Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Helena | 4248-60-2376
18.02.2012 | 23:41
Российская Федерация
Это самая потрясающая и великолепная ролевая! Заходите и, уверяю Вас, не пожалеете! Всё на столько увлекательно и инересно! Люди очень дружелюбные, многогранные, лучшие! К каждому подбирается индивидуальный подход. Быть здесь только в радость =) Очень счастлива, что без пары дней уже как год на этом проекте, он мне как дом родной! Ни за что и никогда его не покину. Безгранично люблю Тунайт =*
Добро пожаловать к нам. Мы рады всем =)
Леопольд | 4323-8-3710
27.02.2012 | 00:25
Российская Федерация
Сколько на топ не тыкал, а вот оставить комментарий ленился. Что могу сказать о Тунайт'е? Пожалуй, то, что там действительно стоит зарегистрироваться, ибо затянет. Административный состав, при чём весь, очень терпелив и приветлив, а так же не страдает потерей фантазии. Более того, с уверенностью заявляю, что это очень активные люди, которые действительно заинтересованны в процветании ролевой и в том, чтобы игрокам там было даже более, чем просто комфортно. Так же могу сказать, что все люди на этой ролевой очень хороши, каждый эпизод отыгранный мной был лично мне очень интересен. С такими людьми действительно приятно, как играть, так и просто общаться. Так что регистрируйтесь, не пожалеете, а мы Вас будем ждать)
Тай | 4142-17-4588
20.03.2012 | 13:53
Грузия
Знаете, а мне понравилось тут. Вот честно. Хоть по ДВ ролок и пруд пруди, но эта зацепила. И не потому что я знаю АМС лично или что то еще. Просто они пошли дальше избитого сюжета вампиры-оборотни-лю ди, и ввели своих персонажей, ярких и интересных личностей. Даже я, повидавший на своем веку не одну ролевую, был приятно удивлен подходом к делу и остановился не просто почитать, а что там в акциях творится, но и зарегистрировался, став полноправным членом ролевой. Умение удивлять, оно сейчас так редко на ролевых. Молодцы, ребят.
ЛапочкА | 1449-71-0859
25.03.2012 | 16:02
Российская Федерация
Как говорится, какой админ - такая и ролевая. В ЛС вы мне ничего не отправляли. Что ж, удачи вам в развитии.
Ответ: Какой из меня администратор, судить увы, не Вам, а нашим игрокам в первую очередь) оправдываться я не буду. спасибо, удача на нашей стороне ^^
Соул | 3456-0-1476
25.03.2012 | 19:20
Российская Федерация
Что такое тунайт?
о. позвольте поведать вам многое)
А. Админы, ода, эти девушки поражают своими умениями, фантазиями, заботой и бескрайней любовью к своему детищу. Как говорится, за Тунайт они порвут любого, а каждого игрока будут холить и лелеять до тех пор, пока ему не надоест, и даже потом они будут его холить и лелеять.
Б. Квестоплеты. Никогда, никто, ни при каких обстоятельствах не останется без дела.
В. Состав. Мы примем всех, каждому будем рады и любой сможет найти место в нашем очаровательном коллективе. Тунайт, я за тебя порву любого.
Я люблю это место, да)
укуси меня; | 2142-23-4501
27.04.2012 | 00:43
Украина
Кое-кто мне сказал недавно, что Тунайт загнулся, умрет в скором времени. Что он не сможет, что все уже не то.
А теперь, мне хочется сказать, что все это ложь и провокация. Никого не слушайте, мы еще покажем всем где раки зимуют)
Нас такие слова только подталкивают к еще более большим свершениям, к развитию и самым огромным результатам) Спасибо Вам недоброжелатели, мы благодаря вам становимся только сильнее)
Я люблю тебя, родной Тунайт)
Стефания | 1806-26-4853
08.05.2012 | 06:03
Российская Федерация
Что такое Тунайт, с чем его едят и что нужно взять с собой?
Я попала на Тунайт, впервые, когда ещё ролевые проекты на тему Дневники Вампира меня совершенно не интересовали, но даже тогда проект приглянулся, но при отсутствии хоть каких либо представлений о данном сериале вкладка с Тунайтом закрылась также быстро как и многие. Спустя где-то полгода я всё-таки решаюсь посмотреть данный сериал, и вы удивитесь, но я начала искать именно Тунайт. И я его нашла. Стоит или не стоит? Стоит, однозначно стоит!
Что можно сказать об администрации? В первую очередь могу сказать, что они выкладываются на все сто ради нас игроков. Квесты пишутся регулярно, и мало того, что вас выслушают и могут написать квест именно с вашими поправками, так ещё и флешбеки, личные - ничто не пустует, никто не остаётся без игры.
Тиа | 1205-96-9872
19.05.2012 | 19:52
Великобритания
Первый день на проекте Тунайт и уже влюбилась в него и уверена, что проживу там довольно долго. Действительно, лицо проекта - это администрация, а админ состав там воистину волшебный, принимают с улыбкой и приятным общением, готовы объяснять все на пальцах) Редко встретишь такого типа ролевые. Хороший, не цепляющий глаза дизайн, легкий даже для медленных инетов, качественная игра, отыгрыши расписаны на каждого игрока. Просто отлично, что такие проекты еще существуют!
Котэйка | 1025-48-9471
24.05.2012 | 15:21
Украина
Самый лучший форум в мире. Ребята, Вы такие отличные, невероятные просто. Администрация шикарная. Игроки потрясающие. Квесты бомбезные. Понимание и внимание к каждому)) я вас так люблю, капеец просто)
Астор тебе отдельное спасибо. ты мама форума и без тебя, мы твои дети ничто и никак))
Тунайт вовеки!!! Огромная пятерка Вам!!! ))
пресли | 1478-01-2969
14.08.2012 | 10:10
Украина
если вас интересует ролевая с интересным сюжетом, если вы ищете понимающую администрацию,если вы хотите проявить свою фантазию и оригинальность, но не можете найти команду, которая вам в этом поможет, вам точно нужно именно на эту ролевую.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.