Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Sweet Poison. J-rock»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Sweet Poison. J-rock Я словно отравлен, и в то же время чувствую себя более живым, чем обычно. Этот яд течет по венам и обжигает изнутри, но я испытываю счастье. Почувствуй то же самое...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Renomono | 7806-2-3621
24.12.2011 | 13:18
Российская Федерация
Не так давно форуму исполнился год) Отличный дизайн, меняется довольно часто, оптимизирован под различные расширения. Администрация добрая и справедливая, всегда поможет во всем разобраться, действует со скоростью реактивного двигателя, так что ваша анкета висеть не будет)) Коллектив очень сплоченный, игроки дружелюбные (отвечаю, я один из них хДД) и новичкам форума всегда только рады будут)) В общем, в ролевой на самом очень тепло и уютно. Спасибо, ребята))
Lеоо | 3638-57-4031
28.02.2012 | 00:35
Российская Федерация
Весьма занимательный ресурс, который затягивает. Достаточно интересных людей, не страдающих отсутствием перцептивных, эмоциональных и поведенческих процессов :'DDD, с которыми можно быстро найти общий язык. Как не зайдёшь во флуд, так наткнёшься на копмпашку посонов, приятно проводящих свободное время. Тёплый приём обеспечен. Конечно, никак нельзя обойтись без пары слов об администраторах и модераторах. Наидобрейшие люди, которые всегда идут навстречу, проверено :"D.
SweetPoison is loVe | 1739-74-3722
02.03.2012 | 02:19
Украина
Очень понравился форум. Администрация просто молодцы. Очень хорошо работают для рейтинга. Поэтому каждые сутки для видимой активности админы заходят десятью или больше бывшими участниками, по типу Tanatos, Obscure, elena, Moder, Violet Pride, urU_Uru,Zes, Dominic, Den_Mark, takkahio, Annkiss и некоторыми другими неактивными гостями. Молодцы.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.