Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Скайдрим»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Скайдрим Четыре мира, три из которых - острова, плывущие в безбрежных небесах... Подводный мир русалок и тритонов. Остров королей. Территория магии. Княжество Паладриэн.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Скайли | 1775-45-9117
06.07.2011 | 18:04
Российская Федерация
Спасибо за теплые слова в адрес Скайдрима, друзья. Поверьте, нет ничего приятнее сознания того, что идеи, заложенные в создание форума, находят благодарный отклик у его обитателей и гостей. Еще раз - спасибо! Без вашего активного участия было бы невозможно развитие и вообще существование Скайдрима. Он ведь создавался для вас, дорогие мои. ) Играйте для своего удовольствия ;)
Draguslayer | 2139-35-0149
06.09.2011 | 13:57
Российская Федерация
Сразу говорю - отзыв без оценки только потому, что стараюсь быть объективным. Итак, что же я увидел на форуме? Увидел красивый дизайн. Это плюс. Удобную таблицу. Второй плюс. Вполне приличное количество игроков. Третий плюс. Желание и стремление администрации дорабатывать и улучшать уже имеющееся, а имеется довольно много. Четвёртый плюс. Активная игра, то есть форум не пуст и жители его не сидят только во флуде. Пятый плюс. Вроде всё отлично, можно начинать задумываться над персонажем. И вот тут-то начались проблемы. Потому что в качестве расы были выбраны паладриэны - местные крылатые люди. Ладно, крылатые, могут стать магами, будем делать как раз такое. Уточнил у одного из администраторов общий концепт и вынужденно пропал, предупредив заранее. Возвращаюсь - контакт с первым администратором потерян, ладно, вежливо стучусь ко второму.
Мимо проходил..О_о | 2249-29-8065
06.09.2011 | 14:36
Российская Федерация
Не увидел троллинга в куске переписки. Администратор не смог внятно объяснить по поводу имен, приемлемых на его ролевой, запутал игрока и потом сослался на троллинг. Очень прискорбно, что такие люди есть в админ-составе сильной ролевой.
skylye | Скайли | 1179-19-4026
06.09.2011 | 14:51
Российская Федерация
Аватар пользователя skylye
Было сказано, что имена могут быть любыми придуманными, не похожими на распространенные человеческие имена и состоящими из одного слова. Что тут непонятного? А насчет системы магии и прочего - это да, недоработка администрации, это не секрет и я это признаю. Кому понравится - пусть приходит и играет, насильно никого не затаскиваем. А предложенную адекватную помощь примем с благодарностью. Въедливость - она хороша в меру.
Мимо проходил..О_о | 2249-29-8065
06.09.2011 | 15:18
Российская Федерация
skylye, я вижу, Вы являетесь хозяином данного проекта? Это хорошо. Из переписки следует, что имя "Заккери", являющееся фэнтезийным, так же отбросили, как "похожее на обычное". Подобное можно сказать совершенно про любое имя, легко переиначив и сократив. Прочитав переписку, я так же впал в ступор: а какое имя-то нужно? Какое не примут за похожее на реальное, да еще и с запретом использования апострофа?
Имя администратора - "Эйвен" (первое попавшееся) лично мне кажется похожим на "Эдуард", "Элрик", "Эбен" (английское имя), "Эван". А сокращение Эйв не кажется фэнтезийным вообще. Ай-яй-яй. Администрация сама нарушает правила форума? Или требует от игроков того, что не могут соблюсти сами?
Некрасивая ситуация, и некрасивый поступок.
skylye | Скайли | 1179-19-4026
06.09.2011 | 16:11
Российская Федерация
Аватар пользователя skylye
Мимо проходил..О_о
Эйвен - администратор, а не игрок. Про имена администраторов в правилах ничего не сказано. У него нет ни одного игрового поста.
А насчет имен - обсуждалась конкретная раса, а не все имена персонажей.
Draguslayer,скажите пожалуйста, зачем вы давали ссылку на картинку для аватара на ресурс, полный порнографии? В гугле можно было отыскать много всего, с крыльями и без.
И знаю я, что Ортан - название ролевой по Панкеевой. И вы знаете. Потому и спровоцировали. И еще попросили пароль вам сразу поменять, чтобы не лезть в почту. А вдруг это не ваш мэйл, тот, что был указан при регистрации? Администрация пошла вам навстречу, хотя и не обязана была этого делать.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
06.09.2011 | 20:56
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал.
1) Это не чат, это место для отзывов. 2) публиковать личные данные и переписки нельзя.
3) Топ не предоставляет услуг третейского суда.
4) Обсуждать действия модератора можно только в форуме топа.
принципиальныймолчу | 3359-0-4504
07.09.2012 | 20:05
Российская Федерация
Могу смело назвать себя опытным игроком с трехлетним стажем по ролевым играм. Но так сложилось, что я ушла из игры, которая уже стала частью моей жизни. Долго металась по мирам, в поисках новой игры, но все было не то. То сайты – монолиты, на которых зарегистрируешься и сидишь чего-то ждешь, так как до тебя там нет никому никакого дела. На других было просто скучно, игра не затягивала. Чисто случайно наткнулась на Скайдрим (думала, что есть какая-то связь с игрой Скайрим). И хотя я люблю мрачные дизайны, мне здесь почему-то понравилось, я стала присматриваться к игре. Не так уж много участников, но игра движется, она «живая». Судя по игре, мне кажется, что каждый участник здесь нашел именно то, что ему нужно. За время поисков мне впервые стало интересно. Я опять с головой окунулась в сказочный мир фантазии.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.