Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фатария: за гранью реальности»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фатария: за гранью реальности Фатария - целый мир, из когда-то разрозненных земель и рас преобразовавшийся в Объединенное Королевство и соответствующий ≈ XVII веку нашей реальности. Вашему вниманию обширная и интересная база, примечательная маглавка и приятный дизайн. Приходите!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Игрок_Новичок | 7756-4282
23.03.2016 | 12:32
Российская Федерация
Ролка хорошая, все хорошо продумано, расписано и пережёвано, осталось только в рот положить и проглотить. Только вот отношение одного персонажа с ником Фаерх немного напрягает. Он ведет себя как будто он царь, бог и вообще совершенство, а все новички лохи и вообще должны падать перед ним ниц и радоваться, что он посмотрел в их сторону. Язвит и иногда грубит новичкам. Так что если вы не девушка или не драконид, то вы для него отброс общества.
Ответ: Да ну бросьте. : ) Фаерху, может, и свойственна ироничная толика в выражениях, но она никогда не носила и едва ли будет носить унижающий чье-либо достоинство эффект. У каждого своя манера речи, хоть многие и выбирают нейтральный стиль для общего комфорта. Кто-то же ищет "понимающих", но не всегда удачно. Возможно, вы стали примером одного из таких случаев. А возможно, просто не сошлись характерами, ибо не бывает такого, чтобы все со всеми ладно общались. Тем более, флуд - вторая игровая зона, где пользователи порой продолжают играть роли своих персонажей, что не всегда протекает мирно. Как бы то ни было, не только Фаерх, но и в принципе никто из старой гвардии форума не является задирой. Безусловно, к драконидам у него особое отношение постольку-поскольку, но это отнюдь не значит, что остальные персонажи для него отбросы. Равно как не значит, что он и сам должен перед кем-то падать ниц. В общем, все люди разные, оттого восприятие так же разнится, однако, повторюсь, Фаерх никогда не возводил себя на какой-либо пьедестал. : ) А за теплые слова ролевой - спасибо. : )
КондратийСоломонович | 2646-87-0079
17.06.2016 | 20:53
Российская Федерация
Волею судеб я не могу выходить из квартиры и от переизбытка свободного времени просматриваю ролевые интернет-форумы. Перечитав ваш форум более двух раз, я могу составить о нём свое мнение. Форум хороший.
Спасибо.
Ответ: Спасибо и вам. Приятно знать, что у форума есть читатели и вне игрового мира. : )
Мэрибель | Светлячок | 2296-37-4025
26.03.2017 | 02:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Мэрибель
Ну что, пока есть время напишем небольшой отзыв, чтобы вспомнить, какого это - изливать свои мысли на чистый лист бумаги. Фатарию знаю уже без малого 6 лет, первый раз вступила на нее просторы по акции, даже анкету не пришлось писать, так как все уже было написано за меня. В том далеком 2011 еще существовал клан Охотников. Малочисленный и дикий. Мы старались шуметь как могли, но увы, данный клан не вынес испытанием времени и его упразднили. Вот тогда я начала создавать своего первого персонажа, ту, что стала моей неотъемлемой частью. Пожалуй, из новеньких мало кто помнит темную вампиршу Круэллу, но вот старые игроки хорошо ее помнят. Благодаря этому миру я впервые смогла создать целостного персонажа с полной историей, переживаниями и слабостями. Я за нее играла несколько лет, продумала все до мелочей и не раз переписывала анкету (за терпение администрации отдельное спасибо).
Ответ: Еп. : D
Обычный игрок | 1918-07-7583
12.04.2017 | 17:54
Российская Федерация
Я конечно по форуму и админам ничего сказать плохого не могу, потому что нечего. Они хорошие проверяющие, детально разбирают ошибки и помогают их решить. Держат на себе форум... просто молодцы. А вот простые игроки немного грубоваты, прижились там и теперь к другим можно плохо относиться. Тот же Коттон, прошла по его фразам и сперва был нормальным, но со временем стал хамлом чистой воды по отношению к новичкам, асам был таким же. Заметила, что пинает кого-то в бутылочке, еще что-то неприятное сказал драконидке, которая только пришла. Да и большинство простых фраз, которые другой человек может посчитать оскорбительными и не приятными для себя, я кстати тоже не исключение и играть становится тошно, при его виде уже настроение пропадает. Ужасно просто.
