Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto:HRD»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto:HRD Правду ли гласят легенды о добре Хаширамы и был ли Мадара на самом то деле воплощением зла? Спустя несколько десятилетий на этот вопрос могут ответить жители некогда уничтоженной деревни. Томару идет в бой против Конохи и только ты можешь решить исход боя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Ниндзя100 | 2295-44-8800
27.08.2014 | 16:50
Российская Федерация
Смена администрации? Да вы шутите. Как была прежняя некомпетентная администрация так все те же люди и остались, подружки да приятели главадминшы. Половина из которых вообще ничего не делает. Но они дружки главадминшы и этим всё сказано. Так что это просто была попытка обмана игроков и избавления от чужих отзывов и мнений которые вы не хотите видеть. Насчёт анкеты, какое редактирование, когда ваш так горячо вами же обожаемый "спец" по технической части просто сказал, что не пропустит мою анкету и всё, даже с редактированием. А у самого у него есть абсолютно читерная и необоснованная техника "Создание чёрных дыр". Даже сам Минато такого не мог, но ваш глубоко обожаемый приятель его переплюнул. Ну да, вы позволяете поблажки только своим приближённым и дружкам. А остальные игроки по вашему мнению так, подтанцовка и статисты.
Группа оппозиции | 1081-34-7644
28.08.2014 | 01:03
Российская Федерация
«То что написано в топе - последствие конфликта с одной группой лиц, но конфликт был уже решен и они обещали удалить отзывы в ближайшее время.»
Это вы писали в гостевой? Какая гнусная ложь. Ничего мы такого не обещали. Конфликт, затеянный притом вашей же администрацией и возникший по вашей же вине совершенно не решён. Но аплодируем хитрой попытке ваших махинаций с неугодными комментариями и их удалением. Однако этим, пытаясь всё удалять и скрывать, вы вряд ли чего-то добьётесь. Вы не умеете решать конфликты, а только лишь можете обвинять других, часто в чужих проступках или вообще придумывая какую-то чушь и всё. С таким отношением, тем более если вы используете махинации всякие, у вас всё равно ничего не выйдет.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
28.08.2014 | 01:37
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
Уважаемые хейтеры. Течение этой беседы уже начинает напоминать выяснение личных отношений и сведение счетов. Либо о ролевой, либо не здесь.
Ответ: Вы правильно подумали. Они выясняют отношения с нашим проектом уже добрые два месяца и связано это не с форумом, а с личной неприязнью. Большая часть этих комментаторов даже не зарегистрирована на нашем проекте.
Мастер Игры | 1750-08-0336
07.10.2014 | 16:37
Российская Федерация
Мда, после обновления проекта лучше он не стал. Ужасный унылый и серый дизайн нагоняет тоску и неприятен для глаз. Администрация все те же самые некомпетентные люди, которые слишком большого мнения о себе и не переносят критики в свой адрес, могут взорваться и сыпать банами по любой мелочи. Сюжет тоже не стал лучше, такой же бредовый как и предыдущий. Но хотя бы правила соизволили переписать, где у них раньше туча орфографических ошибок была. И то уже достижение. Но в целом больше чем на двоечку по пятибальной шкале проект не тянет.
Ответ: Я смотрю ты всё так же неравнодушен к нашему проекту)) Забанили за дело, самоцветный ты наш)) Я уже по-моему объясняла)) Веселый ты мальчишка, мне тебя даже жалко) Если уж ты так стремишься доказать то что мы баним просто так - создай НОРМАЛЬНУЮ анкету и посмотри какое будет отношения, а не посылай всех к черту как обычно)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.