Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Momento amore non belli»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Momento amore non belli ФРПГ по мотивам Поттериады. Добро пожаловать в магический Лондон 1979-го! Первая магическая война. Пост-Хогвартс.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Пумпурумпум | 3287-64-5458
30.06.2011 | 11:10
Украина
Сейчас очень сложно найти место, которое по праву можно будет назвать своей тихой гаванью, пристанищем и вторым домом. Но именно этим для меня является Momento amore non belli. Ролевая, где тепло и уютно, дружная ребята и приятная атмосфера. Простое человеческое общение и игра "для себя". Я очень рада, что однажды столкнулась с ребятами, которые там играют на просторах инета. Теперь просто не могу представить себя без них и без Momento amore non belli. Ребят, спасибо за то, что вы все у меня есть.
Боунс | 2988-40-9567
07.07.2011 | 15:57
Украина
Бесподобная по своей организации игра! Приятная компания во флуде! Талантливые игроки, вдохновительные отыгрыши и адекватный админ-состав. Процветания нам, ребята!
улыбка детства; | 2189-25-6215
21.07.2011 | 16:32
Украина
Я не буду повторяться, как мне хорошо со всеми вами, какие здесь талантливые игроки и хорошая администрация! Все итак знают, КАК я вас люблю! Просто скажу, что Momento amore non belli - это непросто ролевая игра! Это дом, родное место, тихая гавань для всех нас. И для меня уж точно. Я так рада, что судьба столкнула меня с Вами, ребятки! Люблю Х)
Hurts | 6612-9-6241
15.03.2012 | 23:01
Российская Федерация
Совершенно феерический проект, с которого и уйти то не уйдешь - тянет обратно и все тут... Отдельное спасибо админам, за отсутствие звездной болезни и титанический труд...
story | 3948-28-2936
25.04.2012 | 16:30
Российская Федерация
Звездной болезни хоть отбавляй. Администрация действует по принципу "Я так хочу" и отрицает все предложения игроков.
уставший | 7812-5-7347
25.04.2012 | 16:38
Российская Федерация
Видимо администрации нравится играть самим с собой, так как я лично насчитала там только 4 живых человека, возможно конечно, их там 5 или даже 7, но мне это не интересно. Предложения же живых людей администрацией отвергаются. Без каких-либо компромиссов. Это было бы объяснимо, если бы администрация могла объяснить подобную позицию, но она не предоставляет подобного уважения игрокам, действуя в системе троллинга новопришедших. Лично я там увидела только двух адекватных людей, при этом один из них так же был подвергнут троллингу, а второй воздерживается от высказывания своего мнения в виду давнего знакомства с администрацией.
Терпеливая | 2862-7-6757
25.04.2012 | 21:08
Российская Федерация
Администрация обожает играть с интересными людьми, поэтому и не отказывает себе в таком удовольствии! Администрация учтёт ваше замечание по поводу живых игроков и обещает впредь внести в заголовок пометку "Царство Аида"! И да, мы гордимся своими 99 мертвяками!)
Все предложения сначала рассматриваются с большим вниманием, а обещания принимать их никто не давал)
Администрация не несет ответственность за непонимание со стороны игроков и не обязуется объяснять свою позицию более 1 раза. Администрация не имеет ничего против взаимного троллинга и всегда готова радовать вас своим гостеприимством!)
ниоткуда с любовью | 8644-4-9975
25.04.2012 | 21:12
Российская Федерация
Готов к труду и обороне!(с)
Этот чудесный проект можно хвалить и хвалить, и я не перестаю восхищаться нашей администрацией за такую организацию, идеи, оформление и созданную атмосферу. А теперь к делу. Администрация рассматривает любые предложения, и уже ее право - принять их или нет. Она отвечает соответственно тому, как изначально относятся к ней и к другим игрокам форума. Флуд - зона для свободного общения, но нормы этикета надо соблюдать везде. Если человек хочет влиться в коллектив, то ему нужно вести себя соответственно, а не начинать с оскорблений. Коллектив у нас потрясающе адекватный, миролюбивый и дружелюбный, и если бы только я одна так говорила, то можно было бы еще поспорить, но это мнение большинства. И к слову сказать, "живых людей" у нас гораздо больше, чем 5-7 человек.
Barker | | 1949-66-9149
25.04.2012 | 22:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Barker
Справедливости ради, очевидно, теперь наша очередь предоставить свое видение ситуации. Исключительно для полноты картины, которую могут не совсем верно сложить для себя сторонние наблюдатели, основываясь на паре субъективных мнений.
Начну с того, что живых, как леди изволят выражаться, людей на данный момент на форуме зарегистрировано чуть больше сорока. Остальное, действительно, дополнительные ипостаси. И хотя в первый день своего появления гражданка story за эти пристрастия уличила нас в психических расстройствах, мы их все равно очень любим. И ипостаси, и психические расстройства Х)
Отклонение предложений на нашем форуме - очень больная тема вот уже ровно двое суток. Требования перекроить местную систему опознавательных знаков принадлежности к воинствующим сторонам в профиле (а заодно несколько положений матчасти об одной из этих сторон, согласно Их видения) обсуждались долго и трудно.
Франциска | 2647-75-7385
22.10.2014 | 14:50
Российская Федерация
Чудесный спокойный проект. Скорее даже клуб по интересам, приятным бонусом к которому является неторопливая игра. Конечно, если вы желаете сверхскоростной игры, то этот проект не для вас, но если хочется просто отдохнуть, тогда добро пожаловать.
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.