Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРПГ "Астион"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРПГ "Астион" Развивающийся авторский фэнтези-мир, в котором ценят сюжет и хорошую игру. Мы будем рады новым участникам. Миру нужны герои, способные возродить магию.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аль | 1735-38-3874
23.09.2011 | 02:19
Российская Федерация
Многое на форуме до боли что-то напоминает, но не мне судить о том, откуда вы черпаете свое вдохновение, хотя, предположения заставляют снисходительно улыбаться. По этой причине мир назвать плохим нельзя, но и сильно оригинальным он от этого тоже уже не будет. Полагаю, создатели игры знали на что идут. Но за поддержание форума, что само по себе немало, и достаточно объемные описания - твердая четверка.
Ответ: Спасибо за отзыв, но вот от первой половины у меня осталось такое впечатление, что вы пытаетесь обвинить в плагиате. Причем, в плагиате с вашего сайта. Надеюсь, что вы не это имели в виду, потому что в подобном ни грамма правды нет.
Аль | 1735-38-3874
26.09.2011 | 16:14
Российская Федерация
"Причем, в плагиате с золотых садов. Надеюсь, что вы не это имели в виду, потому что в подобном ни грамма правды нет." - в плагиате вас никто не обвиняет, отнюдь, где вы увидели хоть слово об этом? )
Но то, что вы сами поняли про какую игру идет речь - подтверждает слова сказанные выше ;)
Тем не менее, удачи проекту.
Ответ: Поняла про какую игру - у вас написано, откуда вы пришли. И поверьте, ни одной идеи не взято с вашей ролевой т.к. этот проект очень уважаю. А с серией Final Fantasy знаком не только почтенный админ ЗС. Так что говорить, что ваши идеи первичны тоже будет не очень правильно.
Аль | 1735-38-3874
26.09.2011 | 16:18
Российская Федерация
Рекс, успокойтесь. Никто ни в чем администраторов не обвиняет. Учитесь отделать обвинения от высказывания мнений, что ли )
И если бы у меня не было уверенности в чем-то, я бы не стала говорить то, что сказала в своем первом сообщении.
К слову плагиат на идеи не распространяется, плагиат это когда кто-то берет чей-то текст и выставляет его за свой. Так что кому-то будет даже приятно, что его работы стали основой для идей на вашем форуме.
Так что могу только повториться и пожелать удачи проекту, работа на нем проделана действительно большая, и дизайн очень милый, уютный и чистенький.
Аль | 1735-38-3874
26.09.2011 | 17:23
Российская Федерация
Не знаю, кто мне отвечает, поэтому не могу обратиться по имени, и поэтому пока обращусь к РРакшу - сударь, это не самореклама. Напомню, что название форума я не произносила ни единого раза, это сделали за меня, так что немного нелогично упрекать в этом меня как так называемую "проходящую", вам не кажется? )
"Final Fantasy знаком не только почтенный админ ЗС. Так что говорить, что ваши идеи первичны тоже будет не очень правильно. Спасибо и за отзыв и за пожелание!"
О нет, ФФ тут совершенно не при чем, поднимались моменты именно такие, какие там вообще не присутствовали, оттуда взята лишь графика. Впрочем, кто знает, может быть нас с вами с одного космического канала информируют )
Но это уже да, флуд, поэтому сворачиваюсь и еще раз желаю удачи проекту :)
Дарран | 2684-89-1776
20.10.2011 | 08:09
Российская Федерация
Хорошая игра. Мне нравится. А большего и не надо...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.