Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marauders. In merito. 1980 г.»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marauders. In merito. 1980 г. Каждому в этом мире воздастся по заслугам. И, когда на высшем суде спросят «Что ты сделал в своей жизни?», вам будет что ответить? Решайся! Примкни к нашим рядам – верши судьбы так, как тебе это вздумается, стань одним из тех, кто пытается что-то изменить.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
SallyCB | Инфанта | 2037-20-6521
18.11.2010 | 23:31
Латвия
Аватар пользователя SallyCB
Об этой ролевой складывается исключительно хорошее мнение. Своё личное уважение хочется передать администраторам - сколько любуюсь ролевой, столько восхищаюсь. Желаю Вам долгих лет жизни на интернет просторах )
5
daddyCrouch | 2942-92-8772
07.01.2011 | 22:43
Украина
И вообще администрация и игровой состав зе бест))
5
Лисса Микетто | 1784-11-4599
24.01.2011 | 02:10
Российская Федерация
Эта ролевая двух замечательный людей))) Брооо, Луковка))) В общем облазила всю ролевую, выпросила у админки, что не может устоять перед моим обаянием, некоторые посты. Эх, ребята пишут там безумно вкусно, увлекательно, интересно и захватывающе! Никаких книг не надо, просто можно читать, что пишут эти таланты! Обстановка там тоже теплая, достаточно присмотреться к рабочим моментам, которые доступны для просмотра. А, что больше всего радует, так это то что админы строги к приему игроков, поддерживая уже имеющийся уровень игры. И остаются мягкими и пушистыми вне своего админства, организуя из игроков свою семью)))
5
полуночница))) | 2292-05-4390
04.04.2011 | 16:24
Украина
я люблю этот форум, он стал мне домом))) каждый раз включая инет, первым делом я захожу именно сюда. Я буду очень банальна и скажу, что у нас хорошие админы и чудесные игроки. Банально, но факт))) У всех есть что-то, что помогает убежать от скучных реалий. У меня это Мерито)
5
*** | 2118-85-2570
20.04.2011 | 11:12
Российская Федерация
Замечательная ролевая, талантливые игроки, но уж больно недружелюбная администрация.
4
Эгоцентрик | 3701-1248
21.04.2011 | 07:48
Российская Федерация
Не смог пройти мимо комментария уважаемого Доброжелателя. Скажу пару слов от себя.
Если игрок, придя на форум, не может влиться в коллектив и, как следствие, в игру, то ему в пору задуматься, а не в нем ли проблема? Потому что, как подсказывает мне опыт, новых игроков и персонажей здесь пристраивают очень быстро, даже если администрации для этого приходится изрядно напрячься и тянуть на себе несколько новых отыгрышей сразу.
Кроме того, вопрос уюта и неуютности - опять-таки вещь индивидуальная. Форум существует уже почти год, я пришел на него абсолютно со стороны и не по знакомству пять месяцев назад - и, как нетрудно догадаться, остаюсь по сей день. Более того, уходить не намерен. Администрацией был встречен доброжелательно и включен в игру незамедлительно; сколько себя помню, без отыгрышей на "Ин Мерито" никогда не сидел.
5
D. | 1527-3-7073
09.06.2011 | 17:28
Украина
О, какие "отзывочные" баталии! Это, вестимо, нынче в моду вошло, али как?
Хм, не о том я.
Сто лет тому назад, в древнескандинавские времена, меня занесло на In Merito злой колдовской силой и по велению самого рыжего Локи. Я, как человек достаточно конфликтный, в общении - резкий и агрессивный, генерирующий сумасбродные идеи, которые в большинстве своём идут враздрай не только с основными всеми принятыми правилами мира Роулинг - но и мира вообще, честно говоря, был до одури удивлён как раз тем фактом, как поставлено дело игры на форуме. Игры. Лично я для того на ролевые и хожу, что играть. То есть - явился, и, как говорится, пост сдал - пост принял:) От самого процесса создания поста и прочтения ответного хода соратника и/или противника аж дух захватывало! Угу, было и такое. Правда, потом дела не в магической реальности поманили пальчиком и сказали своё веское слово - пришлось уйти с ролевой, дабы зря персонажа не занимать.
5
m&m | 1335-04-1952
03.07.2011 | 02:41
Российская Федерация
И даже не думайте соваться на эту ролевую! Мало ли радости вас ждёт в реальном мире. А тут... Да сосёт, и не оглянетесь. Сначала это будет так, развлечение - зашёл, огляделся, и уже было потянулся к кнопке "Выйти", но Мерито коварен...
От идеально выстроенного в хронологии и искренности мира захватит дух,и у вас даже не будет мыслей, чтобы внедриться в сюжет - вы и так его пишите. А потом... Череда событий, знакомств, случайностей и закономерностей - всё только и направлено на то, чтобы захватить, овладеть и затащить к себе в объятья. Но если у вас хватит смелости сделать затяжку игрой, то хотя бы не заглядывайте во флуд - иначе, пиши-пропало. Что толку рассказывать о "семейности" и "дружелюбности" - таких комментариев хватает у каждой ролевой. In Merito же требует особенных отзывов, которые и словами-то выразить сложно.
5
gossipB | 4999-1-9890
08.07.2011 | 14:40
Российская Федерация
Аватар пользователя gossipB
Давно хотела оставить отзыв о своем любимом проекте)
В общем, за более, чем год игры на ИнМерито, у меня ни разу не возникло желания покинуть игру. Очень грамотная и приветливая администрация, уважение к канону (!!!), потрясающий игровой состав и интересные повороты в игре... Даже слов не хватает, чтобы описать всю прелесть этой ролевой. А, посему, заканчиваю и напоследок скажу лишь одну фразу: я люблю тебя, Мерито!)
Ваш СиреЛюц.
5
After_Dark | After Dark | 7169-7-8663
11.07.2011 | 20:33
Российская Федерация
Аватар пользователя After_Dark
Я наблюдал за ребятами некоторое время назад (по-моему, тогда форуму было несколько месяцев) и, на мой взгляд, проект уже тогда был очень достойным. Это не инсайдерский взгляд, — я смотрел со стороны, — а чисто субьективное «гостевое» мнение, сформировавшееся на двух факторах, которые обычно решают судьбу любой RPG: политика администрации (не увидел никакого самовлюбленного нытья, присутствует позитивное отношение к игрокам, готовность им помочь, вежливость и идеи в голове — больше от адекватного админа ничего не требуется) и качество игровых постов (а таковые в то далекое славное время было еще видно гостям ;) и они, надо сказать, были хороши почти у всего канона).
Если говорить о том, что происходит с ролевой сейчас: постов не вижу, но остальное не хуже того, что было раньше.
Поэтому ставлю твердую пятерку и желаю исключительно процветания.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.