Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Harry Potter: the turned worlds»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Harry Potter: the turned worlds Череда неудач постигла Гарри. В погоне за крестражами он потерял доверие Рона, Гермиона была ранена, а на руках у них был лишь один крестраж. И в это время он находит артефакт, который переносит его в мир, в котором Гарри Поттер никогда не рождался.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
Yoshi | 1603-88-3944
26.08.2010 | 21:44
Российская Федерация
Добавлю комментарий, который отразит мое мнение о ролевой игре, а так же будет являться ответом на комментарии неких Marida и nord.
Завтра будет месяц, как я зарегистрировалась на ролевой Harry Potter: the turned worlds. Мой любимый персонаж был занят, но что-то мне подсказывало, что здесь я смогу раскрыть свой новый образ. Этим "что-то" являлись: не отвлекающий дизайн, интересная и неповторимая сюжетная линия, активность участников, требуемый размер игровых постов, а главное(то, к чему при выборе я всегда больше всего обращаю внимание), это администрация. Вот что-что, а админ-состав у нас замечательный. Четвертый пункт комментария некой nord. О Боги! Бездействует? Отсутствует? А где вы нашли хотя бы схожесть с хамством? Замечу, у вас замечательное воображение и желание понизить нашу оценку.
Ценитель | 3430-02-0471
27.08.2010 | 16:48
Российская Федерация
Давно хотелось написать и вот решился. Нет, я не игрок этого форума и пока не собираюсь им становиться в виду загруженности реала. А решился написать, прочитав очередные комментарии от Мариды, которая ходит по ТОПу, ставя всем отрицательные оценки. Хотелось бы верить, что делает она это от чистого сердца, да и чтобы указать на реальные недостатки, помочь форумам стать лучше. Хотелось бы, да не верится. И, найдя очередную единичку от "редкостного ценителя и борца за правду", решил сам зайти на ролевую и поглядеть.
Что там говорилось про дизайн? Нет, оно не главное, но роль играет. Спокойные тона, ничего не раздражает глаза - вполне нормально. Или должны быть навороты быть, чтобы страница висела по три часа? Узкий форум? Вполне обычный - ничего сжатого. Тут на вкус и цвет, но, подозреваю, кое-кто со мной не согласится, да и дементор с нею)
Нормальный размер аватаров и разъяснительная информация под ним.
Bellatrix Lestrange | 1288-24-5389
27.08.2010 | 17:59
Российская Федерация
спасибо, Ценитель)
жаль, что Вы не с нами) но будем надеяться и ждать :D
fusion | 6835-9-9537
28.08.2010 | 13:37
Российская Федерация
Тут все здорово!!! После того, как написали новый сценарий, написали квесты! Теперь почти все задействованы в какой-нибудь игре.
А те, кто еще не задействованы, может заказать себе квест в специальной теме!
С игроками тут приятно и играть и просто общаться.
Ролевой оценка 5 !
Пэнси | 3676-81-5144
06.11.2010 | 19:02
Российская Федерация
Потрясающая ролевая )
Особо отметить хочется сюжет - такого я еще нигде не видела )) очень оригинально, интересно...уникаль но в общем-то )
дизайн пусть и простой, но не режет глаза и не раздражает) что, конечно же, еще один плюс ролевой)
администрация замечательная)) что для меня лично было огромным плюсом - пришла на ролевую в районе 4 утра и несмотря на это, там была админка)) приятное совпадение, которое повлияло на мое решение остаться на этом форуме )плюс то, как мне помогли и ответили на все вопросы ))
квесты есть и составляются для всех желающих)
кроме того, что для меня важно, флуд не стоит на месте ) а пофлудить я тоже люблю))
в общем...рада, что нашла этот форум )
GUCCI | 1990-87-5839
12.11.2010 | 02:54
Российская Федерация
администрация замечательная)) что для меня лично было огромным плюсом - пришла на ролевую в районе 4 утра и несмотря на это, там была админка)) приятное совпадение, которое повлияло на мое решение остаться на этом форуме )плюс то, как мне помогли и ответили на все вопросы ))
Так только я и умею хДД Очень рада, что ты с нами :*
Lelka | 2863-17-4786
19.11.2010 | 19:32
Российская Федерация
Зашла на форум, сразу порадовало оформление, необычный сюжет, которого раньше не встречала подобного и отзывчивая, как утверждают многие,в том числе и мой друг, который тщательно пытается меня запихнуть в игру. К сожаление, в данный момент у меня крайне мало времени в связи с экзаменами, но как только оно появится, я сразу же зарегистрирую там анкету!
Желаю успеха проекту и дальнейшего развития, побольше удачных отыгрышей и активных игроков))
Viola | 2267-64-7111
24.11.2010 | 15:31
Российская Федерация
спасибо всем огромное за отзывы!)
не ожидала, тчо будет такое большое количество положительных..))
но, собственно говоря, если бы не Лиара, наша бы ролевая не бала бы такой хорошей,т.к. у меня у самой времени не очень много, а она оказывает просто огромнейшую помощь!)
Так что огромное спасибо Лиарочке!!))
GUCCI | 1990-87-5839
06.01.2011 | 08:01
Российская Федерация
Ви... Я прям растаяла, спасибо тебе огромное) Без тебя бы её вообще не было)
Что бы ещё хотелось добавить... Мы пережили экзамены, Новый Год, кстати поздравляю всех с котами и кроликами, нас ожидает перенаселение) Опять я не то несу Т_т Так вот, приходим в себя после экзаменов, огромное спасибо всем, кто остался с нами. Надеюсь, что после восьмого числа не придётся снимать никого с ролей и те пара человек, что ещё не отписались соизволят это сделать. Немного об игре. Война между оппозицией и Пс в самом разгаре, буквально сегодня утром поймали Джинни Уизли и теперь отправят в Штаб ПС. Очень ждём новых игроков, мы не стоим на месте, развиваемся, пробуем что-то новое и не боимся экспериментировать, а это самое главное.
Натали) | 3016-46-8091
29.01.2011 | 14:51
Российская Федерация
Очень хорошая ролевая) лояльные администраторы, приятная, дружеская атмосфера, интересный сюжет)
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.