Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Империя Асгард»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Империя Асгард Последний осколок некогда великой империи, Асгард - это царство снега, холода, льда и горных вершин, царство рокочущих вулканов и непокорных морей; мир, ждущий своих героев – и своих злодеев. Сразитесь за него – или поставьте его на колени!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
123 | 2286-44-5522
13.09.2010 | 04:27
Российская Федерация
Мда, я ождала большего от форума, занимающего 1-ю строчку в топе. Намного большего. Пустота и несмотрибельность ресурса удручает(
2+1
Ответ: Увы, форум молодой, а хороший игрок нынче зверь редкий. Тем не менее, мы стараемся использовать на полную катушку все, что у нас есть - квесты идут, мир развивается. Спасибо за мнение.
Люци | 3546-66-2064
14.09.2010 | 12:22
Российская Федерация
Дошла и я.
Превосходен не только форум. Превосходен дизайн форума, от которого хотя бы не устают глаза, что в наше время редкость. Превосходен Асгард - мир описан до мелочей, чувствуешь себя причастной к чему-то великому. Игроки, ГМ-ы - качество игры и отсудов более, более чем достойно и читается с удовольствием.
Если не лучшая, то одна из лучших знакомых мне Фрпг.
Ждём большого будущего. :)
McDowell | 3623-31-7245
21.09.2010 | 11:03
Украина
> Мизерные по размеру отыгрыши тоже не радуют.
Вы какой-то другой форум смотрели, видимо. Размер постов, во-первых, не влияет на качество отыгрыша, во-вторых, на этом форуме в большинстве своем отыгрыши имеют очень солидный объем.

> А по вашей реплике, вы уже довольны тем, что в квартиру навесили дешевые красные обои.
Будете сильно смеяться, но у меня в квартире все так. Мне не особенно важно, где. Мне важно, как и с кем. Что в игре, что в жизни.

В общем, я довольный и ныне проживаю там, забросив многие другие ролевые проекты.
Шерри | 2444-20-0616
30.09.2010 | 04:42
Российская Федерация
Долгое время форум отпугивал.
Три калеки в игроках. Дизайн у администрации явно не на первом месте...
... но, в итоге, "помоляся", как говориться, зарегистрировался.
Сел писать анкету - был приятно удивлён качеством концепта-мироописан ия.

Личное общение с администрацией доставило ни с чем не сравнимое удовольствие. В наш форумный век "девок-истеричек", "девок-дЕзайнеров" и "нас четыре штуке девок-пионеров и все мы администраторы"... Да, в век разброда и повального идиотизма, некомпетентности, "тараканов" и "это у нас такая фишечка, делайте, как говорят!!!11" в среде тех, кто именует себя "да у меня успешный форум, я админ!"
Администратор Асгарда вызвал ощущение интеллекта, адекватности, терпимости и, что главное - не ленился развёрнуто и качественно отвечает даже на самые глупые вопросы.
Lili_th | 1141-53-8865
12.10.2010 | 18:03
Российская Федерация
Ребят, не буду ничего плохого говорить про сам форум, идею, дизайн, который давит на глаза. Это не столь важно. Обратите внимание, пожалуйста на активность вашего форума. Я две недели каждый день смотрела у вас статистику.
Активных пользователей: 1-3 (Те, что написали хотябы одно сообщение за сутки)
Активных тем: 2-6. Но - только 1-2 ролевые, остальное флуд.
Это очень печально выглядит. Вам бы немного изменить эти цифры, а то пока форум выглядит мертвым.

