Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Астагард: затишье перед бурей»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Астагард: затишье перед бурей Империя еще никогда не была такой могущественной, но не стоит ли это могущество на зыбкой почве? Большая часть мира принадлежит императору, но покоренные территории не спешат преклонить колени перед победителем. Астагард – авторский фентези -мир.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Моридейн | 2981-22-2168
30.07.2010 | 00:05
Российская Федерация
Вот мне очень понравился детально проработанный мир. Не надо ломиться в личку к админам и трясти их, выуживая нужную информацию. Да, имеется пара косяков в маленьком количестве рас и магии) Да и администрация бывает ну уж чересчур придирчива. И все же в целом у меня неизгладимое хорошее впечатление о этом форуме.
4
Добромир | 3762-24-3491
08.10.2010 | 14:07
Российская Федерация
Ну, что я могу сказать... Отличная ролевая:) Адекватная администрация, тщательно прописанный мир, дизайн не режет глаза и не отвлекает от чтения (крайне важный показатель). Активность игроков, правда, низковата, но это дело поправимое:) Удачи и процветания этому форуму)
5
Ярослава | 3819-30-0752
08.10.2010 | 18:02
Российская Федерация
Была приятно удивлена настроем администрации по отношению к игрокам (молодцы, так держать!). Порадовало тщательно прописанные государства, магии, пантеон богов... В общем, работа была большая и сделана хорошо. Надеюсь, что форум будет продолжать развиваться, и вскоре станет самым серьезным и конкурентоспособным проектом!
5
Арматур-батыр | 3328-62-0276
04.03.2011 | 21:29
Казахстан
Зашел на форум по немногочисленной нужде. Не понравилось сразу. Дизайн я немного не понял-серый фон, а в центре надпись на белом фоне "соединение было сброшено."Это меня немного озадачило. Далее сюжетная линия повергла меня в экзистенциальный ступор...Меня заинтересовали 3 основные сюжетные ветки : 1)Возможно, сайт временно недоступен или перегружен запросами. Подождите некоторое время и попробуйте снова.2)Если вы не можете загрузить ни одну страницу – проверьте настройки соединения с Интернетом.3)Если ваш компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет. Ну, само собой выбрал путь танка и пошел по третьему пути. Прокачка интересная, но мне кажется что остальные персонажи не отыгрывали себя в полной мере как это делал я.
5
guest | 2897-71-3717
23.09.2011 | 10:05
Украина
Хороший форум для тех, кто ценит интересную игру с высоким уровнем отыгрыша, хорошо прописанным миром, и кто устал от бесконечного брожения по тавернам и ограбления корованов.
5
BlackberryFairy | 2976-67-7852
23.09.2011 | 23:02
Российская Федерация
Доброго времени суток всем )
Каждому по возм…кхм. Отличному форуму – отличную оценку! Сейчас, в бескрайнем море ролевых и недоролевых, очень сложно найти действительно качественный продукт. Хотя и «продуктом» данную игру назвать будет слишком грубо – совсем не то слово.
Астагард представляет собой самый настоящий а в т о р с к и й мир: такой тщательной проработки малейших деталей огромного мира я раньше не встречала. Здесь не надо выбирать между количеством и качеством, потому что и того, и другого на форуме в достатке. Совершенно невероятный выбор государств(от западных до восточных культур – на любой вкус), потрясающе прописанные расы и пантеон богов, четкая магическая система – всё это отличает данный форум от сотен других. И, что самое главное, всё буквально дышит настоящим HQ, начиная от самой игровой вселенной, и заканчивая постами игроков.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.