Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Клинок Армагеддона»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Клинок Армагеддона Авторский мир не статичен, он течет, переливается, меняется. Тектоническая структура не стабильна. Мир опутывает, вплетая в себя каждого нового персонажа, позволяя ему влиять на течение времени. Если на то есть воля и смелость.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Кир | 1214-46-4380
16.02.2008 | 04:19
Российская Федерация
Ролевая порадовала. Мир очень продуманный.
В общем, +5!
W.D. | 2274-1-0979
16.02.2008 | 05:01
Украина
Мир действительно очень продуман. Но, помимо продуманности самой концепции и постоянного развития оригинального сюжета, на ролевой лояльная администрация, что не мало важно. С любым вопросом можно обратиться непосредственно к админу или модеру, они не выставляют невыполнимых требований и судят справедливо. Учитывая то, что админы сами одни из наиболее активных игроков, стоит добавить что играть с ними интересно. У всей администрации есть опыт работы как просто рядовым игроком на ролевой, так и аднимнами или модерами.
Да, на ролевой достаточно строгие правила по поводу оформления постов и самого отыгрыша, но среди этих правил нет ничего невозможного или слишком сложного. Просто сделано все, что бы играть было увлекательно и интересно.
В общем, ролевая одна из лучших известных мне по самостоятельному миру, не привязанному к книге, фильму или еще чему-нибуть чужого авторства.
Cyr | 3446-35-6004
26.10.2011 | 07:45
Российская Федерация
Многоплановая, насыщенная событиями темпераментная игра, большой соблазн даже мне, фанату технофантастики, с высоким эмоциональным накалом. Прекрасный игровой состав.
Не играю - но читаю отыгрыши с наслаждением.
Ответ: Огромное спасибо за такие теплые слова! Нам очень приятно. Будем стараться и дальше, чтобы Вам было что почитать)
Мимокрокодил | 1842-80-9861
24.08.2012 | 15:59
Российская Федерация
Проходил мимо, когда рекламой занимался своего ресурса, но ваша игра заставила задержаться чуточку подольше. С интересом почитал отыгрвши, ваши игроки чувством юмора необделены. В общем, респект проекту и его обитателям!
Ответ: Спасибо за отзыв! Заходите еще!)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.