Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Blue exorcist»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Blue exorcist Ватикан никогда не примет отступников – экзорцистов Вольного Креста, но как быть, если, воспользовавшись всей суматохой в Ватикане и Риме, на поле боя выходит организация «Число 666», объединяющая сатанистов со всего мира?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Hys | 3057-24-8083
08.06.2011 | 18:41
Российская Федерация
Ввиду начально-летней занятости игра на форуме идет не слишком активно, но все же идет - в дальнейшем все обещает только развиваться. Откровенного нубья на проекте нет, посты игроков очень приятно читать. Работа админ-состава также радует - адекватные люди, хорошо знакомые с фендомом и серьезно относящиеся к делу. Действующие акции порадуют потенциальных игроков - предлагаемые на выбор персонажи разнообразны и вполне оригинальны. Кроме того - запущены аж три квеста, два из которых уже разыгрываются. В общем и целом - молодой, но перспективный форум, грамотно составленный и периодически подвергающийся различным улучшениям. Заинтересовать может даже и незнакомого с фендомом человека - благо, особых сложностей здесь нет, а необходимый для игры минимум знаний подается в соответствующих разделах форума.
Ыцыцей | 3480-0-7171
14.07.2011 | 03:39
Украина
Тащемта, отлично-отлично. Сайт - что надо. Приятные игроки, живой флуд (хэй, чуваки, мы за три дня практически два флуда добили!!), оригинальный сюжет и воистину удобный дизайн. Развиваемся и пляшем, улыбаемся и машем. А я пойду еще чая пыхну. *ну как меня можно не узнать? :D*
гренушка | 2974-88-6994
18.07.2011 | 12:36
Российская Федерация
Ответственная администрация, дружелюбные игроки, приятный для глаз дизайн.. В общем все радует и нравится. С популярностью аниме, думаю, и ролевая будет стремительно развиваться. Хорошая игра, по жеданию всегда напишутся квесты. В общем, желаю чтобы ролевая не один год просуществовала, не смотря на трудности.
Suguro | 1042-65-9065
19.07.2011 | 17:25
Российская Федерация
Администрация выражает глубокую благодарность за положительные отзывы. Будем стараться и дальше.
марк долтан | 4002-5-3654
02.11.2011 | 16:35
Российская Федерация
порадовала атмосфера всего форума. хорошие квесты, хороший дизайн и администрация. во флуде всегда весело, что не может не радовать. молодцы.)
анон | 1212-65-2912
28.11.2011 | 19:07
Российская Федерация
Несмотря на то, что последнее время игра несколько застоялась из-за проблем с доступом администрации к проекту, форум обещает также радовать своей активностью и посещаемостью. Квесты идут, оставшаяся при делах администрация бдит, флуды пополняются и сливаются в архивы один за другим - все, как положено.
Действительно, акции, как бы анон скептично не относился к такому явлению, интересные и предлагают широкий выбор для людей, которым лень писать анкеты, так что добро пожаловать.
Уровень большинства игроков, я бы их назвал ведущими , радует, жжот и пепелит напалмом - играть интересно, играется с воодушевлением.
Короче, добро пожаловать.
Сэмпл | 1216-18-9081
17.12.2011 | 04:11
Российская Федерация
Отличный игровой форум. Я бы сказал, он уже больше оригинальный, лишь только по мотиву манги Экзорциста, но это огромный плюс. Перед ГМ этого форума можно снять шляпу - сейчас такие мастера очень редки.
Уровень игры очень высок, это та игра, где хочется писать и где посты пишутся быстро и легко. Не знаю, как администрации это удаётся, но весь игровой состав просто блестящий.
Золото, а не игра. Я не знаю, есть ли у неё минусы.
TM | 2539-89-4658
14.05.2012 | 16:03
Российская Федерация
Прекрасно-восхитите льно-превосходно! После недолгого застоя и одной попытки самоу... закрытия игра вновь набирает обороты. Нас осталось не так уж много, но каждый человек, который играет на этом форуме, любит его до чертиков. Сюжет затягивает, акции идеальны, квесты (непродолжительное повизгивание)... Блин, все настолько чудесно, что даже сказать нечего. А, точно: ребят, я вас люблю!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.