Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto vs Bleach - new Gods»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto vs Bleach - new Gods Ролевая по Наруто и Бличу. У нас предусмотрен баланс обоих миров. Красивый дизайн, строгая и справедливая администрация, принимаются неканоны.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Number One | 1215-53-9746
22.02.2011 | 21:52
Российская Федерация
Ролевая хорошая, у нас много свободных канонических ролей Блича и Наруто, предусмотрен баланс сил обоих миров, так что никому не покажется что персы Блича сильнее Нарутовских. Принимаются не каноны обоих миров.
Так же у нас:
- Красивый дизайн;
- Строгая и справедливая администрация;
- Интересный сюжет, который включает в себя связь и войну обоих миров;
- Весёлые люди которые вам не дадут скучать во флуду и всегда поднимут настроение;
- Много интересного что может заинтересовать пользователей.
приходите сами и убедитесь. ;)
Витя Ак-47 | 1429-14-4548
25.04.2011 | 14:58
Российская Федерация
Ролевая чудо! Очень рад что зарегестрировался.)))
Много народу и отличный коллектив с которым на заскучаешь.
Sasori. | 3016-18-0402
28.04.2011 | 04:37
Российская Федерация
Ролевая мне совсем не понравилась! Администрация какие-то школьники - матерятся как сапожники.
Deran | 3861-94-7426
01.05.2011 | 15:04
Российская Федерация
Не думал, что там все настолько запущено. Если честно, то администрация халявит, грубы выпады и заместителя, судя по всему дизайнера, так же маты, как заметили до меня, что сильно напрягает. Из всех по ходу, работает только Улькиорра Шиффер. Люди спят, пинать по ходу некому, ну что поделаешь, мое мнение: не очень приятное общество.
Sieg Klas | 3623-76-1457
27.05.2011 | 00:30
Российская Федерация
Уважаемый rurk.
Все игроки пришедшие к нам, попали на ролевую так же как и Вы, но они не стали писать в топе негативные комменты о том что им что-то не понравилось, они стали общаться друг с другом и в итоге стали так называемыми избранными. Вы бы тоже могли попробовать стать им, это не трудно, надо просто общаться с нами и всё. И мне кажеться человека должно интересовать в ролевой её содержание и люди, а не какие и с кем у неё были тёрки. Так же Вы весьма приувеличили что с половиной форумов, ибо на половине форумов по бличу я не сижу, не сидел и сидеть не буду. А если и были у меня с кем-то проблемы, то это лично У МЕНЯ, а не у всего форума. Так что всё сказанное вами - Преувеличение.
Number One | 1215-53-9746
23.08.2011 | 01:19
Российская Федерация
няшка :3 Какие пароли? Вы о чём уважаемый? Вы не по адресу немного написали.
Sai
Спасибо, сюжет придумывал лично. Убивает поведение? Извините что Вам неугодили, просто у нас все друг с другом дружат и разговаривают как хотят, мы не навязываем людям КАК ИМ НАДО ОБЩАТЬСЯ, запрещаем оскорблять друг друга, а не навязывать стиль общения. Многие игроки очень любят наш проект и считают его самым лучшим во всей сети рунета. Не верите? Спросите, если у Вас есть свободное время. Новичков приветсвуем со всей душой, все игроки с хорошим чувством юмора и понимают другой юмор, как чёрный, пошлый так и обычный. Со всеми можно поговорить о политике, истории, о жизни, да вообще о чём угодно. Я горжусь своими игроками. А если вы считаете что у нас можно играть с железными нервами, то тогда могу сказать вам, что у вас очень слабая нервная система, а делать на ролевой клуб Winx с пони и цветочками, ради одного игрока, я не собираюсь...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.