Гость
Онлайн: 0
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: ascension»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: ascension Форумная ролевая игра по мотивам компьютерной игры "Dragon Age". Вас ждет увлекательный фэнтези мир с четырьмя играбельными расами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
antares | 2338-85-7782
07.01.2012 | 23:02
Российская Федерация
Аватар пользователя antares
*facepalm* - едиственное мнение об ответе уважаемой Sesam.
Вот старался писать максимально нейтральный по стилистике пост, не набрасываясь с оскорблениями и пытаясь изложить проблемы, которые заметил, максимально конструктивно - обвинили в негативе и троллинге. Что, неужели все отзывы, отличные от хвалебных, теперь считаются троллингом?
Хотите ругаться? Давайте поругаемся.
1) Да, мне не нравится дизайн. Да, я считаю, что красное на красном выглядит плохо. Да, я считаю, что такое обилие красного выглядит плохо. Да, у меня начинают болеть глаза, поскольку подобранное сочетание цветов текста и фона очень напрягают глаза. Зрение у меня тоже далеко не ахти, так что я тоже знаю, что я говорю. И, поверьте мне, о проблемах своих глаз я знаю лучше вас. И, да, умильные физиономии специфической рисовки в шапке форума у меня вызывают отвращение.
Sesam | О.о | 2889-60-2109
08.01.2012 | 00:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Sesam
Не вижу больше смысла отвечать на Ваши комментарии. Если хотите продолжать этот спор, то лучше делать это в другом месте - в аське (увы, здесь я не нашла отправки сообщений и т. п.) Единственный вопрос, который меня интересует, для чего Вы написали этот отзыв?
Валенсия | 3909-12-7345
08.01.2012 | 00:31
Российская Федерация
А как по мне, дизайн вполне годен. Зрение у меня отвратительное, но оттенки подобраны с тем расчётом, чтобы не слишком раздражать глаз + на форуме есть тема, где любой из игроков может оставить своё "фи" и к нему прислушаются. Аналогия с появлением/исчезанием изображений и гостиницей, нуждающейся в ремонте, кажется мне крайне абсурдной. Любой форум несёт ответственность за корректное изображение картинок, но не несёт ответственности за подлагивания, сбои и глюки хостингов, на которых хранятся эти изображения. Следуя такой логике, можно и глюки mybb списать на неадекватность администрации.
Придирки к графе "ориентация" считаю также малообоснованными, поскольку фэндом и, в частности, вторая часть, очень тесно связана с этим вопросом. Фэндом в целом позволяет полную свободу отношений и во избежание эксцессов этот пункт имеет место быть.
Сурок | 3548-56-1001
08.01.2012 | 10:17
Российская Федерация
Валенсия, спасибо за адекватный ответ :)
1) По дизайну, как я уже сказал выше, это лично мое мнение. Просто мне кажется, что я не настолько уникален в этом мире, чтобы это было ТОЛЬКО мое мнение :) Поскольку я не являюсь игроков этого форума, я не могу оставить "свое фи" в теме, посвященной дизайну.
2) Я не говорю, что администрация несет ответственность за сбои и лаги сторонних хостингов, я говорю, что администрация несет ответственность за максимально быстрое удаление последствий этих сбоев, влияющих на форум. То есть если пропала картинка, и об этом уже два раза сказали - проверить и перезалить. Точно так же как и с нерабочими тегами. Про неадекватность я ничего не говорил - я говорил про отношение. К примеру, вам говорят, что у вас окно выбито - вы отвечаете, что не виноваты, это все ветер.
Сурок | 3548-56-1001
08.01.2012 | 10:26
Российская Федерация
Прошу пардона, отправил не допечатав.
Насколько я заметил, у проекта есть и положительные стороны, и их достаточно много. Радует знание бэка на высоком уровне у участников форума, мне до такого, увы, далеко.
Игровые посты написаны хорошо, имеют хороший объем. Насколько они отыгрышны я судить пока не могу, и не смогу, до тех пор, пока сам не поиграю месяц-другой, что вряд ли.
Так что не все так плохо! :)))
Sesam. Я не вижу причины, по которой я должен продолжать спор в аське или в любом другом привате. Я с тем же успехом мог с самого начала отправить вам личное сообщение, но предпочел начать этот разговор публично. Насколько я могу судить, это ваш сайт, соответственно, вы отправили его в топ. Топ служит для того, чтобы люди могли подобрать проект, подходящий для себя, соответственно, нужно говорить не только о плюсах, но и о минусах.
Sesam | О.о | 2889-60-2109
08.01.2012 | 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Sesam
А что такого ужасного в теме "наша администрация"? Мы хотели написать приятный отзыв о людях, которые следят за форумом. Чтобы игроки знали с кем имеют дело.
Сурок | 3548-56-1001
08.01.2012 | 12:21
Российская Федерация
Последнее упоминание о ней было шуточным :)
Просто я привык к более строгому стилю, без восхваления. Вот лично мне не совсем понятно, кто чем занимается и к кому лучше по какому вопросу обратиться. Приятный отзыв это хорошо, но слишком мало конкретной информации.
... | 4406-4-5147
16.01.2012 | 11:42
Российская Федерация
Это личное мнение.
А показатель любых мелочей - большой показатель уровня форума.
Конечно, не проблема, во флуд можно и не заходить, но впечатления... Дес, не самые лучшие.
Hev | 5392-5-0305
13.02.2012 | 19:33
Российская Федерация
Я была лучшего мнения о форуме, пока не заглянула в раздел принятия анкет. Высокомерные тон и позиционирование себя как великого папки-знатока матчасти напрочь убивают все положительные чувства и желание регистрироваться.
Лаврен | 3594-11-9940
14.02.2012 | 19:04
Российская Федерация
Итак, Асеншен. Вот мое мнение:
Начну с того что сайт достаточно необычен. Тут помимо ФРПГ, Локаций к ним и небольшого раздела для Флуда и Архивов есть отличная энциклопедия, благодаря которой можно больше узнать про мир ДА, если вам не охота выискивать информацию в игре. Помимо этого есть небольшие разделы про саму игру, и несколько похожих им разделов для фильмов и прочих игр, а так же пару тем, где игроки могут побольше рассказать про самих себя. Словом, все, что нужно для комфортной игры и все что нужно, что бы скрасить ожидание до отписи.
По поводу самой системы ФРПГ, для кого-то она привычная, но для меня в новинку.
Несколько огорчает, что ГМ редко появляется, и приходится договариваться об игре с другим человеком, но с другой стороны - это стимулирует общение между игроками, что, по-моему, тоже отлично.
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.