Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Рассветно- суxопутные акулы»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
РСА - мир, в котором зарождается ваша фантазия. Мир, где ваш персонаж, каким бы не реалистичным и немыслимым бы он не был, будет оценен. Напульсники, серьги, респираторы, разноцветные шкуры, все это доступно. Ибо мир, в который вы попадете, это мир - РСА.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Death-sama | 1640-42-0249
17.05.2011 | 22:53
Российская Федерация
Рола шикарная. Советую всем заглянуть на неё и остаться))) Мне нравится
Прохожий1010 | 2163-05-0496
06.06.2011 | 01:33
Российская Федерация
Катс, а что вам не нравится? Могу открыть вам секрет: животные умеют размножаться путем спаривания! О_о круто, правда?)
Так что, пожалуйста, не надо разбрасываться плохими оценками из-за таких пустяков. Я почему-то уверен, что вы делаете это из зависти, ибо это слишком похоже на "троллинг", как говорится.
Если же нет, то не торопитесь с решениями. Люди, которые принимают решения слишком быстро, в 95% случаев ошибаются.
Или вы стесняетесь таких высоких рейтингов(я про NC)?
В общем, советую вам немного вырасти и присмирить свои эмоции перед тем, как беспричинно подрывать рейтинг ролевой. В комментариях выражают мнения, а не эмоции.
Надеюсь, вы будете хорошим\ей мальчиком\девочкой и не будете ни с того, ни с сего вредить другим ролевым, которые заслуженно занимают первые места в топе.
Orochi | 2084-56-9290
06.06.2011 | 13:39
Чехия
Катс, не надо переходить на личности, когда даже не знаете ничего о человеке. Ладно? Это, все же, оскорбляет. А никто не описывал, пока - что, но этот рейтинг все равно разрешен. И вообще, что вы взвились? Вас он что, смущает? Личное мнения, я не отрицаю, но вот знаете, со стороны это выглядит совсем по-другому. Если вам не нравиться что то, вы могли спокойно, не язвя, высказать, мол, смущает рейтинг. А вот молчать я не буду, вы мне рот не затыкайте, ага. Ролевой ничто не мешает, чтобы спокойно, не торопясь, переходить в "супер-развитую", а баллы, вас это раздражает? Я лишь забочусь о своей ролевой. И еще раз на счет мнения, знаете, есть такое слово "политкорректность", слыхали? Выражайте свое мнение более спокойно, будьте взрослым человеком, в конце – концов.
( А если у вас какие то личные проблемы в своей жизни, на что это кстати очень похоже, и вам нужно сорвать на ком то свою злость, то пожалуйста, воздержитесь от этого ..
Прохожий1010 | 2163-05-0496
06.06.2011 | 15:23
Российская Федерация
В теме ролевых по животным - первая)
Знаете, никто не запрещает покупать баллы. Если вам это не под силу, то скажите именно так, а не портите оценку хорошему форуму, который только ещё набирает обороты. Избалованный? Мне бы было интересно глянуть на вас, если бы у вас в руках было овер9000 долларов ;) А вкладывать деньги в своё детище - это ещё ничего. Это вам говорит по-настоящему избалованный очень толстый краб.
Да и ограничивать возможности игроков, думаю, не самый лучший вариант. Фантазии нет предела и нельзя пытаться её удержать. Это неправильно. (Может, где-нибудь в серьезных мероприятиях, но ролевые игры - это игры прежде всего.)
И, хотя вам на это наплевать, выражаю вам своё презрение.
Катс | 2103-85-3163
06.06.2011 | 18:13
Российская Федерация
Орочи, о проблемах в личной жизни: не судите всех по себе. Может ваша эта личная жизнь кое-кому и не нужна.
Покупка баллов говорит не о крутости форума, и вообще никак на него не влияет.
ага, еще разведите там собачье бдсм, и пускай все пятерки ставят. Измываются над животными, блин...
Orochi | 2084-56-9290
06.06.2011 | 18:33
Чехия
Катс, извольте, у меня, слава Богу, все в порядке :З Да и не отводите вы тему х)
Ну, у каждого на этот счет свое мнение и вы должны об этом прекрасно знать. А вы видели, чтобы кто- нибудь отыгрывал что- то непристойное? Нет. А значит, не смотря на рейтинг, вы не имеете право нас обвинять >З
Мы не измываемся, не стоит преждевременно делать выводы.
Shirasu | 1401-60-6873
09.01.2012 | 12:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Shirasu
Добрый день!
Не так давно заметила Ваш форум. Хочется отметить, что названия форума в ТОПе и на самом деле - отличаются, не знаю почему: Рассветные и Рассветно-сухопутны е.
На картинке изображены драконы, если я не ошибаюсь... сбивают с толку: куда я пришла? На форум про волков или драконов? Дизайн судить не спешу - если Вашим игрокам подходит - это хорошо.
В целом, это все, что ярко бросается в глаза. Без оценки, т.к. что происходит в самой игре мне неведомо ) Так что ограничусь просто заметками проходящего зрителя )
karkushz | Orochi_de_martve | 2059-94-0201
10.01.2012 | 20:43
Российская Федерация
Аватар пользователя karkushz
Здравия желаю.
Ох-ох-ох, название частенько менялось, поэтому и произошла такая путаница. Исправим.
Дракон и...зверь похожий на волка (дизайн меняем часто и стараемся просто подстраивать его под сюжет. К примеру, сейчас у нас в игре присутствует вполне себе реальный дракон|высшее Зло|просто Зло, следовательно на дизайне он отмечен.)
Ну, люди не жаловались, поэтому никаких особых поправок в дизайн не вводили.
Спасибо за отзыв ^w^
От демона молний ,D | 3068-58-0366
25.01.2012 | 21:59
Российская Федерация
Спасибо за комментарий ^^ В "нелепости", тип которой относится к разделу "чувства юмора", на котором основана эта ролевая, заключается её изюминка. Ролевая для наших игроков - не серьезная книга, которую нужно писать, а не более чем шуточная история, в которой люди действительно отдыхают, выносят себе мозг, расслабляются. Но, конечно же, на одной летающей лапше нормальный форум не сделаешь, поэтому сюжет и квесты там вполне, вполне серьезные, но мы, повторюсь, не "серьезная книга" со своей строгой конституцией, ограничивая чем-то игроков, (которые и так знают для себя, когда нажать на тормоз) поэтому не зацикливаемся на серьезных моментах и не выделяем их. И это наше главное отличие от других ролевых. Название "Рассветно-Сухопутны е Акулы", кстати, несёт философский характер.
Dragon`s Killer | 3206-97-6446
23.04.2012 | 22:17
Российская Федерация
А долго форум будет еще на профилактике? А то заинтересовал, закрылся и всё...*^*
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.