Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «D.Gray-man: tempestas testificor»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта D.Gray-man: tempestas testificor Почему пробудившееся сердце чистой силы решило показать своим защитникам и врагам страхи и ужасы эволюции человечества и времени? Куда в следующий раз попадёшь ты, игнорируя законы пространства и времени?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rakshata | 1170-25-0434
06.12.2010 | 12:58
Российская Федерация
Шла мимо, заглянула на форум, и очень захотелось сказать несколько теплых слов администрации. Я надеюсь, авторы форума не разозлятся на меня за это) Всегда приятно видеть, когда форум по каноничному произведению оформлен и наполнен информацией ровно настолько, насколько это нужно, чтобы с первого взгляда все узнать и понять. Очень радостно знать, что где-то фэндоме обитают такие ответственные ролевики-администра торы, и есть форум, который можно добавить в "Избранное" и просто наблюдать за ним со стороны. И даже становится немного жаль, что я только смотрела аниме и не читала мангу, а потому не могу прийти к вам. В первый раз я, пожалуй, жалею об этом)
Успехов вам и непроходящего энтузиазма!
Гарачий сарацин | 1191-86-2701
09.01.2011 | 21:28
Российская Федерация
Отличная ролевая с большим потенциалом =) Здесь много замечательных канонных персонажей, и не менее замечательных и интересных неканонов. А сюжет открывает перед игроками такооой простор для фантазии, что прямо вах ** И атмосфера на форуме очень дружелюбная х))) И даже тапки домашние при принятии анкеты выдают xD
Администрация - просто молодцы! С ними вообще хоть в разведку - хоть куда =)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.