Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа чародейства и волшебства Уно Хогвартс»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа чародейства и волшебства Уно Хогвартс Уно Хогвартс — это виртуальная школа магии, в которой найдется место каждому, кто хочет и может воплощать сказку в жизнь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Небьюла | 2339-2-9457
02.05.2011 | 17:17
США
В свое время сама однажды попыталась прийти в эту школу. Понравилось тем, что всё достаточно просто - для новеньких в мире ролевых это идеальное место для начала. Но вот если вы уже не впервые в виртуальном Хогвартсе, ваши ожидания могут не оправдаться. Чтобы там не говорили, многие игроки ожидают от любой ролевой хотя бы минимальной грамотности и аккуратности в постах. К сожалению здесь никто даже не пытается писать что-то больше чем "он ушел, он пришел". Вторая часть - это лекции. Короткие, мало информационные рассказы, опять таки, устраивающие только новичков. Здесь хочется также добавить о том, что на лекции нужно приходить в определенное время и если вы, например, уезжаете на несколько дней могут возникнуть проблемы. Хочется добавить плюс сайту за аватары - понравилось, что вы оформляете их все в одном стиле, а также то, что большинство внешностей первокурсников действительно дети 11-13 лет.
Ответ: Девушка, скажите правду. Вы даже не пытались писать сообщения и высосали ваш комментарий из пальца, так зачем вы это делаете?
Вессон | 2571-92-7089
02.05.2011 | 23:03
Российская Федерация
Сахарок,не серчай если я напишу о твоей школе также,посмотрев главную страничку и аватарки))У меня фантазия богатая распишу как ты любишь,напишу что-то большее чем "он ушел,он пришел".
Небьюла | 2339-2-9457
03.05.2011 | 22:02
США
Меня только что дважды обвинили в без причинном понижении рейтинга сайта, только ради моей собственной школы. Хотелось бы попросить вас подумать - если бы я действительно хотела занизить рейтинг (что почти невозможно из-за множества бонусов)я бы скорее написала ядовитый оскорбляющий комментарий о том, как ужасен ваш сайт и влипила бы единицы с каждой своей записью. В своем замечании я высказала мнение, которое обрела после регистрации и пребывания в школе около недели. Я пыталась судить, на сколько это возможно, без всяких предрассудков. Мои аргументы высказаны, у форума есть и плюсы и минусы. Я знаю, что чувствует администрация получая негативные комментарии, но еще лучше я знаю, что такое получать зверские неразумные комментарии от людей, которые действительно пытаются вам просто насолить.
Ответ: Использование прокси конечно никто не отменял и винить вас в чем либо я не собираюсь.
Катари | 3778-7-2085
27.05.2011 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Катари
...всё классно и красиво... на любителя...
Ответ: Интересно что именно на любителя) Но спасибо за ваш комментарий
Кэролайн | 4026-56-4561
16.06.2011 | 22:08
Российская Федерация
Очень понравился дизайн и Карта мародеров. Рассказывайте, как вы сотворили сие чудо?) Атмосферность видна сразу)))
Ответ: Спасибо)
Р.Б. | 2940-11-0298
29.06.2011 | 10:15
Российская Федерация
Уно. Столько мыслей в голове, что не сразу получается выделить что-то конкретное. Уно - это потрясающий альтернативный мир, где каждый может найти свою сказку. Именно сказку, а не очередную ролевку. Я читала отрицательные отзывы об Уно и знаете, что? Мне смешно. Смешно читать такие отзывы либо от тех, кто пришел в этот Мир и просто не смог его понять, либо от тех, кто видел его вообще краем глаза. Ребята, если вы чего-то не видели или не смогли понять, - это ваши проблемы. Часто звучат какие-то леденящие кровь легенды о жестких правилах: что тут чуть ли ноги администрации целовать нужно, приходить ровно в 12:00 и уходить точно в 14:00, дрожать, как осиновый лист, перед взрослыми. Вот мне интересно: самим-то не смешно, нет? Что ж, если кто-то действительно так думает, то это весьма печально. Здесь нет никаких жестких правил, здесь очень добрая администрация, которая всегда готова помочь, поддержать и дать второй шанс, если