Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Токио. Отражение.»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Токио. Отражение. Два мира – мир людей и мир ВС, разделенные тонкой гранью. Две школы для наделенных Силой детей ведут непримиримое соперничество. Кланы Токио борются за власть и обладание тайной Шеола. Мы - такие же, как вы, только живем, мыслим и любим на две реальности.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Zetsubou_Mokona | 8378-9-7828
16.10.2010 | 16:03
Российская Федерация
Полная альтернатива, никакой привязки к канону, кроме самого концепта Боец-Жертва. Разборки кланов, мафия, нелегальне исследования и экспиременты над людьми. Высокий уровень отыгрышей, серьезный подход к делу - тут вы не встретите непродуманного АУ с дырками и ляпами. Мир продуман полностью, и все равно оставляет место для фантазий и внедрения чего-то своего. Ты можешь внести свою идею, можешь занять ячейку в общем сюжете, можешь просто разводить романтику и играть повседневность. Это новый взгляд на сам фандом. Просто попробуй его на вкус и реши, нравится ли тебе такое)
Рыжая бестия | 1789-13-7041
10.02.2012 | 13:37
Российская Федерация
Что могу сказать о ролевой? Честно говоря, по началу мне было сложновато. О Лавлесс, как о мире, знала только понаслышке, аниме не смотрела, магну не читала… Но постепенно втянулась. Очень помогла администрация и другие игроки, которые не только довольно нежно, что для меня было странно, указывали на ошибки, но и помогали их исправлять, посвящая в тайны мира и сюжета. Так что сейчас никаких проблем не испытываю, хотя и играю сравнительно недавно. Поэтому хочу сказать большое спасибо тем людям, которые все это время были для меня поводырями.
Если же говорить в целом… Администарция довольно строгая, но справедливая. Пинки, поначалу, получала частенько, но это было сделано настолько аккуратно, что не вызывало никаких негативных эмоций, которые у меня периодически проскальзывали на других ролевых.
frost_kyo | хан | 7887-8-9826
14.02.2012 | 05:07
Российская Федерация
Аватар пользователя frost_kyo
Благодарю за лестные отзывы. Будем стараться)
Вечный циник | 9506-2-7820
14.02.2012 | 11:49
Российская Федерация
На игру попал, что называется "мимо проходя". Шел, заглянул, заинтересовался и решил заглянуть. А отсутствие надоевшего канона, продуманный, дополненный и интересный мир, "цепляющие" персонажи и легкая атмосфера послужили причиной того, что я здесь задержался.
Ребята, спасибо вам за эту ролевую! Здесь я отдыхаю душой и телом :)
Eki | 9977-1-9465
15.02.2012 | 12:35
Российская Федерация
Оч неплохая ролка. Хватает инициативного народа. Админы вполне терпимые. Сейчас, правда, уже не играю, но когда играл, было там оч уютно. Так что, кому интересна такая тема - оч советую!!
Kimi | 3463-06-8825
15.02.2012 | 22:36
Российская Федерация
На мой взгляд, фор отличный! Играла на многих ролевых по миру Лавлесса, и этот радует как раз отвлеченностью от канона, ну и вообще качественный дизайн и оч подробно прописан мир ролевой.
Котик | 8577-2-8080
19.02.2012 | 06:49
Российская Федерация
Самое главное, отличающее этот форум от других подобных, это абсолютная альтернатива (причём альтернатива хорошо продуманная)! Вы не будете маяться от скуки, пока администрация ищет очередных Соби, Рицку и прочих, без которых сюжет не желает двигаться, сама игра построена таким образом, что сюжет и судьба мира находится в руках игроков!
Рыбка | 2987-08-8491
28.02.2012 | 02:36
Российская Федерация
Данный форум знаю очень давно, при этом, где-то полгода непосредственно играя здесь. Очень радует его стабильность и живучесть, еще больше радует неугасимое желание форумчан играть, этот форум никогда не затихает, жизнь постоянно кипит и в обычных игровых темах, и во флешах, и во флуде. И надеюсь так будет и дальше, долгих лет активной игры форуму!)
PS Отдельное спасибо всем админам, тем кто работает над дизайном и рекламит, спасибо вам за терпение и труд.
Рыжий | 4239-30-0296
29.02.2012 | 02:37
Беларусь
Я так рад, что пришел играть на этот форум! Мне нравится, что здесь все не завязано на первоисточнике, что можно придумывать персонажей, жить так, как хочется. А конкурсы вообще шикарные, так приятно было победить в номинации ^___^
И так хочется играть постоянно - сюжет не стоит на месте, персонажи влюбляются, теряют что-то, находят или добиваются. Тут есть экшен и романтика...и так хочется, чтобы моя Жертва полюбил меня! А еще здорово, что администрация понимающая и совсем не тиранит игроков. В этом мире можно столько всего прожить от лица своего персонажа...они действительно становятся живыми, начинаешь переживать вместе с ними, радоваться за них. До loveless world я не встречал таких форумов, где я был бы действительно счастлив. А здесь я отдыхаю, играю, живу и радуюсь тому, что пришел однажды))) И желаю форуму еще долгих лет игры!
Мико | 1494-08-0419
06.03.2012 | 07:41
Российская Федерация
Отличный форум, интересный сюжет, в котором каждый, даже самый взыскательный человек, найдет место для реализации своих задумок благодаря грамотно прописанной матчасти, предоставляющей неограниченное поле для творчества. Администраторы всегда помогут при написании анкеты, если вдруг возникли сложности с введением персонажа в сюжет или пониманием особенностей фэндома. Также не может не радовать качество самой игры, в которой напрочь отсутствуют феечки и прочая милая наивность(наверное их отпугивает тщательно проработанная матчасть в которой поначалу теряешься, а потом, привыкая, не можешь не нарадоваться насколько все стройно, аккуратно и по полочкам), а соигроки не прочь внести изюминку во взаимоотношения персонажей для большего интереса. Вообщем, форумом более, чем довольна и надеюсь на дальнейшее свое плодотворное на нем пребывание^^
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.