Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fullmetal Alchemist: time of chaos»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fullmetal Alchemist: time of chaos Противостояние трёх сторон закончилось трагедией: философский камень оказался фальшивым и разрушил чуть ли не половину Централа, многие пострадали. Узнавшие истину горожане долго думали: "Хуже быть не может". Но это было лишь началом чего-то большего...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Lulu | 1268-46-2394
07.03.2012 | 21:48
Российская Федерация
Одна из действительно живых ролевых! Хорошая компания, которая готова с радостью принять новичка. Большое количество интересных ролей. Присоединяйтесь, любители Алхимика! Вместе веселей!)
Гордость | 4438-8-5589
25.03.2012 | 18:18
Украина
Адекватная администрация и по-настоящему живая игра! много игроков и постоянно движущийся сюжет! Да и, к тому же, походу это последняя живая ролевая по алхимику... Тут интересно!))
Альф | 4033-32-0687
23.06.2013 | 03:58
Российская Федерация
- Очень и очень плохо слать ролевой по идентичной тематике ссылку на Вашу ролевую участникам в ЛС. Но ладно, я сначала было поверил, что это не вы, все дела... Но зачем тогда удалять все мои сообщения из гостевой по этому поводу? Значит, есть, что скрывать. Пока ролевую оцениваю на "ужасно". Оценку не ставлю.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.