Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: evolution»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: evolution Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев- мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Квинн | 2339-05-2712
18.06.2011 | 07:30
Российская Федерация
Замечательная ролка. Не успела прийти - уже нашла свою семью, и людей с которыми можно повеселиться от души или просто поболтать. Шикарные админы, которые знают свою работу, что очень радует. Они просто молодцы. Ролевая существует практически несколько дней, а уже имеют такой успех. В принципе, я даже не удивлена, потому что в первую очередь - у них качественное оформление, отличный дизайн - что очень важно для ролевой. Приятно сидеть на ролке, дизайн которой, радует глаз)*
Я уверена, что если и вы сюда придете - не пожалеете)*
provans | 4319-7-9515
22.06.2011 | 14:48
Украина
Полностью согласна с выше сказанным, если есть желание влиться в коллектив - то всегда вольешься, народ у нас очень отзывчивый, веселый, уверенна что примут пусть даже не с первого раза. Сама привела подругу на этот форум, она с первого же часа во флуде набрала 400 сообщений, чем не влилась? Другое дело, что вы можете совершенно не хотите, а перекладываете свои проблемы на форум. Форум люблю, очень люблю ** Вторая семья вообщем))
Зодиак | 3397-80-2476
26.06.2011 | 20:04
Российская Федерация
Когда зашел на форум впервые, тянуло играть. Красивый дизайн, хорошие условия. Выбирал, выбирал роль остановился на акционом персонаже. Упрощенная анкета, все отлично. Прошел регистрацию (пусть и с трудностями). И возникает вопрос: Что делать дальше? Играть? Где играть? Я может плохо вижу, но игровых тем только 3: Квесты администрации которые влияют на сюжет, нейтральная точка где тусят все мутанты (по сути флуд, только игровыми постами) и флешбек. Определенно нужны локации для игры, строго линейный сюжет отыгрывать, не привлекает.
Бри | 3577-85-1538
28.06.2011 | 01:07
Украина
Перед тем как регистрироваться, я как админ, всем бы советовала прочитать правила. Там всегда указано, какая система игры присутствует. Если не нравится эпизодическая и нет желания играть - не играйте. Я по сути тоже раньше не играла на этой системе, всмысле до создания ролевой, но потом быстро втянулась. Если вы хотите отыграть что-то из сюжета или жизни - просто создаете тему и описываете ситуацию, в лоциях все тоже самое только тема уже создана (локация) и не нужно описывать тему. Еще раз повторюсь, это на любителя, мы приглашаем тех к кого есть желание играть)) Как можно заметить такие люди есть))
Эндрю | 1929-41-7674
28.06.2011 | 01:30
Беларусь
Кто не смог вписаться - проблемы ваши, развивайте коммуникабельность и смотрите на активность. Администрация не няньки, носы вам утирать не обязаны. Не нравится - не держит никто, в чем проблема-то, не понимаю. (: А вообще, а вообще - ролевая хорошая, игроки вполне себе самостоятельные, и над ними не нужно шаманить с бубном, утирать сопельки и кормить с ложечки - как говорится, мы сделали блек-джек и дали шлюх, так что развлекайтесь!
Бри | 4156-06-2851
28.06.2011 | 01:40
Украина
Прочитала комментарий Эндрю. Не пугайтесь он у нас строгий моментами х) И все равно соглашусь, игроки у нас самостоятельные, адекватные и игра не стоит днями, а посты появляются каждый день, дада. И мы уверенны, что каждый сможет найти себе партнера и поиграть (;
Arska | 2290-93-2568
28.06.2011 | 16:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Arska
Чудесный форум. Не умею писать длинных и красивых комментариев в топе, но он определенно стоит, чтобы зарегистрироваться и оставить анкету на понравившегося персонажа. Очень красивый дизайн, добрая администрация и очень приятные игроки. Да, народу очень много, несмотря на такой небольшой возраст форума, и это определенный плюс - один из показателей того, что форум еще будет жить долго и активно на просторах интернета.
Дрым | 8616-1-9128
02.07.2011 | 23:28
Российская Федерация
Вообще привлекательно со стороны, но многовато народу и дизайн не понравился, не люблю я большие разрешения на мониторе, а без них треть форума уезжает. Ну конечно, не могли из комиксов в акции персонажей набрать, полезли изобретать велосипед.
мистик | 2516-73-4650
15.07.2011 | 14:33
Украина
Пока что ролевая мне очень нравится. Я всегда придерживаюсь того, что каждый человек может воплотить именно СВОЮ фантазию на СВОЙ форум, а не наступать себе на горло только бы всё по Марвелу. Прошу заметить, что комиксы, мультфильм, фильмы сделано всё по согласию с компанией и всё везде по разному. Они переделали ходы историй, отношения мутантов. Так почему им можно, а подросткам, владеющим фш и фантазией нельзя? И какой именно канон имелся ввиду? Комикса? Мультфильма? Изменили канона, так изменили, ведь на нобелевскую премию никто форум выдвигать не будет и проверять всякие умные дядьки тоже не будут (это я по поводу сообщения "возмущения"). Я думала тоже, что Чёрная вдова это одна Наташа, а их дофига! (это всё к тому же что ники неканонов канонические). Самое что обидное - это что у неканонов всего одна способность.
хххх | 2280-62-7161
01.08.2011 | 01:13
Украина
Не хотелось бы много говорить, но этот форум мой второй дом, бесконечно любимый и такой родной. Здесь люби которые понимают и готовы пойти на контакт, помочь если надо, игра не стоит, это даже по таблице боковой видно. Эволюция замечательный форум!
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.