Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Хогвартс 70-е. Время мародёров»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Хогвартс 70-е. Время мародёров Лорд Волдеморт обретает всё больше могущества. Дамблдор собирает верных себе людей, чтобы противостоять злу. А это самое зло даже не подозревает, что вскоре на своем пути повстречает отважных и безбашенных Мародеров, которым «море по колено»...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mrs Norris | 2126-05-7243
08.02.2011 | 15:58
Российская Федерация
Игроки с фантазией и юмором, дизайн радует глаз, атмосфера дружественная. Словом, всё прекрасно, исключая некую нехватку людей, очевидно, для развития интересного сюжета.
Kathe | 2845-81-7559
08.02.2011 | 16:05
Российская Федерация
В общем неплохой форум. Фоновый цвет не режет глаза, нет каких-то сверхярких картинок, которые так надодают. Никакой путанницы в темах, удобные функции, отличный дизайн. Новые персонажи никогда не останутся забытыми и могут даже не волноваться о том, как их примут. В любом случае каждый моментально вольётся в игру и получит бурю положительных эмоций.
Sopronenko | 8011-8-1895
09.02.2011 | 11:16
Российская Федерация
Хороший ресурс. Советую, ибо такого вы нигде больше не увидите.
KOTЭ | 8075-9-9332
09.02.2011 | 13:51
Российская Федерация
Ничего плохого сказать о сайте не могу, кроме того, что ощущается явная нехватка активных ироков. Хотя в целом коллектив хороший, сама концепция игры тоже радует, потому что не допускает сильных излишеств, но и оставляет простор для фантазии.
Mr Smith | 1378-02-2291
05.03.2011 | 18:41
Российская Федерация
Во-первых, стоит отметить, что форум уже своим внешним видом производит хорошее впечатление. Посещая ресурс довольно-таки регулярно, я нередко замечаю, что администрация старается улучшить функционирование своего детища, прислушиваясь к гласу народа, как говорится.
Как уже было написано выше, коллектив действительно очень дружный, весёлый и что самое главное легко и с радостью принимает новичков. Что касается самой игры, то тут в целом наблюдается неординарность и активное использование фантазии. На мой взгляд предоставление игрокам свободы действий и отсутствие этих уже придуманных кем-то квестов благотворно влияют на людей.
Ну и, конечно, хочется согласиться в предыдущим оратором насчёт того, что администрация не забрасывает форум ни при каких условиях.
Лилс | 1355-40-7278
09.09.2011 | 23:41
Российская Федерация
Очень хороший форум. Добрый, уютный, активный, который не бросает вот уже долгое время определенное количество игроков и админов. Ты знаешь, что они не уйдут и это значит они преданны форуму. А значит его есть за что любить, вне сомнений.
Такие форумы сейчас редко встретишь в сети. На нем действительно очень уютно, всегда одно удовольствие зайти. И отыгрыши... Их так интресно читать. И пусть игра идет не очень активно. Это же лучше - с чувством, с толком, с расстановкой. Это иной уровень.
И главное отличие этого форума, на мой взгляд,от других и что лично меня зацепило и покорило навсегда - на нем собрались люди с превосходным чувством юмора. И за это их надо любить еще больше.
Надо холить и лелеять и приходить к нам играть.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.