Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
escada | 2041-8-6562
25.10.2011 | 23:13
Российская Федерация
Положительные (50)
*гордится*
Нет, не могу прости мимо вас, мои дорогие. Я очень сильно горжусь вами, вы большие молодцы, это меня безумно радует. Захожу читаю отзывы, смотрю, как ролка развивается и радуюсь, приятно видеть, как вы растете. Скажу даже больше, по моему сугубо личному, но чертовски верному мнению хд скажу, что считаю вас лучшей ролкой по ДВ, среди тех, что сейчас работают. Возможно где-то быстрее идет игра, больше игроков, более опытная администрация, но вы самые замечательные.
Ответ: Мрр, спасибо огромное за столь лестный отзыв нам очень приятно... Ой, да что там нам! Мне очень приятно это читать хд
мудак | 2621-3-6956
31.10.2011 | 11:15
Российская Федерация
очень рад, что меня пригласили на этот проект, здесь действительно царит чудесная атмосфера. сюжет, дизайн, акции, квесты, администрация, всё на этой ролевой просто восхитительно. так держать ребят, продолжайте в том же духе! хд
Бывший Клаус | 1002-19-3095
07.11.2011 | 07:01
Российская Федерация
Шел играть, польстившись количеством сообщений в топе и его местом здесь же. Не могу сказать ничего особенного. Дизайн как у всех аналогичных форумов. Ничего нового. Не слишком аккуратно, но это в принципе не важно, было бы желание играть. А вот с игрой то и оказался бум. Из администрации лояльно и адекватно относится только один, у остальных корона на голове. Занимаются словесным переписыванием сюжета. Игру не ведут, но очень требуют. Я все это пишу не от обид на вас или в качестве критики. Но может быть вам стоит задуматься что нужно начать изменения с себя? И не нужно так реагировать на советы людей. Иногда они бывают хорошими.
Ответ: Спасибо, передадим нашим игрокам, что они совершенно не правы, раз их всё устраивает *взяла на заметку*
Он же | 1411-07-1039
07.11.2011 | 07:04
Российская Федерация
"Занимаются словесным переписыванием сюжета"
Занимаются словесным переписыванием сериала. Своего сюжета нет. Не совсем понятно о каком сюжете все радостно толкуют. Повернутость на том, что канон это то, что показали в "кино" убивает всякое желание играть.
Ответ: Время - это жизнь. Незачем его тратить впустую и уж тем более на негативные отзывы)
Justdance | принцесса | 3663-69-5312
07.11.2011 | 18:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Justdance
Уважаемый Клаус. Безусловно, у каждого своё мнение о ролевых и каждый оценивает по своему вкусу, только вот с Вашим мнением не совсем сходится сама ситуация. В целом судить администрацию Вы не можете, ибо вели разговоры только с некоторыми людьми. Мне очень и очень жаль, что Вы решили написать именно сюда, ещё раз показывая свой характер на публику, обвиняя нашу ролевую в некоторых, может быть даже и провинностях. В любом случае судить не мне. Если бы Вы, как сами выражаетесь, "не от обид на нас или в качестве критики.", то хотя бы удостоились это написать одному из админов, прежде всего. Насчёт корон и тут я с вами не согласна. Обычно к людям относятся так, как они относятся к тебе. Вы же с самого момента пребывания на нашей ролевой, заметьте, ещё до того как мы Вас приняли, начали выдвигать свои претензии к ролевой.
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
07.11.2011 | 19:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Браво! *аплодирует стоя* Всё сказал? А теперь послушай меня, дорогой друг. Я всё, конечно, прекрасно понимаю, но почему в своём красноречивом отзыве ты не всё написал, мм? А где же слова про то, что к нам на проект ты сумел попасть лишь со второй попытки? А как же ты унижался, чтобы быть одним из нас, и спорил, что что-то не так и что это не твоя вина *вспоминает* Почему же про это ни слова? Или ты такой великий и не обижающийся ни на что, что вспоминать прошлое для тебя унизительно? Хм, как знать... Ты у нас был таким единственным уникумом, который сумел увидеть короны у нашей администрации. Лично я не стала бы так унижаться и доносить на игроков, у которых статус не соответствующий моим моральным принципам, или же подпись не такая. Хотя, о чём это я? Не буду сравнивать себя, с тобой, нет, с Вами...
xrumka | 1978-88-9951
07.11.2011 | 19:18
Российская Федерация
Аватар пользователя xrumka
*зашла и огляделась*
как ужасно осознавать, что человека, которого ты защищала, вот так просто пишет тааакие ужасные отзывы о твоем любимом детище. да еще к тому же называет коронованным администратором. *слишком опечалена* могу лишь догадываться, чем мы его так сильно обидели. оставили локации, не поставили ссылочки, заставляли играть? я просто растеряна. если берешь канона им надо играть, а не сидеть во флешбеках. *тяжело вздохнула* гости делайте соответствующие выводы, мне больше нечего добавить. *удалилась во флуд*
Все тот же бывший | 1202-28-0754
08.11.2011 | 22:49
Российская Федерация
Дамы, дамы.
Вы просто львицы.
Я еще раз повторюсь, что это не критика, а объективное мнение, мое. На вкус на цвет. Я не заметил, чтобы здесь было запрещено свободно выражать свое мнение, если оно расходиться с вашим. И зачем же сразу переходить на личности? Как я к вам попал, кто кого защищал, и уж тем более заставлял играть. Такие громкие фразы.
Lady, вот все что вы выше написали, и говорит о вашей коронованости как админа.
И если уж вы пытаетесь закидать меня камнями. То хочу вам напомнить. Что только на моих глазах, с форума ушли: модератор, администратор, и несколько игроков. Которые все как один всем довольны.
И еще, если вы хотите, чтобы люди у вас играли.
Следите за тем, что пишут в статусах ваши игроки.
Читать матерную ругань, лишенную всякого смысла было неприятно.
Розали Колдуэлл | 1357-15-0191
09.11.2011 | 17:58
Российская Федерация
И ушедших администраторов вспомнили, а лучше бы забыть о них и все хд Не думаю, что это будет кому-то интересно, но как тот самый ушедший админ, хотелось бы все же высказаться. Не из-за проблем на самом проекте я ушла, а из-за моих тараканов. Проекту я желаю лишь процветания, успеха и хороших, активных игроков. Тем более, что я знаю, вы любите Шэдоу Соулс, а это самое главное. Вы замечательны *всех любит*
xrumka | 1978-88-9951
11.11.2011 | 05:36
Российская Федерация
Аватар пользователя xrumka
Дорогой бывший Клаус, спасибо большое Вам за критику. Может и в самом деле, где-то мы были неправы, ну что ж постараемся исправиться. Насчет матов, скажу отдельно, рейтинг позволяет их употреблять, и всё зависит от игрока, если он хочет, то мы не в праве ему запретить. Неприятно читать? *разводит руками* Ничего с этим поделать не могу.
Надя, мы тебя очень любим, поэтому если захочешь вернуться, двери для тебя всегда открыты *слюнявит любимую*
В общем, я надеюсь, что после этого ШС заживет по-новому, могу лишь пожелать нам развиваться и никогда не сдаваться.
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.