Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto RPG - Minnaru project»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto RPG - Minnaru project Minnaru снова открывает перед вами свои двери. Хорошая ролевая игра, с сюжетом, склонным к манге. Уютная обстановка на форуме, добрые и отзывчивые игроки. Здесь вы заведёте много интересных знакомства и получите удовольствие от игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Проходящий. | 3899-7-0841
27.11.2010 | 22:42
Российская Федерация
Мне очень нравится ваш стиль. Достаточно красиво и качественно оформлен. Шапка, значки, все прекрасно. Но, знаете, обманывать гостей, что у вас на форуме зарегистрировано якобы 970 пользователей - это подло. Нужно стараться завлечь к себе игроков другими путями. Даже чисто логически посмотрев актив за 24 часа и полистав "пользователей" не трудно догадаться, что это визуальный обман. Намного важнее сплотить коллектив, организовать хорошую игру и отличное место для проведения досуга, тогда народ к вам так и попрет. Не с пуста говорю. Сама работаю над форумом и знаю насколько это важно и как сильно нравится обычным, рядовым пользователям, когда к ним относятся с душой, а не сухостью, присущей большинству нынешних админов. Не воспринимайте это в штыки, просто совет. Удачи вам, уверена, вы раскрутитесь)
3
Shiba Aoi | 1459-21-1732
28.11.2010 | 20:29
Украина
хорошее оформление, таблица, но админы нечестные, как и с гостями, так и со своими участниками. почему? дурацкий скрипт на других участников. а смысл? у вас и без того около 50, или по вашему при 1000 участников вы будете "в миллион раз лучше"? к тому же можно просто посмотреть в список участников, чтобы увидеть, что всего лишь 2 страницы участников, а на каждой около 40. вранье, вранье, я его ненавижу, презираю просто тех, кто придумал этот скрипт и использует. не знаю, зачем вы это делаете, но это вам только в минус.
3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.