Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Фурр-панк»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Фурр-панк Фриплейная ролевая на тему фурри, панка, паро-панка и прочих других "ненормальностей" и необычностей. Тут и собираются всякие не-такие-как-все личности. И все это проходит весело, безбашенно и в сущем бардаке.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Kenpachi | 1396-06-0473
27.12.2010 | 22:06
Украина
Что еще нужно добавить к словам полная свобода? Ну разве что то, что етой свободой есть с кем поделиться. Не имеют значения ваши предпочтения, ваши взгляды, вообще ничего. Вас тут примут, будь вы простым человеком, бесчеловечной машиной или пушистым "пушистиком"-фурриком. Разносите все в рельсу, созидайте новые миры, любите, ненавидьте, будьте абсолютно хладнокровными, и на вас никто не посмотрит как на ненормального. Наоборот, вам раскроют свои обьятья и с радостью примут в нашу общину. Остальное за вами, конечно, ведь не имеющих совести не приветствуют нигде, а мы ведь с вами несмотря ни на что, живые?
Зеро-ни | 3646-92-2820
01.01.2011 | 11:55
Российская Федерация
Теплый и пушистый форум. Хорошая обстановка, возможность быть тем, кем хочется и творить этот Мир таким, каким его видишь и чувствуешь.
Рыся | 2653-21-0053
06.05.2013 | 20:50
Российская Федерация
Замечательный и интересный форум, принимающий всех и каждого)) Отличный состав участников - много игроков с опытом, которые с радостью помогут новичку освоиться. Здесь царит дружеская атмосфера, а если кто и вздумаем буянить - того затискают, пока не станет няшкой х)
Множество интересных тем, игр, разнообразные локации, советы опытных игроков, арта на различные темы... Все это есть на форуме фурри панк.
Келлер | 3690-51-8547
26.11.2013 | 01:46
Российская Федерация
Этот форум просто неуклюжая копия другой более известной и популярной ролевой. Администрация местная скопировала много чего с другого ресурса. И более того и среди администрации и среди постоянных игроков присутствует много грубых хамски настроенных личностей обожающих троллить. Это они только делают вид, что борются с троллизмом. Администрация излишне придирчива и порой ведёт себя ненормально. Игра тут давно застопорилась и практически не движется, живёт только флуд, так что если есть желание играть, то вам точно не сюда. Некоторые игроки и «жители» на этой ролевой, личности без капли достоинства и могут украсть тут у вас анкету и выложить её где-то ещё и сделать это просто для прикола, чему я сам был свидетелем, это первая рола где я видел такой вопиющий произвол. Так что стоит тысячу раз подумать, прежде чем идти на столь отвратительную ролку.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.