Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "S.T.A.L.K.E.R. - dark land"»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "S.T.A.L.K.E.R. - dark land" Довольно нестандартный взгляд на мир Зоны. Действие в игре разворачивается спустя два года после исчезновения Стрелка/Меченного на территории ЧАЭС. В Зоне начинают действовать сразу несколько могущественных сил, тень прошлого накрывает темную землю.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 18.
506 | 3441-25-3635
04.08.2012 | 12:14
Российская Федерация
Энциклопедия и выбор снаряги, оружия (даже количество аномалий) - ничтожно мало. Всего два бронекостюма, оружие предлгают выбрать вообще на стороннем сайте. То есть адмистрация даже не удосужилась прописать какое оружие есть в Зоне, по какой цене его берут. Комбинезонов так вообще две шткуки, а остальную снарягу опять же на стороннем сайте. Десять штук аномалий - самые распространенные. То есть расширить опасность для сталкера еще парочкой из игр, кучей из книг администрация опять же не посчитала нужным. Описание артов отсутствует. Описание локаций в пять строчек и даже картинку не вставляют. Общее мнение - халтура. Ничего не прописанно, поэтому, о каком совершенстве выше писал Енот я не знаю. Одна из самых худших ролевых по сталкеру. Игра тут умерла давно и вполне ясно почему.
Енот | Сталкер-шаман | 1386-46-7209
04.08.2012 | 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Енот
Хмм, отвечу по порядку
1. Снаряжение и оружие - каждый выбирает себе сам, в Зоне используется оружие различных стран и различного производства, мне все описывать? У нас нет ограничений и рамок, создавая персонажа вы создаете его полностью, в том числе со снаряжением и оружием. Легче сделать ссылку на сторонние специализированные ресурсы, где человек сможет ознакомится с существующим вооружением и выбрать сам себе, что нравиться. Снаряжение состоит из множества вещей, не только из комбинезона. Городить в информационном разделе кучу копипасты, это глупо, бессмысленно и не нужно. Не в этом ценность ролевой. Там отображено то что нужно, а именно взгляд администрации на вопрос снаряжения и оружия. У нас нет на ролевой экономики, она лишняя, поэтому и нет цен на оружие. Так-же как нет обязательных переходов.
Jakkaru | 3356-04-1272
04.08.2012 | 21:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakkaru
Хороший сайт, хорошие люди с которыми приятно играть. Если что-то не получается можно смело просить о помощи, нет такой школоты, которая обсмеёт и в грязь втопчет (сталкивалась с таким явлением однажды). Некоторые говорят народу мало. Ну и что? Не в количестве успех игры! Куча флудеров с безобразными постами, что, лучше скажете? Читала ранее что дизайн там кого-то не устроил что-ли... Эй, люди, хватит смотреть только на дизайн! Вы что, только на "обёртку" внимание обращаете!? И энциклопедия там тоже кого-то не устроила... Видите ли ссылка на другой ресурс дана... А ни чего что так легче себе снаряжение искать и создавать? Листать сайт в поиске чего-то, более утомительно может быть. + не забываем о стандартном кол-ве сообщений на странице. Таким ходом энциклопедия превратилась бы в не пойми что.
Jakkaru | 3356-04-1272
04.08.2012 | 21:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Jakkaru
Не люблю когда просто смотрят и начинают бузеть, не разобравшись в сути. Прежде чем писать отзывы, ВЫ ПОИГРАТЬ ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА!
Светлая Синица | 2610-75-2420
05.08.2012 | 04:25
Российская Федерация
506, например, у нас есть аномалия Пластилин, которой нет нигде и артефакты Берсерк, мыло и Чертов коготь, которых тоже нет нигде, по крайней мере я их сама придумала. Описания локаций Юпитера, Затона и Рыжего леса свои, тоже сама сочиняла. Так что у нас есть своя неповторимость, а если на других ролевых понадергали аномалий из книг да из Народной солянки, это не есть творчество, хоть и разнообразие конечно, но не уникальность. Сами-то ничего не сочинили.
Светлая Синица | 2610-75-2420
13.08.2012 | 15:33
Российская Федерация
Dramoturg_Krest, спасибо за отзыв. Ждем полезных советов.) А стремиться всегда есть к чему, иначе мы бы все были уже в раю и не было смысла жить бы.
Темный_Енот | 3074-29-5818
15.08.2012 | 14:08
Российская Федерация
Спасибо за отзыв, на всю критику постараемся аргументированно ответить, на все хорошие отзывы скажем спасибо. И все-таки хотелось бы узнать, что вам понравилось.
Ксафен | 3991-26-7012
25.10.2012 | 07:43
Российская Федерация
Был на многих ролевых, по Сталкеру, но только здесь увидел действительно свежие и новые идеи, вместе с нестандартным взглядом на вселенную Сталкер. Создатели постарались, это видно невооруженным взглядом. Все описания и фактически весь текстовый материал, был написан вручную своими словами, что-то раскрыто даже более полно, чем у создателей компьютерной игры. Многое преподнесено совершенно в другом контексте. Хорошо проработанные правила, нет ограничений в свободе действий и перемещений. Квесты интересные и судя по всему пересекающиеся.
Есть конечно минусы, например не каждодневные отписи администрации, некоторые локации не доделаны в плане описания. Но судя по общению в чате, это не из-за лени администрации, а из-за ее сильной занятости в реальной жизни. Однако изменения и шлифовка игры идет, это видно.
Кубинка | 3319-35-1641
14.11.2012 | 03:55
Российская Федерация
Давно не играла, начиталась книжек по Сталкеру и захотелось продолжить тут игру, потому что сайт отличный, интересно описаны локации, в энциклопедии тоже есть оригинальности, игроки хорошие, жаль, только их мало, но ролевая, смотрю, не стоит на месте, квестов понасочиняли с запасом)).
Bross | 2880-57-4093
07.01.2013 | 22:55
Российская Федерация
Ждем новых игроков =)Мы рады каждому новому лицу на нашем уютном сайте)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 18.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.