Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Brighton. Когда тайное станет явным»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Brighton. Когда тайное станет явным Здесь жизнь бьет ключом: море волнуется и шумит в ушах, сердца многотысячной толпы, застывшей на трибунах спортивных стадионов, замирают в ожидании решающего броска. Здесь не бывает проигравших и победителей. Здесь ты — хозяин всего мира!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Мару | 2218-07-3113
15.05.2022 | 13:35
Молдова
Брайтон настолько очистился, что многие игроки наконец-то начали флудить и заходить в тему мыслей, после массового исхода токсиков.
... которые, судя по всему, так недовольны, что никто не заламывает рук от их "потери", что нашли единственный вариант. Зайти в рпг-топ, который считали абсолютно бесполезным, когда раньше всех просили "пожамкать монстрика" :) Брайтон своеобразная ролевая, тут без вариантов. Но сначала стоит попробовать самому, а потом делать выводы. Уверена, многим понравится 💜
Селеста | 1517-44-5850
20.05.2022 | 18:15
Российская Федерация
Форум скучный. По сути, играют три-четыре человека. На каждого по орде твинков. Новичку сложно найти для себя игру и сюжет. Не рекомендую.
Стари4о4ек | 3562-37-5300
25.05.2022 | 14:59
Российская Федерация
Казалось бы - а начиналось так красиво.
Брайтон стал не тем уже давно. И происходящие события, когда люди, шикарнейшие игроки, ушли просто огромным количеством, весьма показательны, что форум прогнил. Уже давно нет того хорошего флёра интересности. Только токсичность под видом "му тут все друзья", когда по факту это ни разу не так.
Предъявления друг другу слов "а чего это ты тут сказал тому, что..." и далее по списку - вот чем стал Брайтон.
РазОчарованная | 4124-12-6154
01.06.2022 | 01:28
Как оказалось, лучше один раз увидеть все изнутри, чем сто раз услышать и прочесть. На поверку форум оказался скучным. Одни и теже лица в шапке и в темах. Играют несколько человек. Куча нпс и твинов. Ничего особенного :( Видно, что админы стараются делать хорошую мину при плохой игре.
Popcorn Girl | 2397-98-3347
13.06.2022 | 13:02
Румыния
А где можно почитать начало истории, после которой тут так активно тусит армия троллей и ботов? ХР
Бэнда | 8763-9-9331
12.12.2022 | 21:24
Российская Федерация
Шлаковое местечко. Если хотите нормальной игры, то здесь вам ничего не светит. Форум не совсем мёртв, но уже бьется в агонии. Многие идеи берутся с других форумов, некоторые откровенно слизываются, но в худшем исполнении. Не советую.
MsMurphy | 2582-94-4926
02.01.2023 | 18:35
Молдова
Брайтону уже дюжина, и несмотря на надежды и даже молитвы (интересно, а свечки ставили? Хотя, разве что себе и геморроидальные), он всё ещё в ударе. Его находят и остаются именно те, кому это нужно. И именно они привносят сюда толику нового, иного, помогающего не загнить по краям, в попытке вылепить золотого тельца одним и тем же. Дедовщина? Вряд ли. Сумасшедшинка? Определенно. Недоигранные квесты? Да, только вот везде так, с одним маленьким уточнением - брайтоновские не передергивают на себя в зеркало. Из тех, кто не жрет в три горла, а лакомится по случаю, с удовольствием и пристрастием. А моськам можно продолжать лаять: они так ничего и не поняли. Брайтон остаётся с тобой навсегда - лай за окнами тому доказательство.
Вики | 1353-77-9621
05.01.2023 | 04:03
Российская Федерация
Год назад я пришла на Брайтон в поиске места, где можно весело провести время, отвлекаясь от забот реала… а в итоге остаюсь здесь навсегда, ведь он стал для меня настоящим домом! Домом, где тебя всегда выслушают, поддержат и поймут. Домом, где действительно можно забыть обо всем, с головой погрузившись в другую жизнь, полную приключений, загадок, и, как мы все любим, отборного стекла)) Но самое главное, здесь я нашла тех, кого действительно могу назвать близкими и любимыми людьми, ведь в первую очередь Брайтон - это люди, дающие ему жизнь, создающие его историю, и принимающие тебя со всеми тараканами в голове, заботливо делясь своими в ответ)) Да, за свою долгую историю Брайтон переживал разные времена, но он всегда будет жить, пока есть те, кто любит его также сильно, как люблю его я, и кто также считает это место своим домом.
Kим | 3163-90-9252
15.02.2023 | 11:45
Российская Федерация
Очень давно у меня не было такого, что какой-нибудь форум (при всем их изобилии) я смогла бы назвать своим домом. Брайтон — это дом и семья. Но я бы не узнала этого, если бы в один прекрасный день со мной не связался один человечек из амс, который проявил свое участие и в итоге вдохновил меня вернуться. И не просто вернуться, а влиться в эту добрую атмосферу, окунуться в нее с головой. И, «нырнув», я ни разу об этом не пожалела.
Брайтон — это супер атмосферное и самобытное место, не похожее на другие ролевые. Здесь всегда тепло, активно и уютно. Комфортные условия, понимающие администраторы, всегда готовые пойти навстречу, интересные квесты и самые разные конкурсы. Но, на самом деле, для меня Брайтон — это не столько про игру и вышеупомянутые конкурсы, сколько про людей. Добрых, участливых, чутких, вежливых, просто невероятных людей, общение с которыми так часто дает силы и, конечно же, очень вдохновляет.
Лотта | 1585-96-2533
28.03.2023 | 10:48
Российская Федерация
Не знаю, как так получается, но на Брайтон всегда хочется вернуться. Разные периоды бывают в жизни, иногда просто наступает апатия, иногда теряешь вдохновение на персонажа, но так или иначе возвращаешься, поскольку знаешь, что тут тебе будут рады, здесь ты найдёшь игру и приятных людей. Нравится, что администрация не гонится за ультрамодными фишками, а продолжает оставаться уникальным проектом со своей уже многолетней историей и высоким качеством постов.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.