Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Оборотни и люди»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Оборотни и люди Могущественные оборотни пали и теперь, после войны, люди уничтожают оставшихся. Больше нет японских кланов оборотней. Большинство городов разрушены, а люди тем временем вместе с морфами празднуют полную победу над своими врагами. Конец ли это?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Огнедар | Император Черных Снов | 3981-67-8956
13.07.2012 | 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Огнедар
Когда-то там играл. Хорошая атмосфера, интересно и вообще. Коллектив тоже порадовал и было жаль, что на время ролка была закрыта. Хорошо, что не на долгое. В общем продолжайте в том же духе!)
Ответ: Спасибо, жаль, что пока вы не скажете, я не вспомню, кто вы были.
Акеми. | 3378-94-1068
29.08.2012 | 13:58
Российская Федерация
Очень радует Гл. Админ, с которым каждый игрок торопится найти себе пару или даже компанию для игры, и благодаря которой даже самые скромные без дела сидеть не будут.
Ответ: Спасибо тебе Акеми. Я только подталкиваю человека для игры, чтобы он не сидел и не скучал. Не каждый же человек осмелится сам найти себе партнера, или тем более присоединится к кому-то. Скромных везде хватает. Ну, а мне приятно, что человеку помогла.
Рэймонд Коннорс | 1229-17-7514
30.08.2012 | 18:32
Российская Федерация
Ресурс хороший. Привлекает, в первую очередь, сюжет, в наличии интересные акции, хорошо прописанные расы - каждый может выбрать на свой вкус, что ему нравится. Администрация внимательная и корректная, соигроки интересные, пишут хорошо. Активность на высоте.
Атмосфера дружеская.
В общем, спасибо, что вы есть!
Ответ: Спасибо тебе Рэй) Мы делаем все, чтобы игрокам было интересно и удобно)
Кэти МакГарден | 4136-48-5645
30.08.2012 | 19:42
Украина
Радует красивый и удобный дизайн, а хорошая администрация всегда помогают. Много интересных локаций, а так же возможностей вне игры. Всё время делаются обновления, всегда интересно что будет сегодня. Лучшего форума пока не встречала.
Вобщем, всё на высте!)
Ответ: Спасибо Кэт) рада, что тебе нравится, и что вернулась к нам. Надеюсь, не разочарую)
Катцу | 1676-28-0956
06.09.2012 | 23:22
Эстония
Хорошая, приятная ролевая с дружелюбной атмосферой. Нет пафоса и заносчивости, присущей многим ролевым, отзывчивый администратор, преданные игроки, а еще очень дружелюбное отношение ко всем вновь приходящим - каждому сразу находится место в игре. Спасибо, что мы есть)
Ответ: Спасибо, Катсу, очень стараюсь, чтобы всем было хорошо и приятно. Все что я хочу, это создать хорошую активную ролевую с хорошей дружелюбной атмосферой. Без игроков ничего не будет.
Пернатый | Чужой Король | 4747-1-7465
08.10.2012 | 15:19
Российская Федерация
Аватар пользователя Пернатый
Мне нравится ролевая. Хорошо прописанная матчасть, где есть ответы на многие интересующие новичка вопросы, приятный и не режущий глаза дизайн, хорошая работа администрации - насколько я видел, все при деле, никто не торчит "внигде". Это радует. Как и открытые игровые разделы. Сейчас, конечно, не так уж их и мало, но ролевые с закрытыми подфорумами всё ещё есть и в немаленьком количестве. В общем и целом - приятная ролевая. Увлекался бы я темой оборотней, то пошёл бы именно туда :)
Ответ: Спасибо) а нам в игре скрывать нечего, да и на много лучше, когда потенциальный игрок видит, как идет игра, и может для себя решит хочет он присоединится или нет.
Манабу | 2869-5-3725
25.10.2012 | 11:12
Российская Федерация
Великолепная ролевая! До этого никогда не занимался подобным, меня позвали, душевно приняли, все показали, указали где ошибки были, мило напоминают если ты пост должен, флуд вообще прекрасный: намного интереснее чем сама игра. Вообщем я очень доволен, и планирую там много времени провести :3
Ответ: Все делается, для того, чтобы игрокам было хорошо) И много что сделали и игроки. Без них и половины не было того, что сейчас есть.
Kisasian | King | 3464-47-8738
04.12.2012 | 05:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Kisasian
Хотелось бы подправить свой отзыв, оставленный чуть выше. Я недоглядел в таблице верхние кнопки, которые по ошибки принял за что-то другое. Навигация построена довольно удобно и понятно. При желании гости и игроки имеют возможность быстро перейти в нужный технический раздел или игровую локацию.
Ответ: С кем не бывает) и еще одно спасибо)
SantiCor | 3313-15-0032
10.03.2013 | 09:44
Российская Федерация
Ролевая просто класс.
Меня уже 4-ре причины держат на этой ролевой
1. Хороший дизайн
2. Дружелюбный коллектив
3. Отличный сюжет и хорошо подобраны локации для отыгрыша
4. Администрация Няшки, всегда помогут
Администрация - Молодцы что сделали такую хорошую ролевую, так держать!!!
Ответ: Спасибо, Крис. Мне очень приятно, что тебе понравилась ролевая.
Екатерина | Вредный демоняшка | 3620-39-0348
26.05.2013 | 23:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Екатерина
В первый день я побаивалась ребят и была как то неудобно, но стоило мне втиснуться в флуд, как я обрела большую, шумную, весёлую компанию людей. Администрация классная. Классная из-за своей простоты, прислушиваются к нам, помогают и самое главное - веселятся с нами на полную. Сюжет необычный и замечательный. Дизайн простенький и смотрится элегантно, то что надо! Короче: процветания вам ребята! Ваша Дин Ф.
Ответ: Спасибо, Дин) Нас боятся не надо, не такие уж и злые, как может показаться, сама уже увидела) Мы не гонимся за модой в дизайнах, поэтому, главное чтобы было удобно сидеть и мало трафика тратить)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.