Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Windows: net vs system»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Windows: net vs system Что же происходит там, в системе "Windows"? Там самый обычный город, населенный программами, играми, сайтами и вирусами. Они могут любить и ненавидеть, как обычные люди. Наш проект позволит стать одним из составляющих системы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
х)) | 1253-73-2270
14.01.2011 | 11:24
Российская Федерация
молодцы. просто молодцы. удачи, ребза))
сделайте то, что не сделали мы))
L2 | 3586-27-8262
25.01.2011 | 20:58
Российская Федерация
очень оригинальная идея, ребята молодцы. Дизайн радует глаз, приветливый народец. Надоели уже эти школы,темы вампиризма и аниме! Даешь свежак! *О*/
ICQ | 1194-46-3993
16.02.2011 | 16:38
Российская Федерация
Действительно любопытная идея. Эти персонажи совершенно новы, и ведь представилась такая возможность - сыграть известную вещицу вполне одушевленной,предст авить ее, сделать своей...Прекрасная идея, да и дизайн светлый, не ляпистый, привлекает.
Nod32 | 8351-0-0972
20.03.2011 | 04:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Nod32
Wedma, большое спасибо за отзыв. Проект делался людьми без соответствующего образования, по этому может быть огромное количество фактических ляпов.Ваши замечания я приму к сведению, еще раз большое спасибо. Я очень рад что вам понравился наш дизайн. Главная цель нашей игры была очеловечить игры, программы, сайты и тому подобное. Пусть я и не считаю что это у меня получилось, но свято верю, потому что нашим игрокам пока что все нравится :) Минимальный возраст в нашей игре 15, а так как есть программки и помладше то Хромушка взял именно 16 лет. По моему самый подходящий возраст. Зависимость внешнего вида от даты выпуска не так обязательна как расписанно допустим в шаблоне, но Администрация не будет рада если Yahoo! вдруг окажется 15 лет. В нашей игре фигурируют такие замечательные вирусы, которые были выпущены в 2008 а возраст игровой - 22.
SAI | 2010-76-2891
01.03.2012 | 14:18
Российская Федерация
Идея новая, и мне сразу понравилась. Оригинально, не встречал раньше подобной тематики. Когда то уже играл на этом форуме, но кране мало, обстоятельства помешали. Но это не помешало через какой то перерыв вернутся снова. "Программное обеспечение" (народ ролки тобишь)) доброжелательное и с ними приятно общаться.
McAfee | 2520-13-5539
08.04.2012 | 21:33
Российская Федерация
Мне очень нравится этот сайт. Люблю его всей душой. Пусть я на проекте относительно недавно, но уже успела полностью там прижиться. Как уже было здесь сказано до меня: оригинальная свежая идея, её великолепное воплощение, удивительный мир, хорошие участники и теплая дружеская атмосфера делают данную ролевую интересной и неповторимой. При возникновении каких-либо проблем или трудностей, да что бы ни случилось, тебе всегда придут на помощь и окажут поддержку. Это сближает. У форума действительно много плюсов. Одним из которых является добрый, заботливый, внимательный, трудолюбивый, старательный и просто замечательный админ) Sality, ты - молодец! Так держать! ^ ^ Да и вообще весь админсостав прекрасен, а игроки сильные, с фантазией, творческие. Потому играть на ролевой одно удовольствие.
Техномаг | сенсей | 3479-2-7453
09.04.2012 | 10:10
Беларусь
Аватар пользователя Техномаг
Спасибо, ребята, что так высоко нас оцениваете. Хорошие отзывы - это всегда лестно и безумно приятно :З Мы действительно очень стараемся. Лично я вкладываю в этот проект всю свою душу и сдаваться не собираюсь, как бы ни было тяжело. Если нужна какая-то помощь, совет, разъяснение или ещё что-то - смело обращайтесь. Помогу чем смогу :)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.