Ответ: Положим, драконидка, которая "только пришла", приходит уже третий раз, и мы только выражаем надежду, что теперь-то увидим какие-то перемены в содержании анкеты, ибо еще раз повторять одни и те же комментарии Фаерх не будет, а даже если захочет, то попросту не успеет, ибо я снесу анкету сразу в архив. Без предупреждений и комментариев - точно так, как ведет себя хозяйка персонажа. Хотя, в общем-то, уже предупредил. Считайте небольшой форой. Далее, оная драконидка получила во флуде ровно то, что заслужила, ибо налицо навязчивое поведение с игнорированием мнения сторон, к которым она обращается. Что касательно пинка, то я, Карл, и сам тому же Коттону отвешивал в бутылочке пинок, причем дважды. Мужские персонажи уж точно не будут друг друга лобзать, а если они еще и из противоборствующих фракций - тем паче. Если игроки адекватны, они прекрасно понимают, что все это несерьезно и только в рамках образов. Конечно, желательно проворачивать такие маневры с проверенными игроками, которые, как ты уже знаешь, не будут воспринимать оные личностным наездом и иже с этим. И наконец, касательно "играть становится тошно" - никто из ныне играющих, то бишь пишущих посты, пользователей не мог написать сей, прости Господи, отзыв, то бишь делаю вывод, что вы не из их числа, а значит - мне даже нечем перевесить сложившееся о вас негативное мнение. Отсюда пожелание: не испытывайте свой желудок и поищите более удобоваримую для него обитель. Всего доброго.
LeXik0N | 3480-6972
19.04.2017 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя LeXik0N
Судя по отзывам и по тому, как администрация относится к продвижению форума, делаю однозначный вывод: вы крайне толковые и ответственные ребята. Желаю дальнейших успехов!
А к форуму буду присматриваться, агам. Что-то в нём есть такое, привлекательное.
Ответ: Об ответственности лукавить не станем, но толковости действительно с лихвой. ...или хочется так думать, хм. Как бы то ни было, спасибо на добром слове. Смотрите, следите, а надумаете - так и приходите.
Эби | 2477-05-3846
27.03.2018 | 12:47
Российская Федерация
Прикипела я к этому месту за три года (оказывается, время летит), да до такой степени, что проснувшись первым делом лезу на форум х) Да, я не могу быть беспристрастной, но если все-таки немного отодвинуть чувства, то Фатария - это невероятно продуманный мир, с богатой историей, атмосферой, различными расами, обширной территорией для игры. Главное иметь желание, воображение и развернуться можно по полной. Видно, что администрация за свое дело болеет, честно говоря, не представляю, сколько надо вложить сил и времени, что бы игрокам было в кайф играть. Всегда помогут, подскажут, а если надо, то и по шапке дадут, ибо правила надо соблюдать всем, в независимости от игрового стажа и личного отношения. Да и игроки по мере своих возможностей и желания, тоже пытаются помогать. В конце концов, для себя же и стараются.
Ответ: "Вляпаться" - это так точно сказано. : D Как же я рад, что ты с нами! *с ностальгической тоской по стражнице*
Мимокрокодил | 1842-80-9861
29.03.2018 | 20:45
Российская Федерация
К вам заходил несколько раз. В основном ради ответов на вопросники. Спасибо большое, что оставляете ссылки непосредственно на пост. Однако искать ответы все равно непросто: слишком темный дизайн. Глаза устают от форума за довольно быстрый период. Как вы играть умудряетесь? Он же абсолютно нечитабельный!
З.Ы. посты у игроков сильные.
Ответ: Пожалуйста, хоть и не всегда так, однако самим не нравится читать много лишнего ради ответа (вот ежели пост заинтересует, тогда можно и всю ветку охватить). С дизайном - на вкус и цвет. Привыкшим к светлым фонам или имеющим выкрученную в темноту яркость экрана будет некомфортно, согласен. Однако Фатария была, есть и останется сторонником темных дизайнов. : ) ps Да, игроки у нас кошерные.
Т'Хагара | 2515-70-6434
16.06.2018 | 22:46
Российская Федерация
Фатария - это удивительный мир с уникальной историей и геймплеем. Тут многие говорили немало плохого об администрации, но все это лепет обиженных черт знает на что людей. Админы адекватны и тщательно блюдут законы созданного ими мира, а это много стоит. Магия, драконы, василиски... вы не пожалеете, что станете частью этого. С уважением, Т'Хагара.
Паслён | 2748-7-4091
02.12.2019 | 23:49
Российская Федерация
По всем признакам (прям РАСПИСАННАЯ матчасть, количество кармы и часов онлайна у старожилов, интенсивность заполнения страниц некоторых локаций, и крышесносный архив принятых анкет) форум когда-то блистал. Сейчас на нём пять-шесть человек онлайн, восьмимесячный флуд и прискорбно заглохшее игровое пространство. Я прошерстила архив и меня абсолютно восхитило требование проверяющего анкеты у кандидата с вообще не связанным с ремеслом персонажа уточнить, из каких материалов делались куклы в их семье, а то, знаете ли, ремесленные направления разными бывают, а столица долгие годы стоит, конкуренция на рынке, ВАЖНО ДЛЯ ПОНИМАНИЯ. А в гостевой на вопрос ГОСТЯ про онлайн на форуме администратор (кстати, всё тот же проверяющий) сообщает, что "интерес к фрпг упал", "предлагайте креативные идеи" и кинул ссылку на пиар-код.
Della | Госпожа гадюка | 3583-59-2836
07.07.2022 | 02:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Della
ребят, вы реально сдохли, или это рофл? Или где?
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.