Оценку я не поставлю, особенно плохую. Не нужна она вам совсем.
Lili_th | 1141-53-8865
12.10.2010 | 20:51
Российская Федерация
Игроки не идут на мертвые форумы. Если хотите притока - бонусами не везьмете, вам нужно больше активных игроков за день - я вижу только администрацию. Либо больше игровых постов за день. Один-два никого не трогают и интереса не вызывают. А в идеале, среди ваших шести активных тем ролевыми должны быть 4-5, но никак не одна-две. Это отвратительно мало даже для эпизодички. Форум все два месяца на первой строчке авторских миров, но сдвигов не заметно. Может вам стоит оказывать больше внимания самой ролевой, а не ее месту в каких-то списках? Я вижу много положительных комментариев здесь, но я не вижу активности на форуме от такого количества игроков.
Ответ: Смотрите внимательнее. Или не смотрите. Я с вашими замечаниями о наших неправильных приоритетах и общей отвратительности не согласен, но это только мое скромное мнение. Удачи и спасибо за здоровую критику.
Орёл Манвэ | 3841-37-4185
15.10.2010 | 07:46
Российская Федерация
Некоторое время рассматривал форум, читал отыгрыши и вообще пытался понять почему данный проект занимает первое место в топе. Дизайн просто режет глаз - начиная от крайне спорного сочетания тематики тёмного фентези и гламурного розового и заканчивая просто тем, что от подборки цветов через пять минут начинают болеть глаза. Касательно информации о мире - есть, и не сказать чтобы мало, и не сказать чтобы плохо подана, но... В общем и целом впечатление такое: не самая плохая игра, но если быть объективным, то до ПЕРВОЙ строчки топа ей ДАЛЕКО. И накрутка с помощью анонимных проксаков и смс будет действовать до тех пор пока собственно администрация её будет осуществлять, а потом Асгард отправится на вторую-третью страницу топа, не более того.
Если, конечно, администрация игры не перекрасит гламурный дизайн и не поймёт, наконец, что сколько бабла не вливай в кривое авто - как гоночное оно не поедет, если, конечно, не взяться за него с умом.
Хольм | 9365-4684
15.10.2010 | 22:35
Российская Федерация
Я просто поразился полету _ Орла Манвэ _.
Что вы к этому топу привязались. Ну ясно же, что на данном этапе развития место в топе - не самоцель, а средство привлечения новых игроков. Кому-то форум понравился и кто-то там остался играть, ради этого все и затевалось, думаю.
Дизайн тоже - может, это ваши настройки красят все в гламурный цвет? У меня все так чинно-благородно, глаз не режет - и в любом случае, это индивидуальности восприятия. Как авто ни крась, его движок от этого не изменится. И если вам важно именно то, как оно едет, то ваше замечание насчет авто как бы противоречие самому себе.
Хорош уже рукоблудствовать на эти две дурацкие темы - топ и дизайн.
А неплохие игроки, которые пишут красивые отыгрыши, как ни странно, на форуме играют. И являются самым главным, что вообще может быть и что должно быть.
Вэднесдей | 3283-72-4487
07.11.2010 | 19:08
Российская Федерация
Пару дней назад я случайно услышал про какой-то ролевой сайт с кривым дизайном. Типа про скандинавских богов или что-то в этом роде. И я сразу подумал: "Ну наконец-то! Давно уже я не крушил головы ётунам Мьёлльниром в Ётунхейме!". Но оказалось, что сайт ,несмотря на свое название, никакого отношения к скандинавской мифологии не имеет. И это даже не по мотивам Геймана!
Ну да ладно, я, как никто другой, могу оценить стремление к оригинальности - в моей ролевой, например, эльфов называют альвами. Но ваш сайт просто кошмарен в своей необузданной, беспросветной серости.
Дизайн не эксклюзивен. Описания мне читать было недосуг, но по всему видно, что вы даже не удосужились ознакомиться с классикой. Я имею ввиду оригинальную WoW. Про аддоны даже говорить не стоит. Администрация не понимает элементарных вещей, но замечания от явно более опытных в жанре людей игнорирует.
Дженки Дженкинс | 5267-4-5782
05.04.2011 | 15:33
Украина
Боже мой. Боже мой. Мистер Веднесдей, одну секунду, я щас включу задрота ненадолго. [nolifer mode on]Линк армори перса с ачивами СРЛК и СРУ, или хотя бы килл Лича в ХМ в 10ппл. Можно линкануть зачистку Санвелла до нерфа, или хотя бы БТ. На худой конец, можно пообщаться о знании сеттинга, если Вы линканете мне армори с "Искателем". После этого поговорим об "оригинальной WoW" и "аддонах".[nolifer mode off] Возникает лишь один вопрос: какое отношение WoW имеет к миру Асгарда? Или Вы и нарутопоттеров упрекаете в незнании WoW и аддонов?
Не понимаю :(
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.