Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Покорившие Время»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Покорившие Время Ролевая "Покорившие Время" - это хорошо развитый проект, главное отличие которого заключается в удивительной домашней атмосфере.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Сказка | 1955-45-0708
07.07.2011 | 18:46
Российская Федерация
Форум очень хороший) Красивый и приятный дизайн, добрые админы, общительные участники))Мне он очень нравится)*
Ответ: Спасибо, очень приятно слышать.
Снова Страныч | 2518-84-4555
05.09.2011 | 20:58
Украина
я на форуме уже два месяца. правда 1 из них я не могла на нем присутствовать, т.к. меня утащили к бабушке. я скучала по втк. правда. ещё раз прости, торч, что без предупреждения исчезла. я была уверена, что там будет интернет. но кто ж знал...
В общем этот форум действительно полюбился мне. и все люди на нем.
дизайны всегда красивые, люди хорошие, дружелюбные, администрация замечательная. в общем, ребят, я вас люблю.
Ответ: Страныч, ты просто не представляешь как же приятно мне слышать это от тебя. Знаешь, я уверена, что ты уже стала неотъемлимой частичкой нашей мирной ролевой, поэтому хочу сказать тебе огромное спасибо за то, что ты с нами)
Redbird | 2622-62-6198
09.10.2011 | 21:07
Российская Федерация
Что сказать.. Форуму всего несколько месяцев, но он радует своей активностью. За нами уже две победы на ПКВ в конкурсе "форум месяца" и это радует. Администрация прислушивается к критике, что-то принимает во внимание, что-то нет, совершенствуя то, что есть. Форуму ещё развиваться и развиваться, да. Но всё же меня больше волнует сохранение дружеской атмосферы форума, ведь для многих он стал домом.
С главным администратором я знакома ещё с Альп. Прискорбно, что он канул в Лету, но что поделать. Ли желает ВТК процветания^^
Ответ: Блин, Ли, ты так написала, что я ненароком подумала, что ты меня похоронила, а оказывается ты об Альпах xDD
Плакучая Ива | 9873-9-5017
28.10.2011 | 16:30
Российская Федерация
Форум просто с первого дня стал для меня родным, там всегда тебя ждут, любят и поддержат в трудной ситуации, это просто сказка. Каждый раз когда я на него захожу меня с ВТК за уши не оттащишь!))) Все участники добрые, щедрые и дружелюбные, другого такого форума не найти х)
Ответ: Очень приятно слышать подобное от тебя) Да, мы рады каждому новому участнику и ко всем относимся со всей добротой, что только есть у нас в сердцах. Нам безумно приятно, что ты разглядела в ВТК эти качества и стала частичкой жизни нашей ролевой.
Альтернатива | 4152-97-1242
31.10.2011 | 13:53
Российская Федерация
Мне форум очень понравился. Активная игра, гостеприимные участники и администраторы. Чувствую себя как дома)))
Ответ: Очень приятно осознавать, что на новеньких мы оказываем такое впечатление) Спасибо большое за столь приятный комментарий.)
Ололо | 3359-47-3516
12.12.2011 | 08:43
Российская Федерация
Безумно нравится форум, но, я, к сожалению, с недавнего времени перестала играть на ролевых по котам. Возможно, для вас сделаю исключение, прямо рука тянется к кнопке "регистрация" С: В форуме понравилось все: и дизайн и красиво оформленная таблица и грамотное оформление акций. Видно, что коллектив, как игроков, так и администрации сплоченный и интересный. Из всех ролевых по котам, несомненно выбрала бы ВТК)
Ответ: От вашего комментария я невольно улыбнулась. И все-таки приятно слышать подобные отзывы о проекте, который создал сам и уже довольно давно считаешь его своим вторым домом : ) Благодарю вас!
кот | 3363-48-8054
07.01.2012 | 19:28
Российская Федерация
приятная атмосфера и хорошие люди - это первое впечатление, которое приходит на ум. да, соглашусь, народ есть, но не все заходят. эта проблема типичная, но... у этой ролевой есть одно исключение! да-да, не послышалось. это исключение - будущее, которое есть у этого форума. наверное, это показалось не только мне. да, как бы это не казалось странно, но это так. народ, он так и тянется к этой ролевой. и я это испытала. думаю, что по этому сообщению никто не поймет, кто это сейчас пишет, но... все таки, есть одна маленькая надежда на то, что меня еще не забыли. в общем, мы отвлеклись. ролевая приятная и со своими цветочками и ягодками. может, кто-то пройдет её мимо, а кто-то остановится и скажет "вау". думаю, что таких людей будет много. хочу добавить только одно - ребята, вы лучшие и простите одного кота, что он немного забылся и отошел от вас.
Ответ: Кар, ты меня тронул >< Эх, разумеется я тебя не забыла. Признаться честно, часто вспоминаю тебя, заходя на ВТК. Кто-то там обещал всегда быть рядом, не припоминаешь, а?) Эх, Кар, не блуждай и возвращайся. Знаешь ведь, что мы ждем тебя.
Мимо прошел | 1466-23-2798
21.01.2012 | 21:39
Украина
Меня там нет, но у уже вижу, что форум хороший. Желаю процветания и всяческих успехов! Удачи!
Ответ: благодарим ~
Венера | Я такая же,как все! | 8449-4-7160
20.06.2013 | 14:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Венера
Очень жаль, что этот форум погиб( А так все хорошо начиналось. Может, вы его возродите? А? Было бы не плохо, ведь у него могло быть большое будущее...
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.