Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Drop of poison»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Drop of poison Эпизодическая ролевая игра по телесериалу "Дневники вампира" со смешанным типом мастеринга. Сюжет максимально приближен к каноническому и стартовал с 4-го сезона сериала.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
odair | 7070-7-3596
03.02.2012 | 00:37
Украина
Аватар пользователя odair
Безусловно, безусловно пятерочка. Не помню, может когда-то и писала отзыв, но теперь я зарегистрирована, так что это особенный случай. Ролевая действительно замечательная, дай бог еще дохера лет процветания и творческих успехов! Администрационный состав очень ответственный, все-таки здесь не расслабишься, отсидев все свое время во флуде. Игра очень активная, интересная. Словом, о флуде. ОМГ, на Дропе один флуд убивают за пол дня, это невообразимо, блеа. Игроки активные, общительные, дружелюбные, замечательные одним словом. Действительно, действительно все одна семья. Такого нигде не встретишь сейчас. С любовью, Ваша Кэр.
5
Ри | 1848-68-8042
22.02.2012 | 16:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Ри
Очень теплая атмосфера, уютная. Отличная и внимательная администрация, доброжелательные игроки (что очень важно для такого испуганного новичка как я). Плюсов очень много, кажется, их можно расписывать бесконечно. Отдельно хочется упомянуть восемь прекрасных дизайнов, преклоняюсь перед их создателем) Надеюсь, что стану частью вашей большой семьи))
5
Vivea | Vivea | 1159-50-7761
02.03.2012 | 07:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Vivea
Ну, что я могу сказать? Я безумно рада, что вновь с вами! Сложно даже передать словами те чувства, что я испытываю вот уже третий день. Мы лучшие, и в этом нет сомнений!
Я люблю вас, родные!
5
katyonok93 | фапфап | 2571-91-6063
08.03.2012 | 13:03
Российская Федерация
Аватар пользователя katyonok93
я на этой ролевой совсем недавно, но знаете, знаете что я вам скажу? Я в нее влюбилась, нет, парвда, тут очень хороший коллектив и теплый прием. Влиться в игру невероятно просто =) Прелестные администраторы. А мужики выдумщики те еще, знали бы вы что они устроили на праздник xD
В общем всем советую присоединится к нам, уверяю васвы не пожалеете =)
5
JoySunny | Санни, Джой Санни | 1058-07-3959
10.03.2012 | 23:53
Украина
Аватар пользователя JoySunny
Ребята) я вас всех так люблю! Вы божественны, шикарны, удивительны, чертовски общительны и просто потрясающие! Выражу всё одним словом - Perfect! Я влюблена в вас по уши. Калеб и Роберт поздравляю вас с бракосочетанием. Остальным, жду и ваших свадеб. Чтобы ни случилось, я всегда буду помнить этот форум и, конечно, вас. И я просто до умопомрачения рада, что вы у меня есть. Люблю!
5
Rosemarie_Angell | 3754-71-7558
15.03.2012 | 16:03
США
Аватар пользователя Rosemarie_Angell
Ролевая, конечно, качественная, но дизайн отбивает всю охоту разбираться в ролевой, слишком сложно и громоздко. Ну, и еще хочу сказать о Роуз-хранительнице лунного камня, воспитывающей дочь Катерины и являющейся парой Клауса. Это же полный неканон, поэтому ставлю 4.
4
Ответ: Роуз создавалась на момент, когда о ней ничего не было известно. Когда она была нам нужна по сюжету, ею играли и получилось достаточно интересно. На данный момент данный персонаж выведен с сюжета, и её персонаж никак на текущую игру не влияет. При чём мы смогли всё вывести к ситуации с которой стартовал третий сезон сериала. Так что как бы там ни было, в итоге мы получили интересный сюжет, который в итоге привёл нас к той же ситуации, которая происходит в сериале, но при этом ребятам не пришлось отыгрывать всё как было в сериале в течении всего сезона, это просто не интересно. Спасибо за отзыв
Кристина_Дженсон | Ancifer | 2504-2-1679
03.05.2012 | 03:33
Казахстан
Аватар пользователя Кристина_Дженсон
Дроп...
Мне всех слов не хватает, чтобы сказать, насколько я тебя люблю.
Каждую букву, напечатанную пользователем, и каждого пользователя, персонажа, созданного игроком.
Пускай не без неприятностей, но мы все равно вместе. Ради этого форума стоит потерпеть некоторые неудобства, которые возникают у каждого по личным причинам. Ради того, чтобы влиться в семью.
Я люблю вас... Что бы ни случилось, в первую очередь форум, и те, кто на нем присутствует :*
5
Anjkawa | Эммс | 1637-20-7967
18.07.2012 | 21:29
Латвия
Аватар пользователя Anjkawa
Этот проект не просто набор тем и букв - это мой дом. Место, где не смотря ни на что меня ждут любимые и любящие люди. Место, где настроение поднимается от каждого "привет". Место, где собрались такие разные и в тоже время похожие люди. Один раз став дроповцем - остаёшься им навсегда. Просто невозможно покинуть этот проект. Можно попытаться, но он притянет тебя обратно своей теплотой и уютом. Прошёл почти год с того момента, как я оставила свою анкету и вот, и по сей день не жалею об этом. Дроп подарил мне замечательных друзей по всему миру и я благодарна ему за это.
5
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
21.08.2012 | 17:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Замечательный форум-долгожитель! Именно это я, прежде всего, ценю в ролевой. Значит, что администрация любит свое детище, вкладывает в него оч много сил, энергии, времени...) А это ценно. Тем более, когда людям больше 20. У всех реал. А когда есть такое место, как твоя ролевая, в данном случае Дроп, форум с таким чудесным названием, то с четкой уверенностью можно сказать - ребята молодцы! Дарят окружабщим свои креативные идеи, шикарные посты и общение! Это самое главное! Лично общалась лишь с Еленой (это у нас кармическая добревоподобная связь) Ancifer - класная девушка, достойный админ. Спасибо вашему форуму за "конкурс между ролевыми" Я, как любитель соревнований, просто в экстазе! Спасибо за то, что вы есть, в общем))) Альбус посылает вам лучи любви!
5
Viv | Vivea | 2586-41-5095
23.11.2012 | 17:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Viv
Спасибо всем, кто с нами, спасибо всем, кто вернулся, спасибо всем, кто в нас верит. Спасибо судьбе, что я снова здесь. Если бы вы знали, КАК я люблю Дроп...
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.