Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Школа магии Магфорд»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Школа магии Магфорд Англия. Чудесный замок, постройки середины 18 века, окружённый лесами и полями. Для простого человека это лишь приокеанский пустырь на котором нет ничего... Но для нас - это целый мир, настоящий тёплый дом и куча новых впечатлений!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Ля-ля | 6542-6-0287
14.07.2011 | 15:25
Украина
А разве есть разница писали партнеры или нет?
Критику не уважает и не принимает только тот кто знает что он нечестен и страется себя оправдать...
333_3 ничего плохого не сказал на мой взгляд, а вы сразу в штыки...не понимаете и грубите сразу...
*Может, вам лучше не заходить и не тратить свое бесценное время на нас? Да и мое тоже)*
тут на вашем месте радоваться нужно что человек с постороннего сайта зашел и почитал что пишете вы...это плохо? а может бы заинтересовался и приакнул к вам, а вы сразу напали и уж точно сдели себе репутацию не доброжелателей...и еще говорите что помогаете каждому...сомнитель но это...
а то что вы тут так старательно пишете, так выглядит в большей степени мерзко.
P.S. так хотелось 1 вам поставить, но вот кажется что и на нее сложно тянете.
Ответ: Хочется подчеркнуть еще раз *я бы уточнил для кого, но ведь опять сочтете грубостью*, мы уважаем КРИТИКУ. А не то, что вы ей называете. Пост выше дает исчерпывающий ответ на ваш комментарий. Потрудитесь его прочесть. Спасибо за внимание к нашей скромной ролевой.
Dimetra | Магвочка))) | 4664-8-0765
14.07.2011 | 17:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Dimetra
Всех благодарю за критику! Все учтём. Реакция слегка несдержанна из за причин этой критики, которую знаем и мы и те кто её писал. Я ценю ваше мнение. Именно благодаря этой самой объективной критике, которая была раньше, мы во многом преобразовались. Сменили дизайн, улучшили качество постов, преобразовали некоторые правила и устои. Критикуйте, только пожалуйста пусть это будет аргументированная и грамотная критика с доброжелательной точки зрения, а не сведение старых счётов, которые ни кому не нужны. Мы рады сотрудничать с теми кто хочет. И обещаем поддержку своим друзьям.
Аноним | 3639-54-9494
14.07.2011 | 21:43
Российская Федерация
М-да... ну и развели, конечно. Даже на ни в чем не повинный сайт со скандалом пришли. А все ведь началось с простого мнения, без оскорблений, клеветы, основанное только на фактах и опыте общения. А все дошло до мыслей об акции утопления сайта и сведении старых счетов. Так если б хотели утопить, делали бы это непосредственно на самом сайте, а не в одном единственном топе. И пригнали бы всех игроков, а не одного. Вы сами все это начали.
Вывод таков: нужно быть вежливее и спокойнее. И давайте закроем эту тему, ибо и так понятно, что ничем хорошим это не закончится.
Ответ: Если бы высказанное мнение было объективным, или хотя бы не приправленным местами, для красивости видимо, враньем, вроде выдачи себя за бывшего игрока, то и реакция на него была бы иной *конечно же, клеветы не было*. И давайте без давайте. Ту дискуссию я закрыл еще тогда, это вы ее продолжили. Как только вы займетесь своей ролевой, которой у вас нет *я помню*, и отвлечетесь от нашего скромного форума, так сразу все и успокоятся. Кстати, тех некромагов - добрых, белых, пушистых и с розовыми комнатами на форуме давно нет.
Хрек | 3873-23-7416
02.11.2011 | 18:10
Украина
Ролевая в целом не плохая. Видно, что админы постарались. Те же шесть видов дизайна (за это отдельный поклон)... Но лично моё мнение, что форум уже просто изжил себя. Почему тогда игроки появляются, грубо говоря, раз в месяц? В таких случаях вина ложится только на администрацию. Я не говорю, что ролевая плохая или не интересная, просто всегда нужно уметь остановиться.
P.S. Это не критика, а просто совет.
Аноним модный | 3372-31-9080
07.11.2011 | 16:50
Российская Федерация
Сайт классный, оформления классное, самое главное что он не вымирающий, а цветущий... Только тут есть две Гробыньки, отделение с психическим уклоном под кодовым названием "ПсЫхи", тайный отряд ночного ведования "Г.О", магический главный подотряд Г.О "Мы секси и не ***"
Короче тут супер))
Кейти | 2857-28-4663
10.11.2011 | 13:18
Российская Федерация
Те же шесть видов дизайна - Это где?
игроки появляются, грубо говоря, раз в месяц?- а птч больше половины админо-модерский состав и они скрывают свое посещение форума, благо на борда это можно. А зависание появляется из-за загруженности некоторых участников в реале, из-за этого тормозится и отпись... А так, я считаю что у форума еще есть шанс на жизнь... он еще вполне молодой, просто нужно побольше активности и терпения...
Читателя | 9891-5-0748
08.12.2011 | 10:33
Российская Федерация
Мне тоже понравилась эта ролевая. Примете?
Варенька | 9389-6-7757
11.12.2011 | 18:10
Российская Федерация
И всё-таки тут очень весело. Особенно, если народа много. Со мной его будет чуть-чуть больше)
Секрет | 4096-28-6867
31.12.2011 | 18:36
Российская Федерация
Ненавистник, не нравится - никто тебя туда не зовет. Нам там неадекваты не нужны, те кто считают нас странными тоже. А дизайн стоит такой какой нравится игрокам.
И кстати, не замечала чтобы в чате было что-то глупое и с ошибками. Опечатки бывают, но это же чат? Тем бролее, в чате очень удобно общаться.
Лара | 2640-07-8206
13.02.2012 | 16:14
Российская Федерация
Была на форуме - не понравилось. Да, и племянница не очень хорошо о вас отзывалась.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.