Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Town legends»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Town legends FRPG о собаках. В основном о бродячих собаках. Разрешены белки, крысы, кошки, вороны: все, кто могут обитать в городе. Есть - заброшенный город, пострадавший от пожара; разнообразные локации для игры; приятный дизайн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Марс | 1782-28-3573
28.12.2011 | 14:34
Российская Федерация
Обожаю этот форум. Будь моя воля сидел бы там целыми днями
Только глючит иногда.
Косточка | 3008-44-4957
05.01.2012 | 17:53
Российская Федерация
Обожаю вас!* Самые любимые, самые родные!* Сколько я не уходила, все равно возвращаюсь к вам!*
Сабрина|Пикассо | 2188-59-3965
16.01.2012 | 18:33
Российская Федерация
На форуме совсем не давно, тем не менее он очень понрвился. Помню как ролевая только начианала жизнь, искоренне рада, что за это время он стал популярным, но я считаю, это совсем не придел. Приятный дизайн, разнообразие игровых локаций. Хорошо если бы в игре стартовал какой-нибудьт квест - оживило бы игроков.
Байкот | 3756-96-5371
02.02.2012 | 13:39
Украина
Когда я пришел на ТЛ меня хорошо встретили, на форуме была активная игра, теперь я там постоянный дизайнер.
Форум меня приятно радует своей активностью, анкеты проверяем быстро и качественно, недавно опубликовали новый квест.
Народ добрый и грамотный, что приятно радует.
Мы с нетерпением ждем вас!
Хэнлитэй | 1158-0-4639
03.02.2012 | 12:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Хэнлитэй
Ну что ж могу сказать... Ролевая весьма порадовала, административный состав добрый и справедливый, пусть здесь совсем недавно но желания переходить на другую ролевую не имею) дизайн безумно понравился хоть и говорят это весенний. так же я попал не в очень подходящее время. Потому что через несколько часов после моего появления форум увы был взломан. но и это не помешало приятно провести время, пусть мы и общались в отдельной "резервной" теме, впечатление осталось приятным. Так что взломщикам и недоброжелателям хочу сказать сразу, взламывать и прочее крайне глупо, тамошний коллектив ничем не сломать, они и на могиле ТЛ плясать будут =)!!! устраивает абсолютно всё... хотя нет... пара минусов есть но они настолько незначительны что и называть не стоит. на мой взгляд это одна из самых наилучших ролевых на сегодняшний день.
bitch_hysteria | 2597-47-4269
05.02.2012 | 10:52
Российская Федерация
Аватар пользователя bitch_hysteria
мой любимый и дорогой тл) самый шикарный ФРИ, на котором я когда-либо сидела) активность - 5+, практически каждый день новые участники, администрация 5+, без короны, которая всегда поможет, расскажет и объяснит) игра активная, посты интересные у всех участников) вообще тл - моя первая ролевая, на которой я начала активную игру, а это был 2010 год, сейчас уже 2012, а я все еще со своими форумчанами) спасибо, вам, ребят, за все)
ваша вегас_aka_Ash_aka_Q uelette :*
Вавилоши *_* | 1303-82-5066
17.02.2012 | 22:01
Российская Федерация
Ну что дорогие мои? Не ленимся,а регистрируемся, форум на самом деле очень-очень хороший. Приятные администраторы и хороший дружный коллектив. Всех новичков, всегда принимаем и нет такой большой короны на башке, чтобы ух ты блин наша гордость. Даже таких участников которые впервые на ролевой, мы обучаем и стараемся, чтобы они тоже не скучали. Теперь пойдем по головам так сказать)
Администраторы:
Фредди - самый добрый из добрейших администраторов, которых я когда-то встречал. Да возможно, наорет пару раз, но и то за дело, даст по башке бейсбольный битой легонечко, но все равно обижаться на него просто нет смысла. Так держать, братюнь.
БМВ - ммм, самая милая и тоже добрая, хотя дерзкая сучка, но все доберманы такие, так что это уже врожденно) Ну а на самом деле, очень приятная девушка, а главная красивая, умная и милая, все хорошие качества в одной девушке, разве это не может не радовать?
Areska | 2710-5-5199
26.02.2012 | 11:53
Украина
Очень нравится эта игра. Я новичок. Со временем, начну активную игру. Пока что слежу за тем, как научиться писать красивые и приятные для чтения посты. Очень нравится дизайн! Не режет глаза. Что бывает во многих играх. Приятный и дружеский колектив...
krueger | Freddy | 2229-55-5570
26.02.2012 | 16:29
Российская Федерация
Аватар пользователя krueger
Areska
Хэнлитэй
Спасибо за отзывы, администрации и ТЛ очень приятно такое слышать х)
Мы всех вас очень любим и просто так не отпустим xDDD
С любовью Ваш дорогой дядя Фредди.)
Радж | 3716-79-4240
11.04.2012 | 17:53
Российская Федерация
На форуме недавно, совсем недавно, а именно со вчерашнего дня хд Не смотря на это, форум правда очень понравился. Я давно к нему присматривался, но все не решался. а вчера хватило смелости вступить в общество пользователей данного сайта) Вообще я любитель ярких, красочных дизайнов, но, что для меня совершенно не свойственно, мне капец как понравился этот неброский, нейтральный, не отвлекающий дизайн) браво, Байкот, браво) Еще мало с кем общался, но те, с кем удалось, показались мне добродушными ребятами х) Изъянов не вижу, кроме того плюс состоит в том, что ролевая построена на одиночной жизни зверей, лично мне нравится такая идея. Не приходится занимать низкие ранги в стаях/сворах, живешь сам за себя, и радуешься :З несомненно, форуму +
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.