри, мать её, ролке - не ставят красивых бабских аватарок! Хочется прямо негуманно поступить с соигроками. Так вот...
Тут, на "Сказаниях" - примерно тоже самое. Типа фэнтази, типа "государства", типа "власть имущие". Но реально - ничего такого нет. Совершенно нет. Т.е., да, фэнтази, но, нет, не "государства" и не "власть имущие".
Короче - обычная помесь бесхребетных алхимиков и "мистических происшествий". Масштаб - не про тут.
С другой стороны, очень, очень, очень адекватные и дружелюбные администраторы, за которых вместо 3-ойки за реализацию "поваивать", ставлю 4-рку. Воистину. Каждому бы фэнтази таких админов, и, может, через "поколение ФРПГ-игроков, воспитанных на таких форумах" те, кто реально хочет "фэнтази" - могли бы, наконец, его сыграть.
4
Дорон_Кольн | Великий Вампир | 2598-34-3588
08.10.2014 | 14:14
Украина
Аватар пользователя Дорон_Кольн
Форум хорош. Правда хорош. Отлично проработанный мир, приветливые игроки, очень много авторских идей. Есть магическая часть боевой, есть обычная, но все относительно сбалансировано. Немного лично меня напрягает то, что постоянно считаю финансы и хронология, но то только для меня.
А так ставлю форуму его заслуженную пятерку. Достойно.
5
Кудрявый_Ежик | 3274-72-9152
07.12.2014 | 21:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Кудрявый_Ежик
Ребяяята, ну это же просто конфетка, а не ролевая! И сюжеты то у них интересные (на гордость админсоставу и на зависть залетным гостям), и атмосфера то живая, онлайн хороший! Всего-то ничего - не хватает нескольких ключевых игроков, с которыми игра пойдет еще активнее и интереснее. Я, кстати, в первую очередь клюнула на дизайн - приятный глазу, не броский, но и не банальный. И ребята из админсостава работают над улучшением ролки, и матчасть приятно читать (хотя, надо отдать должное, это весьма объемное чтение). Видно, что люди здесь трудятся, причем трудятся качественно.
Леплю вашему дружному коллективу заслуженную пятерку и желаю хороших активных игроков!
5
Rhtcnjrhsk | 2473-11-2833
17.08.2016 | 19:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhtcnjrhsk
Не помню, может, я уже и писал отзыв, потому как форум знаю давно, и вот сейчас пришел на него уже в четвертый, по-моему, раз. Что неудивительно, учитывая, сколько времени живет эта игра. Первый раз, по-моему, я приходил на форум году в 2011. И скажу, что за эти пять лет единственная фэнтезийная форумка, на которой я играл. Я изучал другие, пробовал играть. Но везде либо какая-то высосанная из пальца матчасть, в которой совершенно с потолка взятые локации, сюжеты, фракции, и совершенное невнимание вопросам того как, собственно, живут люди в авторском мире, полный отрыв от реальности. На других фэнтези-играх попадались сплошь какие-то идеальные, как с глянцевой обложки, персонажи. На третьих меня не понимала администрация, а я не понимал. Короче, я, вообще говоря, с предубеждением стал относиться к играм по данной тематике.
5
Ответ: Спасибо большое, всегда приятно слышать тёплые слова. Вдвойне приятно - от старожилов. :)
Гийом | 3022-95-2415
16.02.2019 | 21:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Гийом
Интересные вы, ребят. Сразу видно, что стараетесь. Играть вряд ли буду (не хватает времени), но с удовольствием посижу и послежу за чужой игрой)
Успехов!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.