Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Храм Мудрости»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Храм Мудрости Когда кажется, что жизнь загнала в тупик, и спасти может только чудо, дорога может привести в удивительное место: затерянный на Тибете монастырь, где магия становится частью жизни, а ворота гостеприимно открыты перед каждым, кого сюда привела судьба.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
av_orange | av_orange | 3199-50-4603
16.02.2011 | 20:28
Российская Федерация
Аватар пользователя av_orange
Спасибо большое за отзывы. Будем стараться, чтобы игрокам у нас было интересно)
Тан Тосаванг | 1248-85-7313
28.02.2011 | 04:43
Китай
Great minds think alike. Благодаря Линь Ян Шо я нашел людей, очень близких друг другу по духу, и очень это ценю. Здесь есть место для развития персонажа и себя самого в лучших традициях восточных боевых искусств. Команда организаторов просто отличная, дружный коллектив, большая карта для действия, разнообразная информация с разных концов света. Интересно и самому поиграть, и почитать ролевки других персонажей. Ребята, спасибо вам за ваш труд! Успехов и процветания!
Ответ: Огромное спасибо! Твои ролевки - это то, что мы читаем просто взахлеб) Так что удачи вам с Цириллой, если нужно научиться уворачиваться от летящих сгоряча предметов - обращайся, мы уже наученные) А то они с Шири, кажется, ревнуют нас друг к другу)
Zeany | 6005-0-8896
11.03.2011 | 11:23
Российская Федерация
Неудобно, что нельзя посмотреть игровые темы до регистрации. Начисто отбило желание присоединяться к проекту.
Ответ: Меня удивило Ваше замечание, так как практически все игровые темы форума открыты для гостей и их можно спокойно посмотреть, не регистрируясь. То же самое касается технического раздела форума с обсуждением анкет, оцениванием ролевок и т.п. Может быть, вы смотрели не наш сайт?
Лол | 2510-17-7569
08.05.2011 | 23:39
Российская Федерация
Сферический форум, даже не знаю как охарактеризовать, скажем так чудненький.
Колитесь чего курили? тоже так хочу
Ответ: Человечеству известно много других способов поиска Просветления, не обязательно для этого что-то курить. Годы медитаций на пути к постижению истины в дзен могут быть более эффективны. Впрочем, не беремся советовать, так как сферичность форума постичь не можем.
аноним | 3745-71-6992
25.06.2011 | 20:41
Российская Федерация
Я даю исключительно объективное мнение, но если вы думаете, что я завидующий вам человек. Флаг вам в руки.
Если вы не верите, что ваш сайт не безопасен, не верьте. Заражайтесь вирусами.
Ответ: Тем пользователям, кто сомневается в безопасности нашего сайта, рекомендую проверить ссылку через сайт Доктора Веба, где есть соответствующая возможность. Пожалуй, это будет лучшим доказательством исключительной объективности чьего-либо мнения о безопасности.
Элисса Магас | 3932-02-0826
25.06.2011 | 21:02
Российская Федерация
Приятный, не режущий глаз, ненавязчивый дизайн, адекватная администрация, всегда готовая помочь, объяснить и рассказать. Внимательные мастера, никогда не отказывающиеся провести ролевку.Огромное количество общемонастырских квестов, в которых может участвовать каждый желающий. Сюжет просто замечательный - единственная ФРПГ с подобной идеей и, что самое главное, невооруженным глазом видно, как администрация заботится о проекте. Самая приятная форумная ролевая игра, с которыми когда-либо была знакома. Так держать, не теряйте хватки!
Ответ: Большое спасибо за отзыв) Рады, что Вам нравится на нашем проекте, благодарим за красивую игру.
Бин Бон | 4081-89-3934
25.06.2011 | 21:40
Ангола
Интересный сайт. И диз не навязчивый, и идея интересная. Будет время, непременно почитаю и приду играть. Удачи и процветания.
Ответ: Будем рады видеть Вас на игре. Спасибо за отзыв)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.