Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: touch of destiny»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: touch of destiny Мы приветствуем вас на форумной ролевой игре, за основу которой взят телесериал "Дневники вампира"! Добро пожаловать в Мистик Фоллс, дамы и господа! Хотите узнать, что случится с Мистиком, если там появится... Дэймон из прошлого? Будем наблюдать вместе!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
сашка | 3661-96-0382
22.06.2011 | 01:36
Российская Федерация
тарам пам-пам
я буду первым.
коротко и ясно
люблю этот форум, люблю атмосферу, людей!!
приходите к нам, мы не кусаемся))) *обнажил клыки*хд
miss abshire | 2220-71-6566
25.03.2012 | 18:40
Российская Федерация
Отличная ролевая, замечательные игроки и очень приветливая администрация. Очень тёплый приём сразу же, для новичков готовятся квесты, никто не сидит без дела или в стороне, что, на самом деле, редкость. и, конечно, всегда активный флуд. Как ни зайду, всегда кто-то есть, всегда есть, с кем и о чем пообщаться)))
Один из любимых моих форумом)
Ответ: Большое спасибо за приятные слова, мы стараемся!)
Tyler Lockwood | 3497-82-4719
26.03.2012 | 23:29
Украина
Ну вот и я решил оставить своё мнение о Touch of Destiny. Знаете, я долго думал что мне написать, как выразить всё те чувства. Ведь все хвалят и говорят тёплые слова, а что ещё добавить? Я могу лишь подтвердить слова предыдущих игроков.
Нет, я не хвалю Touch of Destiny, потому что я играю здесь, нет, поверьте, даже если бы, я не играл здесь*тьфу-тьфу*, я обязательно заглянул на этот проект и по любому остался. Хотя она так и было=)
Знаете, а я помню, как нашел, среди многих РИ, которые сейчас существуют, этот проект и мне очень сильно захотелось остаться. Я даже не знаю почему. За свой пятилетний опыт я играл каноном всего два раза, причём по-другому фандому, поэтому я даже не думал, что мне достанется роль Тайлера Локвуда. И понеслось…почему – то в голову начали приходить идеи, захотелось творить и теперь я один из модераторов этой ролевой.
Элкин древний | 2607-48-7994
27.03.2012 | 00:24
Российская Федерация
Не переживайте, ребят, тролли они и в Африке тролли, даже с показательным знанием истории. Я не админ, не модер, и упаси бог им быть в других местах, никогда не был лучшим игроком и не отличаюсь показательной активностью, но во время тех моментов, когда я бываю на ролке, вижу, как администрация поддерживает свой проект и желает разобраться во всех нюансах, а это многое значит и многого стоит. Продолжайте дальше искать ценных игроков, которые будут ценить не только собственную собственность и значимость, но и чужую, и всё у вас будет пучком.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.