Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Драко Малфой и золотой медальон»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Драко Малфой и золотой медальон Накануне важнейших событий в войне с Волдемортом Альбус Дамблдор сделал сенсационное заявление. Отныне Хогвартс - международная школа Чародейства и Волшебства. Профессиональные игроки, литературный отыгрыш, разрешены любые любовные отношения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Лаки | 5983-4-9719
16.08.2008 | 00:01
Российская Федерация
На вашей ролевой я не играл - сюжет не впечатлил, как было написано ранее
Просто когда всякий лезет в анкеты и оставляет там свои комментарии - создается какое-то стадное чувство сразу же
Если захочу все же играть и пойду, как мне тут написали искать третьесортную ролку, то вспомню про вас и все же зарегистрируюсь
Mirrei | 7466-6-7802
17.08.2008 | 17:44
Российская Федерация
По-моему, лучшая ролка из всех, на которых я побывал за этот год. Спокойный дизайн(от черного фона, который постоянно на других ролевых -болят глаза), дружественная атмосфера, разумная и отзывчивая(что, почему то, редко встречается) администрация, хорошие и, самое главное, сильные игроки. Если хотете играть по настоящему (а не две строчки в посте, отписался и доволен) вам сюда. Я очень рад, что мне ее посоветовали.

P/s заметил, что некоторые отрицательные отзывы оставляют те, кто не играл там... внешнее впечатление обманчиво, друзья мои.
Jimmy | 7346-9-4269
18.08.2008 | 10:58
Российская Федерация
Ничего стоящего
Комменты админа - убивают желание играть
Jimmy | 7346-9-4269
18.08.2008 | 15:55
Российская Федерация
Меня ждали? Удивительно, но приятно)
Про вашу безграмотную игру и мэри-сью в каждом персе - тоже: что позволено Юпитеру - не позволено быку? (С)
Неужели я убиваю у вас желание жить? Хорошо - не буду мешать - убейтесь)
Jimmy | 7346-9-4269
18.08.2008 | 16:55
Российская Федерация
Ну, если оскорбление игроков у вас обычная норма - то я согласен, что ваша рола - не моя
Что же до Мэри-Сью или отхода от канона - то это ваше дело. Многие девушки, которым в жизни ой как не везет, берут себе роль Драко и делают из него идола с нетрадиционной ориентацией - так что - это и правда ваша игра!
Jimmy | 3354-59-3359
18.08.2008 | 23:19
Российская Федерация
Думаю, что мы вряд ли поймем друг друга - у каждого своя правда
Так что - прощайте
Рискну все же пожелать вам удачи с вашей ролевой - хотя не думаю, что для вас так важно мое мнение
Слизнорт | 2469-2-7332
26.08.2008 | 17:42
Российская Федерация
Игра замечательная, как говорится, стоит свеч. От игроков требуется грамотность и фантазия, но самое главное - желание, это администрация ценит больше всего. Вообще, если вы не уверены насчет того, что делать вашему персонажу дальше, лучше обратиться к админу - он вам сразу и квест придумает и скучать не даст)
MelisRayne | 3593-03-9820
04.09.2008 | 20:57
Российская Федерация
Что могу сказать? Молодцы. Отнюдь не каждая игра, которую я просматриваю по ГПшной тематике, мне настолько нравится. Чесно скажу - вы первые, кто заинтересовал меня, и, быть может, я бы даже остановилась на вашем форуме поиграть.
Общее впечатление по дизайну: неплохо. Фон не резкий, глаза не режет и гармонично смотрится со всем остальным.Только, ИМХО, конечно, желтый и оранжевый не слишком тут в тему, но это лишь мое скромное мнение.
Недостатком в дизайне, опять же, ИМХО, является чат, который при медленном соединении интернета, долго грузит форум, а также большое .gif изображение в шапке(592.67 КБ), но, несомненно, хорошо выполненное.
Также немного не в тему баннер сайта clustrmaps, который выделяется на общем стандарте баннеров, И, ИМХО, немного портит впечатление.

Заранее прошу извинить администрацию за столь подробный комментарий, но ваш форум, один из немногих, который заставил задержаться на нем дольше, чем 5 минут.
Волдеморт | 4076-77-1906
08.12.2008 | 17:16
Российская Федерация
Ролевая хорошая. Это игра для тех, кто умеет и хочет играть красиво. Дизайн радует, админ в характере... только пожирателей мало.*я вас жду, да.*
P.S. Посмотрел на безобразие наверху страницы: как ролки покупают себе первые места и удивляюсь. За деньги популярность не купишь)
Блейз | 2319-2-3066
17.02.2009 | 11:23
Украина
Как-то раз, разгребая байтовые сугробы в интернете, я наткнулся на форум «Гарри Поттер и Золотой Медальон». До этого и понятие не имел про ролевые игры. На второй день, после нескольких заходов на данный сайт, - решил рискнуть и зарегистрировался. Поначалу сидел только на этой игре, но в дальнейшем потянуло и на другие. И закрутилось. Втянулся на полную. Так началась моя вторая жизнь на ролевых по Гарри Поттеру. Но в скольких играх я не играл, «Золотой Медальон» остается для меня роднее остальных. Во-первых, там возможна разнообразная вариация взаимоотношений: гет, фем, слеш. Что кому нравится. И к тому же рейтинг игры по выбору. От PG-13 до NC-17. В конце каждого сезона создается мини видеофильм по сюжетам игры. На форуме следят за грамотностью написания и построения постов, что очень радует.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.