вы в чем-то серьезно ошиблись. Но здесь уж точно вас не будут бить палкой по голове за то, что вы не склонили голову перед преподавателем, - просто это элементарное проявление вежливости. Единственное, что ждет Уно от людей, - простой человечности и ответственности за свои поступки. Но разве быть ответственным человеком плохо? Мир Уно - это жизнь, а не игра, поэтому здесь все как в жизни. Мы же все взрослые люди и должны понимать, что каждое наше действие может отразиться на других людях, - это нормально. Если хотите игрушек, идите в детсад - он всегда открыт. Дальше. Было тут нытье о том, что в лекциях мало информативности, что они никакие: неинтересные и скучные. Странно, дорогие, знаете ли. А фантазия у вас совсем отсутствует? Почему же я могу могу расписать домашнее задание на несколько листов формата А4, а вы не можете? Подозреваю, что, если бы лекции действительно были ужасно скучными и неинтересными, вряд ли бы у меня хватило сил расписать домашнюю больше чем на пол листа. Во что тут еще камни кидали? В смайлики? Ну, это уж, простите, вообще бред. Не нравятся вам смайлики? Ну, так не ставьте их. Я же не лезу к вам и не говорю: "Ты вот лучше челку на другую сторону заколи и волосы перекрась, а то мне не нравится". Еще раз повторю: Мир Уно - потрясающий, необыкновенный. В этом мире есть место сказке, если вы сами впустите ее в свое сердце. Здесь всегда готовы помочь и поддержать. Здесь необыкновенно, а люди так вообще просто потрясающие. Хочется сказать спасибо администрации и всем тем людям, которые вложили в эту сказку часть своей души. Спасибо вам за этот мир, спасибо за необыкновенную, неповторимую сказку) При возможности поставила бы + 100.
Ответ: Спасибо большое за столь подробный комментарий и такую оценку нашей работы)
Рика Нортон | 3077-21-1696
15.09.2011 | 17:15
Российская Федерация
Даже не знаю, как выразить свои ощущения)
Уно - это самая настоящая сказка. Сказка, в которую погружаешься с самого начала, когда разговариваешь со смотрителем станции, получаешь школьную форму, знакомишься с ребятами и ждешь распределения.
Сказка неторопливая, в которой есть место чаю, разговорам, историям у камина.
А потом наступает тот самый волнительный момент, Шляпа и темп сказки ускоряется) Ты уже не читатель, которого автор неторопливо подводит к кульминации, а один из главных героев. Один из тех, кто пишет сказку.
Это здорово. За последние два дня улыбка, кажется, не сходит с лица)
В Уно потрясающее отношение к новичкам. Ты чувствуешь себя нужным, вовлеченным, равным... и вроде как даже уже не новичком. Я многое могу еще сказать, но мне кажется, что все эмоции нужно получить самому) Просто спасибо, уважаемая администрация.
Ответ: Спасибо за теплые слова и высокую оценку.
Дарья Свон | 4220-52-6076
28.09.2011 | 14:36
Российская Федерация
Уно-это потрясающий мир,здесь я действительно чувствую себя своей,здесь есть люди,которые действительно понимают меня,и я безумно рада этому.Это жизнь,не игра и ты знаешь,что здесь тебя всегда поддержат и помогут.Я счастлива,что каким-то чудесным образом попала в Уно.Спасибо вам большое)))
Ответ: Спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Удачи вам в этом мире)
Адриана | 1701-02-7730
09.10.2011 | 16:50
Российская Федерация
здравствуйте)
скажите, ваш проект - своеобразное перерождение Нью?
Ответ: Здравствуйте)
Аннет Финч-Флетчли | 4843-7-2630
08.11.2011 | 13:10
Российская Федерация
Уно... Честно признаюсь, не помню, как нашла этот сайт, сайт который стал вторым домом. Слава Мерлину, что летом я случайно нашла Уно!)) Сначала,честно, не думала что Уно может мне понравиться, ибо до этого следила за жизнью нескольких ролевых. Но что-то дернуло зарегестироваться.. . И вот уже обретение собственного дома, поступление на первый курс и множество прекрасных друзей,теплая атмосфера, самые добрые и умные профессора и конечно же, самый теплый и дружелюбный декан)) Спасибо создателям Уно за то, что он просто есть для нас, для тех, кто хочет сказку воплотить в жизнь...))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.