Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ Тибидохс. Синдром сказки Матч «Тибидохс-Магфорд» отменяется, учителя со скандалом направляются в Магщество. После Гардарика блокируется и помещение школы захватывает нечисть, которая только и ждала отлета учителей. Кто победит в этой войне - время покажет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
простомимопробегало | 3132-3-8953
28.06.2011 | 20:53
Российская Федерация
я может не прав, но вы бы все таки адекватнее реагировали на критику, я понимаю, что коменты не всегда приятные и радужные, но вашу ролевую есть за что критиковать и как бы не самое разумное хамить всем без разбора.
саму ролку коментировать не буду, но судя по агрессии администрации делать там не чего, удачи и развития...
милюля | 3863-78-4205
17.07.2011 | 18:34
Российская Федерация
Люблю я эту ролевую, что ж делать. Я считаю ее идеальной, хотя, возможно это и не так. Очень приятно, что администрация создала и держит там такую теплую атмосферу. Этот сайт действительно единственный такой во всей сети. По крайней мере я такого не встречала. Умная, добрая и адекатная администрация. Пользователи под стать. В общем любо-дорого.
Л | 3736-40-1077
19.05.2012 | 17:52
Российская Федерация
Нет вот такого веселого и радушного Синдрома я точно нигде не найду..спасибо!
Жуткий Жук | 3057-89-4196
05.07.2012 | 21:02
Российская Федерация
я же должен оставить свой след тут! Вы круты, безумно, очаровательны! Чтобы я столько времени проводил на форуме, это чудо просто! Спасибо за то, что вы такие веселые, добрые и крутые!
Переполох | 1544-14-3471
06.07.2012 | 15:47
Российская Федерация
Кстати, да не мешало бы здесь отметиться) Я здесь обитаю уже почти год и могу смело сказать, что действительно люблю Синдром)
Удивительная ролевая с незабываемой, волшебной атмосферой. Мне ещё ни на одном форуме не случалось встречать такого веселого дружного и сумасшедшего коллектива. Всё просто идеально, одно слово: сказка)))
Варя Нос-Оторвалина | 1790-55-0485
13.07.2012 | 21:51
Украина
Очень хочется сказать хоть пару слов своему любимому форуму.
Честно говоря, сюда я попала случайно, и долгое время не решалась зарегистрироваться. как же, форуму уже 2 года, там все друг-друга знают, сплоченный коллектив, и тут я приду. Было очень страшно, но я все же решилась. Все таки мне давно хотелось на ролевую подобной тематики, да и в форуме мне еще как гостю нравилось все. Ну и с мыслью что, если что, уйти всегда можно, я все же зарегистрировалась. Были трения с анкетой, я жуть как тупила, но спасибо Вите Вий, которая терпеливо возилась со мной, и отвечала даже на мои самые глупые вопросы.
И вот рубеж был пройден, мою анкету приняли. И тут началась сказка. Еще ни в одной ролевой где я была, нигде так радужно и ласково не принимали новеньких. Все были рады новому игроку. Я познакомилась со множеством интересных людей, форум подарил мне массу веселых и радужных моментов.
Чёртикова | 1627-44-4345
07.08.2012 | 22:51
Российская Федерация
Борщ мне вщи и фрикадельки в суп, как я могла не отписаться тут?! Любожаемые и многоуважаемые люди, которые читают этот отзыв, положа руку на сердце, могу с увереннностью заявить, что СИНДРОМ ОЧЕШУИТЕЛЕН!!!1 На самом деле, я не надеялась на то, что меня примут, ибо я ленивая задница и мне влом писать посты :3 но свершилась чудо, и я очень рада этому, потому что я познакомилась с КУЧЕЙ ПРЕЛЕСТНЫХ И МИЛЫЙ ЛЮДЕЙ, особенно с нашей любожаемой администрацией, которая тебя поддержит и поймёт каким бы дебилом ты не был, которая будет пинать тебя везде, в скайпе, в вк, в аське, пока ты не напишешь посты, которая умудряется всех нас любить, всех таких разных и ненормальных :3 Про чудесный дизайн я вообще молчу, ибо даже моего красноречия не зватит, чтобы описать красоту сего творения *___* Квесты - боге, я иногда не могу сосредоточиться, для того, чтобы написать посты, потому что истерично ржу над придуманными сюжетами, да и игроки у нас все с юмором ;) А главное, на нашем форуме нет пафосапафоса, который я на весь свой русский дух не переношу о.
гречка | 1016-57-5379
04.01.2013 | 00:29
Российская Федерация
синдрооом, ты такой мужчинааа *_* я хочу от тебя сынааа хдд безумно тебя люблююю, а с новым дизайном полюбила еще большее, муамуа хд цвети и пахни, роднуля :)
Нечто-кто-то | 1933-21-9750
04.06.2013 | 07:29
Российская Федерация
Пробегала мимо и поняла, что не могу не отметиться здесь.
Я была на вашей ролевой, пыталась влиться в коллектив, но не получалось из-за времени, лени, отсутствия музы, которая часто выдает мне бойкот... Ну не получалось, и все. Но, знаете, я хочу поделиться тем, что получила на этом проекте во время недолгого пребывания там же. Великолепная ролевая, невероятно обаятельные игроки, занимательные отыгрыши. Все так... Так по-емцовски, замечательно, ярко, неповторимо! Я не встречала такого проекта больше никогда и вряд ли когда-нибудь встречу. Просто хочу пожелать вам долголетия, ребята и дальнейшего процветания! Всего вам самого лучшего*
лал | 8608-9-2751
17.06.2013 | 20:47
Казахстан
Ага, пришел. И пожалел. Сразу хочу отметить, что простора для фантазии просто нет. Начну я вот с чего:
Да, дизайн неплох. О нем ничего не говорю, так как мне не важен дизайн ролевых, мне важны атмосфера и игроки. А вот администрация расстроила. Все слишком строго и вырваться невозможно. Фантазии - ноль, а если ты немного пофантазируешь, сразу по шее получишь. Здесь слишком пресекают за все твое воображение, выраженное в постах. Здесь всюду вторят тебе: "Фу, не осложняйте, это же пафосно!". А если я не считаю, что написал что-то пафосное и это действительно так? Если администраторам не на кого сорваться, то можно, пожалуйста, хотя бы не на игроках. Дальше. На форуме все запутано, нужно попотеть, чтобы найти нужную тему.
Так как дальше продолжать я просто не хочу, в заключение скажу, что это не самая лучшая ролевая, которую я посетил.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.