Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Buffy - the vampire slayer. Eternal story»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Buffy - the vampire slayer. Eternal story Мы - одна из немногих действующих ролевых по Баффи/Ангелу. Нам уже больше года! Коллектив дружный, а администраторы добрые. Также у нас есть специальный раздел, в котором можно импровизировать со своими персонажами, ограничиваясь только своей фантазией
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аноним | 3639-54-9494
31.07.2011 | 12:44
Российская Федерация
Ролевая найс!!! Все отлично просто)) народ супер, игровой процесс активен, а что еще надо))
Змейка Рокс | 3114-52-0334
18.01.2012 | 19:34
Российская Федерация
1)дизайн, к нему быстро привыкаешь,он не режет глаза,спокойные тона, что очень важно,т.к. не мешает играть.
2) администрация, Баффи, Фейт всегда доброжелательны. Быстро находишь с ними общий язык, такое чувство что они настоящие. Не ругают старичков, которые редко заходят потому что в силу каких-то обстоятельст не могут.
3) Лично я уже попала тогда, когда все каноны заняли уже давно, и впервые придумала себе героиню. Она вжилась в этот сериал и такое чувство что всегда там была. Играть неканонами там тоже очень интересно
4) Чат-он большой, удобный,там всегда кто-то пишет и можно разговаривать о чем угодно
5) Сплоченный коллектив, ссор никогда не бывает, быстро вливаешься и дружишь даже с врагами.
6)можешь взять 1+ персонажей (с согласия администрации и при условии, что будешь успевать отписываться)
7) Основная игра и мини-ролка в которой можно побеситься и устроить такое...
Кровать. | 2424-31-3338
21.02.2012 | 17:38
Российская Федерация
Форум просто потрясающий! Сюжет ролевой игры очень интересно придуман. Как будто читаешь очередную книгу из серии книг о Баффи. Хотя в ролевых постах они описываются лучше, чем в книгах. Админы все добрые и никогда не ругаются, если запоздал с постом, напоминают об этом без всяких угроз и прочее. Принимаются в игру каноны и не каноны. Правда каноны практически все заняты, но и неканонам будут рады. Так же есть чат, очень удобный, где можно спокойно общаться и дурачится иногда. Да и графика сайта очень радует. Думаю этот сайт самый лучший из ролевых игр.
evgesha | 2136-31-6132
03.03.2012 | 19:21
Российская Федерация
Отличная ролевая! Невозможно не согласиться со всем хорошим, что писали выше - и дружелюбная атмосфера (насколько мне известно, удается ввести в игру любых персонажей), и абсолютно адекватные правила форума (за что огромное спасибо администраторам, особенно за то, что нет ограничений по размеру постов), и наличие миниролки, и прекрасно продуманный сюжет, и, что не менее важно, приятный для глаз дизайн сайта (в том смысле, что можно спокойно читать форум без особой нагрузки на глаза - нет никакого желтого цвета шрифта на белом фоне и других "прекрасных" вещей, так усложняющих восприятие сообщений; вся навигация по сайту осуществляется без сложностей, а в случае необходимости администрация сайта всегда поможет =) ), и, что особо хотелось бы отметить, в этой ролевой ХОРОШАЯ ГРАМОТНОСТЬ(!
Бугагага | 2261-60-9046
06.05.2012 | 01:15
Беларусь
Ролка просто отменная. Никогда не встресала форумов, где так тепло и приятно встречают новичков. Диз сайта читаемый и не режет глаз, без излишеств и наворотов. Все просто и красиво. Ребята - отличные игроки и прекрасные люди. Администрация добрая, понимающая и вполне адекватная. Ни какпельки не жалею, что однажды чисто случайно их нашла. Уже со второго дня пребывания влилась в сюжет и начала игру. И как отмечали выше, в игре полно канонов, следить за новой, придуманной нами жизнью которых очень интересно. Отдельно хочется отметить граммотность ребят. Посты просто отменные! Вот оно то, что я не увидела в сериале. Разьяснение всех отношений, которые остались открытыми у великого Уэндона. И конечно же чат... Я умолкаю... Остались только восклицания. Это не просто флудильня. Здесь ведут разговоры обо всем.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.