Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевой Клуб "XIII Бастион"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевой Клуб "XIII Бастион" Cайт Ролевого клуба «XIII Бастион». Материалы Ролевого Клуба, Отчёты по играм, проведённым вживую, динамично развивающийся форум, приспособленный для ведения форумных игр (система паролей на приваты игроков, дайсомёт), а также многое другое.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rergards | Темный Пустынник | 3659-91-8714
27.11.2007 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Rergards
Отличный сайт и форум с массой отличных идей и замечательных людей. Несколько уникальных в рунете проектов и собственная газета (сейчас, правда, заморожена). Масса очень интересных и качественных ДМов и Игроков, несколько полностью продуманных и очень занимательных миров, расписаных и проработаных форумчанами. Da Best. IMHO.
Инквизитор | 2107-42-0223
27.11.2007 | 19:25
Российская Федерация
Оригинальный дизайн сайта и форума.
Доброжелательное отношение к народу. Всегда готовы подсказать и поддержать в новых начинаниях.
Любопытная теория игр.
Строгость правил заключается только в обязательности, приятное разделение на флуд, игру и творчество. Каждый получает то, что хочет.
Понравилась идея с высказываниями. Клевый дайс. Вообщем всем сюда!
Котенок | 7215-6-8137
30.11.2007 | 20:56
Российская Федерация
Контенту на сайте маловато... Но это временное. Дизайн на сайте немного головат, нужна детализация, но тем не менее радует глаз.

Форум неплохой, чистенький. Посмотрим что будет через год - перспективы хорошие.
Hermi | 2256-4-5021
30.11.2007 | 23:55
Российская Федерация
Помимо всего описанного ранее, Есть другая интересная деталь - все партии в архиве (небольшом) - доведены до конца и не заброшены на полпути. Полазив по сайту и, почитав правила набора на игры, я поняла, что требования к играм там действительно очень жесткие. Заброшенная партия через две недели удаляется (не в архив, а на свалку), пропавшие без уважительной причины игроки могут получить метку от мастера. Пропавший мастер получает большой стикер от администрации, которая следит за ходом всех партий. Как было замечено ниже – «разгильдяям» и любителем поиграть недельку и свалить там действительно делать нечего. Но что меня больше всего порадовало - это непредвзятая позиция администрации в случае нарушений на форуме. Правила там действительно для всех едины и обязательны к исполнению. При этом правила просты.
CeBeP | побродяжка | 3581-29-7933
29.01.2008 | 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя CeBeP
Хороший сайт, интересные партии, много интереснх статей и никакой свободы слова.
3
Skywalker_L | 4237-82-8426
20.08.2010 | 14:52
Российская Федерация
Отменный ролевой ресурс. Форумчане очень дружные, добрые, грамотные и опытные, как игроки. В разделе ролевых игр привалирует разнообразие уникальных миров и сюжетов.Вообще замечательно , что существуют такие сайты,как XIII Бастион, ибо неопытным игрокам там помогут и обучат. И в дальнейшем, человек не будет сталкиваться с проблемами в играх, таких банальных и часто встречающихся как: неграмотное, скупое, нелогичное написание игровых постов, неумение писать анкету персонажей и т.д. Более того, от самих игр, на данном ресурсе можно получить огромное удовольствие. В общем, так держать!

Командор.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.