Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries: new story»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries: new story Над Мистик Фоллс снова нависла угроза. На этот раз это всего лишь экстрасенсы - люди, обладающие необычными способностями. Экстрасенсы могут ввергнуть в хаос Мистик Фоллс, всего лишь выдав представителей других рас. Удастся ли уладить все мирным путем?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
AJ | | 1051-90-3029
15.01.2011 | 15:38
Российская Федерация
Мы совсем недавно открылись и, надеемся, просуществуем еще очень долго.
У нас интересный сюжет, в который мы пытаемся внести каждого игрока, дружелюбная атмосфера, понимающая администрация и довольно интересные дизайны.
Будем рады видеть у нас новых игроков))
мила | 1276-9-0971
12.02.2011 | 14:17
Российская Федерация
не айс, и да, чужое брать не хорошо, а нагло тырить тем более.
Ответ: Девушка, вы в этой ситуации разбирались? Знаете в чем там дело? Скорее всего, нет.
мила | 1276-9-0971
14.02.2011 | 07:22
Российская Федерация
Девушка, вы в этой ситуации разбирались? Знаете в чем там дело? Скорее всего, нет. Да, наш дизайнер взяла дизайн с другой ролевой, и не сказала об этом. Но мы уже давно все убрали и принесли извинения администрации того форума. А, если им больше заняться нечем, как только поливать всех грязью и угрожать, то извините… Плагиатор уже наказан, и на ролевой остались только честные игроки,которые не обязаны отвечать за чужие ошибки. Все равно, спасибо за отзыв. Он нам все равно ничего не испортит.
Разбиралась, и не раз видела хамство с Вашей стороны. Вы по - моему были очень даже довольны тем, что умудрились что - то свистнуть, особенно если судить по тому, что было лично Вами написано во флуде. Вы стебались над данной ситуацией с подтекстом "Ну ладно, подумаешь, украли, пусть теперь хоть поубивают нас за это, а нам все равно.
друг | 3406-78-9407
14.02.2011 | 13:51
Нидерланды
Мила, а что они должны были делать? Сидеть и плакать? Я бы на их месте поступила так же, особенно, если оппоненты потеряли остатки совести. И вообще, хватит уже засорять чужие темы! И вообще, я девчонок знаю уже более 3-х лет. За это время они еще не разу ничего не взяли без спроса. Это самые честные люди. Даже перед тем, как носить на других ролевых аватары, которые делали лично для них, они всегда спрашивают, т.ч нечего на них гнать. Я знаю много людей, которые скажут точно так же.
Что на счет ролевой... так вот, довольно милый дизай (мне он нравится больше, чем тот, который для них стащили). Текстовое наполнение мне безумно нравится, сразу проглядывается "рука" мастера. Милая, я всегда знала, что у тебя богатая фантазия... Молодцы, девчонки!!!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.